Кто что думает об усилителях hyundai

  • Автор темы ТЁМА
  • Дата начала
OP
ТЁМА

ТЁМА

Участник
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
828
Реакции
0
Баллы
16
из NRG вот такие подобрал NRG CAFS-4450
NRG CASS-4160

NRG CAVM-4050

и где продаются данные усилители?я ни в одном магазине не видел по крайней мере)
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
настроить если надо пиши в личку - помогу. тут тема где то была - не ты первый в общем;)
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
у брата стоит НРГ, 4 канала не помню по сколько (по 50 вроде). Покупали с рук. Довольны. В саратове в продаже не встречал ни разу, на мой взгляд если б их начали продавать, то спрос на всякие киксы и пр, пропал бы сразу. Заказывай через инет магазины.
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
maik слушай,если ты хюндай продавал!если мафон отработал без проблем полгода дальше нормально будет??если брак то сразу крякает обычно??пацан просил,я ему купил б/у....себеб не за какие кавришки не взял бы!!!

Обычно через месяца 3-4 у мафонов Хундай то панель глючит то глаз диски не видит то один из каналов проподает . ШЛАК кароче !
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
у брата стоит НРГ, 4 канала не помню по сколько (по 50 вроде). Покупали с рук. Довольны. В саратове в продаже не встречал ни разу, на мой взгляд если б их начали продавать, то спрос на всякие киксы и пр, пропал бы сразу. Заказывай через инет магазины.

Магазин АЙ-КАР этой ватой торгует N.R.G. это нейшенал-рашн-груп Русская фирма кароч !
Уж лучше МИСТЕРИ тогда купить чем этот Н.Р.Г. !
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
О фирме NRG

Компания NRG Electronics Ltd. специализируется на производстве автомобильной аудиоаппаратуры, акустических систем и аксессуаров. Ее продукция производится на основе дизайнерских и технологических разработок российских инженеров и специалистов компании Hyundai Autonet.


Сборка заказов осуществлялась в Корее, но в настоящее время в России создана собственная производственная база, и с лета 2002 года в продаже появилась техника отечественной сборки.


Главное в работе NRG - создание качественной и функциональной аппаратуры, отличающейся от продукции известных производителей более доступной ценой и адаптированностью к требованиям российских потребителей – расширенным УКВ диапазоном, повышенной надежностью и помехоустойчивостью.
 
OP
ТЁМА

ТЁМА

Участник
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
828
Реакции
0
Баллы
16
так эт чё получается нрг разрабатывают хундаевцы)тогда в чём разница от усилков хундай)))
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
сходи в реванш, купи самый дешёвый четырёхканальник (фьюжен, блау, лада, супра) и будет всё правильно играть, если дешёвая голова и дины, то и усь бери дешёвый!

зы: то что у тебя стоит, любой усь качнёт! я пользовал усь фьюжен FP-804, нормальный полёт!
 
B

BraX

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
1 176
Реакции
0
Баллы
0
если выберать из бюджетных усилков лучше обратить внимание на magnat, MAC,Blaupunkt. ПРОВЕРЕНО!!!
 
OP
ТЁМА

ТЁМА

Участник
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
828
Реакции
0
Баллы
16
так ребят понимаете в чём дело,денег так сказать не очень много в пределах 2.5 рублей,самые дешовые 4х канальники от 3х т.р и выше,а тут просто по закупке предлогают,я просто не знаю где можно ещё по дешевле 4х канальный найти
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
так эт чё получается нрг разрабатывают хундаевцы)тогда в чём разница от усилков хундай)))
разрабатывают наши, там же написано. корни у них просто хундайные, они начинали с них, кто помнит первые нрг=хундаи, а счас уже нет.
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
так ребят понимаете в чём дело,денег так сказать не очень много в пределах 2.5 рублей,самые дешовые 4х канальники от 3х т.р и выше,а тут просто по закупке предлогают,я просто не знаю где можно ещё по дешевле 4х канальный найти

а чё тада спрашиваешь? бери хундай!:pleasantry:

у меня када не было денег, я фьюжены брал, а ща киксы беру! а скора на аудисоны перекинусь!))))))))))))))
 
OP
ТЁМА

ТЁМА

Участник
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
828
Реакции
0
Баллы
16
navara, так спрашиваю как усилители,ваще говно или можно слушать))если говно в крайнем случае 2х канальный фьюж возьму
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
navara, так спрашиваю как усилители,ваще говно или можно слушать))если говно в крайнем случае 2х канальный фьюж возьму

ты лучше 4х канальный бери и всё через усь пускай, так лучше чем 2х канальник!

зы: там все потроха одинаковые! открывал блау и мистери, внутри одно и тоже, даже расположение деталей одинаковое!
 
OP
ТЁМА

ТЁМА

Участник
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
828
Реакции
0
Баллы
16
navara, потом если что продам накоплю ещё денег и возьму нормальный уже)))
 
navara

navara

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 765
Реакции
0
Баллы
36
правильно!
 
Верх Низ