Ксенон в туманках...скока кельвинов?

  • Автор темы Spread
  • Дата начала
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
ладно тебе. я вот ща езжу на нетонированой машине без ксенона - почему меня ксенонщики не напрягают совершенно?

а насчет трассы - я посмотрю как ты при скорости расхождения 300 км/ч минимум успеешь достать шарики, открыть окно, итд. или машина пролетает мимо за 2-3 секунды, или я например отключал все кроме туманок.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Тебя не напрягают, потому что высоко сидишь.
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
у меня на десятке,в фарах бош,стоял ксен накалом ламп 6000...моргать заипали,как тока нерегулировал...
открою тебе тайну...в фарах Бош на червонце НЕВОЗМОЖНО настроить ксен щоб не слепил...в киржаче можно.
по теме - хочешь ксен в ПТФ - купи линзованные ПТФ. хоть какая то светотеневая граница будет.
 
A

A320

Участник
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
16
А зачем ксенон в противотуманки ?
 
A

A320

Участник
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
16
у меня на десятке,в фарах бош,стоял ксен накалом ламп 6000...моргать заипали,как тока нерегулировал...

Для правильной установки ксенона нужна линзовая оптика, автокорректор и омыватель фар. Думаю на все компоненты средств не хватило, поэтому и моргали
 
OP
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
ты очень умный.я это и без тебя все знал...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Тебя не напрягают, потому что высоко сидишь.
нипаверишь, на калине - тоже не напрягали
Ты потому что днём ездиеш, поехай ночью
я только ночью и езжу )))))
Для правильной установки ксенона нужна линзовая оптика, автокорректор и омыватель фар
у меня была линзовая оптика и гидрокорректор. а омыватель фар успешно заменяется тряпочкой перед и после поездки. что кстати в любом случае полезно.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
т.е. полное отсутствие функционального предназначения!
зато естетика..............
хм, если уж читать между строк, то в нужном направлении. логика моя - если ты выбрал в головной свет определенную температуру и она тебя устраивает, то зачем ставить другую в птф.
 
Y

Yujen

Guest
хм, если уж читать между строк, то в нужном направлении. логика моя - если ты выбрал в головной свет определенную температуру и она тебя устраивает, то зачем ставить другую в птф.
я про тип ламп говорю!!!
Ладно, проехали!
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
хм, если уж читать между строк, то в нужном направлении. логика моя - если ты выбрал в головной свет определенную температуру и она тебя устраивает, то зачем ставить другую в птф.


Смотреться будет плохо. Нужно ещё в салонный плафон ту же температуру вкрячить, и не выключать.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
на форуме есть 1 комрад который воткнул ксенон в лампы заднего хода своей шнивы. и ничего.
 
A

A320

Участник
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
16
у меня была линзовая оптика и гидрокорректор. а омыватель фар успешно заменяется тряпочкой перед и после поездки. что кстати в любом случае полезно.

Гидрокорректор это обыкновенная ручная корректировка - ей в нашей стране никогда никто не пользуется. Тряпочкой каждый день протирал ? Молодец. А в процессе поездки тоже останавливался и протирал ?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
4300 К без вариантов. А вообще, ПТФ для ксенона не предназначены в большинстве случаев.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Гидрокорректор это обыкновенная ручная корректировка - ей в нашей стране никогда никто не пользуется. Тряпочкой каждый день протирал ? Молодец. А в процессе поездки тоже останавливался и протирал ?
вообще то я ручной корретировкой как раз пользовался.
хотя по большому счету она мне нафиг не нужна - я езжу 90% времени один, изредка с 1 пассажиром (т.е нос опускается вниз). а в багажнике отродясь ничего не возил.
фары у меня кстати всегда чистые. не очень понимаю нафига нужен омыватель - не было такого что бы фары засрались вхлам за 1 поездку
 
Верх Низ