Кто и зачем поджигает машины?

  • Автор темы Sunman
  • Дата начала
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
2 или 3 дня назад у 1-ой советской, рядом с стоянкой "Серп и молот" сожгли приору. сгорел весь салон. жаль авто. если так будет продолжаться дальше, ничего хорошего в этом нет!
 
P

painter

Guest
ментам некогда ловить преступников - им нужно пьяных шмонать,
да и кайфолом за наши с вами налогоплательные деньги по-настоящему работать.
и страшно милиционерам - а вдруг их побьют?
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
4 724
Реакции
698
Баллы
113
В четверг обьяснил пионерам как нехорошо поджигать тополиный пух под машинами.В понедельник жена спасла чью-то машину от юного пиромана, уже сложившего хварост под баком.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
В Солнечном, о котором мы сейчас и говорим. Не веришь, можешь проехать посмотреть, на некоторых даже реклама висит: 1000 рублей в месяц :)
Знаю на Антонова только подобное объявление. Оно единственное.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 581
Реакции
1 921
Баллы
113
Wolfshance

Wolfshance

Новичок
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
373
Реакции
0
Баллы
0
A

AnnyNf

Новичок
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Да, так жалко машины. =( У нас во дворе месяц-другой назад ниссанчик спалили, а заодно сгорела и стоявшая рядом альфа черри. Ни у кого из них каско не было =(
А сама я на СТО загоняла машину осенью ещё. Начала звонить через пару дней, а мне говорят, что у них станция сгорела. О_О Примчалась туда - вынесеные окна, обгоревшие стены, кучки металла, отдалённо напоминающие автомобили... Во двор зашла - ничё, моя стоит =) Поплавилась немного сбоку и сзади. Сначала очень расстроилась. Потом злилась - ну за что это со мной?! А теперь радуюсь, что она вообще осталась, большое спасибо парню-сторожу, который выталкивал машины своими руками. И по одной, и сразу по нескольку. Он вытащил из огня 9 машин (вроде 9) с минимальными потерями. Я более чем уверена, что станция сгоревшую машину бы мне не компенсировала. Внутри ничего не пострадало, резиночки и пластмасски все целые. Станция с ооочень большой неохотой, но большую часть оплавленных частей заменила. Осталось только немного пострадавшей краски на заднем бампере и спойлере.
Вот. А вообще, после удручающих картин обгоревшего металла и расплавленной пластмассы начинаешь думать, что вылитая на капот краска или неприличное слово, нацарапаное гвоздём на двери - это детские шалости.
 
Серёга KoS

Серёга KoS

Новичок
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
1 230
Реакции
7
Баллы
0
2 или 3 дня назад у 1-ой советской, рядом с стоянкой "Серп и молот" сожгли приору. сгорел весь салон. жаль авто. если так будет продолжаться дальше, ничего хорошего в этом нет!

Буквально за неделю до этого на том же месте сгорела белая Мазда МПВшка.
 
C

Critical

Guest
Недавно видел сон, как горел мой меган. Хм, к чему бы это))))
Еще был вот такой случай, на Хвалынской/Горной днем напротив Ростелекома (На хвалынской) стоит вагон машин, я там тож парковался, но с утра уезжал. Одна бабка начала на меня орать, что машины ее задолбали, я ей порекомендовал взял керосин и сжечь все машины, она почему то быстро заткнулась и свалила...Так что если у кого там машину спалят, не обижайтесь на меня))
 
M

Mostr

Новичок
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Недавно видел сон, как горел мой меган. Хм, к чему бы это))))
Еще был вот такой случай, на Хвалынской/Горной днем напротив Ростелекома (На хвалынской) стоит вагон машин, я там тож парковался, но с утра уезжал. Одна бабка начала на меня орать, что машины ее задолбали, я ей порекомендовал взял керосин и сжечь все машины, она почему то быстро заткнулась и свалила...Так что если у кого там машину спалят, не обижайтесь на меня))
ну эт ты зря ей так сказал. а вдруг от злости возбмёт да спалит. ей терять нечего уже
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 853
Реакции
775
Баллы
113
ГАЗель пасажирскую сожгли сегодня ночью во дворе на осипова. Друг с утра вышел
 

Вложения

  • 12.JPG
    12.JPG
    42,2 КБ · Просмотры: 30
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 853
Реакции
775
Баллы
113
во дворах у политеха в районе двух свечек сгорело 3 авто. Коллега по работе говорит. Никто ниче не слышал?
 
U

U Ser

Участник
Регистрация
30.10.2008
Сообщения
389
Реакции
0
Баллы
16
[NEWS] В Октябрьском районе пламя уничтожило тр...

31 августа 2010

В Октябрьском районе пламя уничтожило три автомобиля




Сегодня в Октябрьском районе Саратова горели три автомобиля. ЧП произошло около 1 часа ночи на улице Клочкова.

В результате автопожара «Фольксваген-Туарег», «ВАЗ-21124» и «Опель» сгорели полностью. Причина возгорания устанавливается. К счастью, ЧП обошлось без человеческих жертв, сообщили в региональном МЧС.

Оригинал новости
 
U

U Ser

Участник
Регистрация
30.10.2008
Сообщения
389
Реакции
0
Баллы
16
Подъехала пожарная лаборатория только что, будут выяснять
 
BrAiNos

BrAiNos

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
1 243
Реакции
0
Баллы
0
Сгорел у политехя таурег, 12ка, и опель коммодор, опель мой был... походу водитель таурега толи не поделился, толи ещё чё, номера 001, все дела, его подожгли, а две другие рядом стояли.... у меня даж видео есть когда горело, лень выкладывать......
 
C

Critical

Guest
Сгорел у политехя таурег, 12ка, и опель коммодор, опель мой был... походу водитель таурега толи не поделился, толи ещё чё, номера 001, все дела, его подожгли, а две другие рядом стояли.... у меня даж видео есть когда горело, лень выкладывать......

да и смысла нет выкладывать, как железо горит. Да, печально вышло :(
 
Dimon263

Dimon263

Участник
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
16
На днях на первой дачной,на самой горе уаз буханка сгорел,так еще говорят там и 2 балона кислорода в багажнике было,рванули тока так.:wacko:
 
BrAiNos

BrAiNos

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
1 243
Реакции
0
Баллы
0
Сгорел у политехя таурег, 12ка, и опель коммодор, опель мой был... походу водитель таурега толи не поделился, толи ещё чё, номера 001, все дела, его подожгли, а две другие рядом стояли.... у меня даж видео есть когда горело, лень выкладывать......

вот сегодняшние фото, таурег уже увезли
Фото-0196.jpg Фото-0190.jpg Фото-0194.jpg Фото-0193.jpg
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Так всётаки, вопрос "кто?" неразрешим, никто не пойман, может быть вопрос "зачем?" будет понятен?
 
BrAiNos

BrAiNos

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
1 243
Реакции
0
Баллы
0
Говорю там стоял таурег, подожгли его, я поспрашивал сказали типо прям новый приехал, номера 001, видно серьёзый какой гражданин, либо дорогу кому перешёл, либо не поделился... ещё возможно владелец какой нить автостоянки, заплатил кому нить, те подожгли, и жители машины будет чаще на стоянку ставить, прыбиль.... Сестра говорит слышала взрывы, потом увидила что, что-то говрит, я думал пару бутылок с зажигательной смесью в салон кинули, они и рванули.
 
Верх Низ