Кто и как украшает свои машинки?

  • Автор темы Kisulya
  • Дата начала
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
мои всю вчера "украсили" Рузиком...:prankster2: пойду отмывать...
 
fashion2003

fashion2003

Участник
Регистрация
06.06.2006
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
16
Я вообще не люблю когда в машине всякие игрушки у девушек висят. И долгое время их не было.
Но потом одного оленя подарили, потом медведя, которого зовут "Чуча", как мою машинку - мама подарила. Потом появился еще один медведь, его друзья подарили.
В итоги получилось, что сейчас целая сесья со мной катается. Чуча, ГриШа и Олень.
А недавно еще и Котю подарили.
Так что пылесборников хватает :)
Убрать жалко, без них скучно сразу становится)
 
OP
K

Kisulya

Guest
Я вообще не люблю когда в машине всякие игрушки у девушек висят. И долгое время их не было.
Но потом одного оленя подарили, потом медведя, которого зовут "Чуча", как мою машинку - мама подарила. Потом появился еще один медведь, его друзья подарили.
В итоги получилось, что сейчас целая сесья со мной катается. Чуча, ГриШа и Олень.
А недавно еще и Котю подарили.
Так что пылесборников хватает :)
Убрать жалко, без них скучно сразу становится)
Да,пылесборников хватает!зато в пробках можно хоть немного повеселиться с ними.)))у меня когда друзья едут в машине,начинают с этими игрушками танцевать под музыку)))
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Девочки! Очень интересно как украшаете свои любимые машинки? У меня вот например на панели сидит бегемот в милицейской форме и с палкой,на Тореко преобрели,а на стекле висит желтый смайлик с улыбкой! На заднем сидении раньше сидели 2 подушки-черепахи,но они слишком много места занимали,так что пришлось убрать!:)

А почему это только девченки должны украшать?
У меня раньше ездил целый зоопарк мягких игрушек - хомячки. белочки. крабики. шляпа какая-то. медвежата.... и.т.д.)
Сейчас правда остался один самый горячо любимый хомяк и красное сердечко на лобовом стекле, но раньше было много)))
 
OP
K

Kisulya

Guest
А почему это только девченки должны украшать?
У меня раньше ездил целый зоопарк мягких игрушек - хомячки. белочки. крабики. шляпа какая-то. медвежата.... и.т.д.)
Сейчас правда остался один самый горячо любимый хомяк и красное сердечко на лобовом стекле, но раньше было много)))
ну насколько я знаю из личного опыта,МЧ не любят,когда в машинах сидят мягкие игрушки(((еще в машинах своих девушек они могут это перенести,а вот в своих...(((поэтому мне и пришлось вытащить черепах-подушек:girl_sad:
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Девочки! Очень интересно как украшаете свои любимые машинки? У меня вот например на панели сидит бегемот в милицейской форме и с палкой,на Тореко преобрели,а на стекле висит желтый смайлик с улыбкой! На заднем сидении раньше сидели 2 подушки-черепахи,но они слишком много места занимали,так что пришлось убрать!:)

Не люблю чтоб перед глазами что нить мелькало,так что бараш весит на петельке на средней стойке.

2 собаки и оленёнок от Бесёнка)

:b3b4e46f21f040a62b4
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Ничто так не украшает машину, как боевые шрамы на ее кузове.:b3b4e46f21f040a62b4
 
Rav

Rav

Участник
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
3 146
Реакции
4
Баллы
38
в год крысы мышка висела на ручке на потолке,потом девушке подарил,в год быка у мамана коровку хотел взять повесить ,но не дала,сказала опять подаришь кому-нить,а сейча на зеркале зад.вида ленточка георгиевская и иконка висит )обзору не мешает :)
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Мою машину немного девушка украсила: на задней полке кот плюшевый лежит(обзор не закрывает), а на внутреннем зеркале дракончик, тож мягкая игрушка-ароматизатор. Т.к. она тоже на машине ездит, а меня это всё не раздражает, то и не снимаю ничего )))
 
Бажена

Бажена

Новичок
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Гы... а у меня горшок стоит сзади. Постоянно в машине, для маленькой сестренки:pooh_lol: Кто новенький в машину садится ржач реальный стоит:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Бажена

Бажена

Новичок
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Раньше висел на зеркале брелок кошачий глаз, сняла. Хочу наклейку какую-нить на заднее стекло приляпать, небольшую.
 
fashion2003

fashion2003

Участник
Регистрация
06.06.2006
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
16
ну насколько я знаю из личного опыта,МЧ не любят,когда в машинах сидят мягкие игрушки(((еще в машинах своих девушек они могут это перенести,а вот в своих...(((поэтому мне и пришлось вытащить черепах-подушек:girl_sad:

У меня мой дорогой, когда на моей машине едит, то всю мою семью из мягких игрушек, в багажник сразу убирает )))

Хотя если честно, то мне не нравится, когда у парня всякие мишки валяются в машине. как-то не серьезно :)
 
Анна_Телмановна

Анна_Телмановна

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
Девочки! Очень интересно как украшаете свои любимые машинки? У меня вот например на панели сидит бегемот в милицейской форме и с палкой,на Тореко преобрели,а на стекле висит желтый смайлик с улыбкой! На заднем сидении раньше сидели 2 подушки-черепахи,но они слишком много места занимали,так что пришлось убрать!:)

И у меня 2 бегемота в каске, один большой другой маленький, тоже купила на Торэко))))
 
OP
K

Kisulya

Guest
У меня мой дорогой, когда на моей машине едит, то всю мою семью из мягких игрушек, в багажник сразу убирает )))

Хотя если честно, то мне не нравится, когда у парня всякие мишки валяются в машине. как-то не серьезно :)
Согласна!у моего любимого висит только икона и стоит российский флаг около стекла
 
@ngeL

@ngeL

Новичок
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Плюшевая собачка на задней полке:)
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Я сам украшение:b3b4e46f21f040a62b4
 
Верх Низ