Кто и во что инвестирует?

  • Автор темы lidersiti
  • Дата начала
A

ash

Guest
При чём здесь рекламная интернет компания?- ты о чём вообще? Я спрашиваю кто во что инвестирует- интересно же! У меня есть несколько интересных вариантов, но инвесторов здесь я пока не обнаружил. На счёт инвестиций- я имею в виду денежную форму. У меня складывается такое впечатление что "некоторые" вообще не понимают о чём я пишу здесь...
А ты инвесторов ищешь здесь? :b3b4e46f21f040a62b4 Ну отжег!
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Топикстартер ничего личного, но такими темпами ты долго будешь инвесторов искать)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Читай тут мысли форумчан)))
 
OP
L

lidersiti

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Я так понимаю- инвесторов здесь нет! Зато болтунов- тьма! Тогда ладно, проехали, тема закрыта...
 
A

ash

Guest
Я так понимаю- инвесторов здесь нет! Зато болтунов- тьма! Тогда ладно, проехали, тема закрыта...
А сколько ты можешь разместить и под какой %? Если уж так хочешь размещать инвестиции. И срок отдачи.
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
Возьмите наши деньги под любой процент и на любой срок

Я так понимаю- инвесторов здесь нет! Зато болтунов- тьма! Тогда ладно, проехали, тема закрыта...
а что вы хотели? Что бы набежала толпа форумчан с денежными пачками и и радостно восклицая "Возьмите наши деньги под любой процент и на любой срок":b3b4e46f21f040a62b4
 
SAWE

SAWE

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
15 183
Реакции
242
Баллы
0
Недавно зарегистрировавшийся товарищ " Лидер сити" проверяет контингент на вшивость. Иными словами он хотел поинтересоваться, есть ли здесь кроме детей серьёзные мужчины. ;)
 
SAWE

SAWE

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
15 183
Реакции
242
Баллы
0
А как заметил Юрий - сейчас только и остаётся инвестировать в еду. Как сказала однажды моя уважаемая тётушка: "Работаем на унитаз!". Сокращая цепочку можно однозначно сделать вывод, что большинство (особенно во времена экономической лихорадки) ИНВЕСТИРУЮТ В УНИТАЗ. :focus:
 
OP
L

lidersiti

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
А сколько ты можешь разместить и под какой %? Если уж так хочешь размещать инвестиции. И срок отдачи.
Я для любопытных такую инфу не предоставляю,только для инвесторов. Короче,тема закрыта.
 
A

ash

Guest
Я для любопытных такую инфу не предоставляю,только для инвесторов. Короче,тема закрыта.
Ну вот ты отпугнул инвесторов ) Нельзя так на людей - каждый здесь, в том числе и не отписавшийся, может обладать капиталом. Если ты надеешься что тебе дадут денег на твой бизнес - ты заблуждаешься - инвистиции людьми воспринимаются несколько в ином свете.
Я тебя просто спросил условия вложения средств. Любопытный пока тут один ты.
Т.е. твоя тема это - скажите как можно приумножить чужой капитал и дайте мне этот капитал? Зачетно!
 
Последнее редактирование:
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Предложил бы какую-то идею реальную, что ли... А то - "инвестировать"))
Желание-то есть...
 
A

ash

Guest
Предложил бы какую-то идею реальную, что ли... А то - "инвестировать"))
Желание-то есть...
Все реальные идеи либо зависят от возможностей, либо тупо хранятся в секрете.
Я по этому и спросил про отдачу. Ведь не все способы дадут одинаковый процент.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Предложил бы какую-то идею реальную, что ли... А то - "инвестировать"))
Желание-то есть...
Такого гербалайфа в каждой газете объявления через один)
Если пиар-акция проходит под лозунгом "пошли все на", то о каких инвестициях и во что тут можно говорить?)
 
OP
L

lidersiti

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот ты отпугнул инвесторов ) Нельзя так на людей - каждый здесь, в том числе и не отписавшийся, может обладать капиталом. Если ты надеешься что тебе дадут денег на твой бизнес - ты заблуждаешься - инвистиции людьми воспринимаются несколько в ином свете.
Я тебя просто спросил условия вложения средств. Любопытный пока тут один ты.
Т.е. твоя тема это - скажите как можно приумножить чужой капитал и дайте мне этот капитал? Зачетно!
Выкладывать идеи сразу и здесь- не имеет смысла. Я ищу людей у которых есть капитал и которые рассматривают различные варианты. Могу предложить пока только два варианта, для частных инвесторов контакты: ася- 445412985,e-mail:cartorg64@yandex.ru
 
OP
L

lidersiti

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Такого гербалайфа в каждой газете объявления через один)
Если пиар-акция проходит под лозунгом "пошли все на", то о каких инвестициях и во что тут можно говорить?)
С кем тут можно обсуждать? Если вы не являетесь частным инвестором,то это к вам вообще не относится! А проверить это можно только при личной встрече, поэтому обсуждать со всеми подряд я эти варианты не собираюсь, смысла нет! Если будет заинтересованность - пишите, контакты я указал.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
С кем тут можно обсуждать? Если вы не являетесь частным инвестором,то это к вам вообще не относится! А проверить это можно только при личной встрече, поэтому обсуждать со всеми подряд я эти варианты не собираюсь, смысла нет! Если будет заинтересованность - пишите, контакты я указал.

:ac17:
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Но сначала хотелось бы узнать у посетителей этого форума- "кто во-что инвестирует?"
обсуждать со всеми подряд я эти варианты не собираюсь, смысла нет!
Отсыпь, а?:drag:

Кстате.. А где щас Мавродия, никто не знает? :crazy:
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
Вот так вот.... еще одного научили ходить инвесторов искать ))))) Интересно почем у них сейчас обучение??))
 
A

ash

Guest
Выкладывать идеи сразу и здесь- не имеет смысла. Я ищу людей у которых есть капитал и которые рассматривают различные варианты. Могу предложить пока только два варианта, для частных инвесторов контакты: ася- 445412985,e-mail:cartorg64@yandex.ru
Я тебя идею выкладывать не прошу. Я тебя спросил сумму, срок и выходной процент. Для указания этих показателей общение не требуется. Более того - без этих показателей никто даже разговаривать не будет.
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
Выкладывать идеи сразу и здесь- не имеет смысла. Я ищу людей у которых есть капитал и которые рассматривают различные варианты. Могу предложить пока только два варианта, для частных инвесторов контакты: ася- 445412985,e-mail:cartorg64@yandex.ru
одна из идей на скриншоте:shok:
 

Вложения

  • 237726342684.jpg
    237726342684.jpg
    19,3 КБ · Просмотры: 70
Верх Низ