Кто где объезжает "стандартные" пробки?

  • Автор темы Klonic_J
  • Дата начала
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
а, тоже известна эта дорога)
 
Оби Ван Кеноби

Оби Ван Кеноби

Участник
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
980
Реакции
0
Баллы
16
Если ехать по Вавилова в направлении Рахова, то перед троллейбусной остановкой "Рахова" постоянно кучкуются троллейбусы, ГАЗели и прочий хлам:)
Желающим повернуть направо на Рахова, в сторону Советской, это скопище общественного транспорта создает некоторые неудобства, да и пешеходов еще пропускать надо:)
Перед самой остановкой поворачиваем направо во двор, потом сразу налево и по двору объезжаем этот затор. Выезжаем непосредственно на Рахова.
Конечно маленький объезд, но все же:)
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Только дорогой там называется промежуток между домами и кустами, а в конце подъема из земли торчит арматурина см на 20. Несколько раз там по утрам проехал из Солнечного на 3 дачную и хватит, я лучше в пробке на НИИ постою.


Тоже интересно где?
Там не лучше, лучше стоять дальше. я и сам лишний раз туда не сунусь, сильно быстрее врядли выйдет, так только, покататься.
подробнее тут написал: http://sizz.name/korotkij-put-v-solnechnyj/
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Если ехать по Вавилова в направлении Рахова, то перед троллейбусной остановкой "Рахова" постоянно кучкуются троллейбусы, ГАЗели и прочий хлам:)
Желающим повернуть направо на Рахова, в сторону Советской, это скопище общественного транспорта создает некоторые неудобства, да и пешеходов еще пропускать надо:)
Перед самой остановкой поворачиваем направо во двор, потом сразу налево и по двору объезжаем этот затор. Выезжаем непосредственно на Рахова.
Конечно маленький объезд, но все же:)
Лучше не надо, а то ведь если все туда ломануться, двор перекроют нафиг.
 
OP
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 872
Реакции
1 322
Баллы
113
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
оффтоп, но новую тему не хочется создавать. Ктонить в курсе почему радищева перекрыли?
 
6

64 rus

Новичок
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
The Stig, В Саратов прибыли замгенпрокурора и полпред котороге поселил в жемчужене!
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
От Музейной пл. в Юбилейный можно проехать через Затон.

:crazy:я в обратном порядке езжу в объезд КП.....
только через дачи лазить в сырую погоду- жесть...... с приходом дождей - накрывается моя лазейка...:resent:
 
Верх Низ