Кто,где заправляется?

  • Автор темы Александр
  • Дата начала

Кто,где заправляется


  • Всего проголосовало
    147
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Ты свой сарай умудряешься 98-м заправлять ???

Такова рекомендация производителя (т.е. на лучке безобака написано, что лить нужно только "Премиум", что =98)...
Да и вообще мне пока пох на цену бензина... т.к. я его заливаю раз в 2-3 месяца...
 
Y

Yujen

Guest
А есть у кого-нить карта ТНК лишняя/ненужная в бессрочное пользование?? )))) А то что-то кого не спрашивал, то говорят или по акции их получили, или купили где-то в определенный период и мол не продают они больше их, или много бенза скупили.

едеш до офиса ТНК и покупаеш ее за 120(180 не помню точно сколько)р
пополнять счет на карточке можно или в офисе где карточку взял или на заправках, бензин стоит на 50 копеек с литра дешевле, я трачу на бензин примерно 2000 - 2500 в месяц, мне ощутимо.

p.s. 4я гор. больница(Мельничный проезд), на светофоре вниз, между 9ти этажным домом и гаражами налево до конца
 
Y

Yujen

Guest
Такова рекомендация производителя (т.е. на лучке безобака написано, что лить нужно только "Премиум", что =98)...
Да и вообще мне пока пох на цену бензина... т.к. я его заливаю раз в 2-3 месяца...

счастливый, а я его тоннами лью
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
92 на ТНК, очень редко Торэко и Волга, там бензин часто одинаковый, хоть и нормально едет, но, сцуко в салоне с него воняет, как-будто вонючим газом заправилсо.
 
Bonifaziy

Bonifaziy

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
раньше ТНКшный бенз лил, потом купил карту у Лукойла и поехал на юг - заправлялся только у них, благо единственная сеть заправок которые попадаются по всей дороге
ни ТНК, ни тем более Тореко не было
 
Костик

Костик

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
807
Реакции
0
Баллы
0
В основном на ТНК, иногда на Торэко или Лукойле
 
LIS

LIS

Новичок
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Только ТНК и Торэко.....
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Практически всегда на ТНК, реже на Лукойл'е.... до ТОРЕКО за свою небольшую практику вождения не доезжал ниразу =)

Ну есть типа карточка ТНКшная, как ее можно еще пополнить, как ни в офисе у 4год.больницы ?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
А мне тоже в Архипелаге дали золотую дисконтную карту. Кроме "Архипелаг" больше ничего не написано. По ней можно в Лукойле скидку получать?

Заправляюсь на Лукойле 95-м, потому что под носом. Если надо на трассу - еду на Торэко за 98-м. :crazy:
 
S

Stealth™

Guest
Интересно, что Антонище отпишет в этой теме.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
А я всегда мешаю... Потому что довожу всегда до пустого бака... И на парах бензиновых еду туда, где ближе... А недавно вообще бензол закончился быстро (т.к. сдох термостат, двиг. был постоянно холодный и ехалось только на подсосе)... Но вообще-то у меня скидка 3% на Лукойле... Это аргумент в пользу Л.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 851
Реакции
326
Баллы
83
Разочаровался в Торэко,на их бензине 92 моя иномарка не тянет, заправил 92 ТНК, все стало ОК, теперь лью только ТНК
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Тореко 95-98, Лукойл 95, но очень редко.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Ну есть типа карточка ТНКшная, как ее можно еще пополнить, как ни в офисе у 4год.больницы ?
Практически на всех заправках можно пополнить балланс. Неоднократно видел, как подходят люди и суют карточку и деньги, говорят оператору положить на карточку и заправить.....разница в 50 копеек за литр....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Практически всегда на ТНК, реже на Лукойл'е.... до ТОРЕКО за свою небольшую практику вождения не доезжал ниразу =)

Ну есть типа карточка ТНКшная, как ее можно еще пополнить, как ни в офисе у 4год.больницы ?

На 90 процентов заправок ТНК принимают деньги на карточку.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
едеш до офиса ТНК и покупаеш ее за 120(180 не помню точно сколько)р
пополнять счет на карточке можно или в офисе где карточку взял или на заправках, бензин стоит на 50 копеек с литра дешевле, я трачу на бензин примерно 2000 - 2500 в месяц, мне ощутимо.

p.s. 4я гор. больница(Мельничный проезд), на светофоре вниз, между 9ти этажным домом и гаражами налево до конца

Спасибо за инфу. А то я думал что нету больше карточек))) Обзаведусь вскоре.
 
OP
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Я всегда с деньгами на ТНК к кассе иду а потом прошу чтоб с нее заправили.Сегодня заправлялся на Торэко там бенз пока 18.80,но стоит табличка:Администрация заправки приносит извинения за повышение цен на бензин из-за повышения отпускных цен на нефтеперерабатывающих заводах.Блин как-будто перед тобой извиняются,аж на минуту приятно стало,ну да ладно я не об этом там мужик карточку ТОРЭКО достал ему сказали что она с августа не работает,а я только хотел карточку достать:-(обидно.Вот Лукойл че-то цены повышает недавно был 92-18.40 на трассе, в город заехал у них 18.60,сегодня опять ехал по трассе 20.00,неужели опять Лукойл будет самым дорогим?
 
A

A_L_E_X

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
А сколько скидка по карте Лукойл?
 
Верх Низ