Кто юзал DUNLOP SP9000???

  • Автор темы Dr.SASHA
  • Дата начала
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Penguin, убей себя ап стену ))))
Это сути не меняет.

)))) А ты весёлый !

Давно снята с производства...
И чо ?
Какая разница выпускают, или нет.... Понравилась модель, к тому же она в свободном доступе....
КЭП намекает, что Тут как бэ тема о резине DUNLOP SP9000, а не о том, какую посоветуете....
В жизни всё относительно...... и (НЛ) машина у тебя ....как ты там сказал ?? )))) ...... " ГОВНО " ?! :) ..... Так вот, )))) смотря что с чем сравнивать.........
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Penguin, вьюношь, помимо умения пользоваться поисковыми системами (которое в приличном обществе и умением-то назвать стыдно) тебе было бы крайне полезно овладеть навыками понимания прочитанного.
Повторю другими словами исходный посыл.
Моё мнение об обсуждаемой резине: модель старая, ничем выдающимся даже в далёкие времена своей молодсти не характеризовалась, поэтому никакого интереса к себе не заслуживает.
Обрати внимание, топикстартер меня понял сразу и никих вопросов не задаёт.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Тебе было бы крайне полезно овладеть навыками понимания прочитанного.
Возьмёшь руководство надо мной ?? :prankster2:

Моё мнение об обсуждаемой резине: модель старая, ничем выдающимся даже в далёкие времена своей молодсти не характеризовалась, поэтому никакого интереса к себе не заслуживает.
АЛЛИЛУЯ !!!! )))


Обрати внимание, топикстартер меня понял сразу и никих вопросов не задаёт.
:)...... ))))
 
OP
Dr.SASHA

Dr.SASHA

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Взвесив все за и против всё-таки выбрал 9000-ый,Бридж ER300 уж очень жёсткий.
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
данлоп слышал подвержены боковым пробоям... а там хз
 
OP
Dr.SASHA

Dr.SASHA

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Да, я об этом выше писал, ибо резина мягкая и не любит ямки (особенно низкопрофиль).

Только что поставил,сделал небольшой круг всё ок,о там посмотрим.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
ультро, откатал 3 пары 225 235 245 спортмакса - нифантан =) грыжи грыжи грыжи. мягко - мишку, жестко бридж имхо. а 9000 да мамонтиное. 90% ставят из за рисунка остальные 10 потому что с дисками досталась =)
 
sansay

sansay

Участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 083
Реакции
0
Баллы
36
Penguin, вьюношь, помимо умения пользоваться поисковыми системами (которое в приличном обществе и умением-то назвать стыдно) тебе было бы крайне полезно овладеть навыками понимания прочитанного.
Повторю другими словами исходный посыл.
Моё мнение об обсуждаемой резине: модель старая, ничем выдающимся даже в далёкие времена своей молодсти не характеризовалась, поэтому никакого интереса к себе не заслуживает.
Обрати внимание, топикстартер меня понял сразу и никих вопросов не задаёт.

+1 Резина за свои деньги полная хрень. Для таза стокового конечно пойдёт, но можно найти другую резину примерно похожую на эту по характеристикам только почти в 2 раза дешевле.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
+1 Резина за свои деньги полная хрень. Для таза стокового конечно пойдёт, но можно найти другую резину примерно похожую на эту по характеристикам только почти в 2 раза дешевле.
И что за резина такая??
 
Sevaak

Sevaak

Новичок
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
297
Реакции
0
Баллы
0
Может и не совсем в тему, но смотрю все смешалось в доме сём. Есть опыт на SP 5000 производства.....а не знаю чья. 205/55 R15. Civic из Пиндосии на ней приплыл. Ям ловил мало, да и не особые, лишь два раза поймал так, что хитро литой (они там в Пиндосии любят все не такое как у всех, видать) хвалёный Хондовский диск получил пи*****. Резине как-то все равно было. Думаю как показатель подойдет.
 
OP
Dr.SASHA

Dr.SASHA

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Я так понял ты на ВАЗ ставил? профиль какой?

Да,поставил на четвёрочку с кованными дисками,размер 195/50 R15.Руль оказался на удивление лёгким(до этого ездил недельку на литье 15-м,так руль вообще нереально было повернуть),да и резина действительно мягкая,что тоже очень впечатлило.Единственный минус-резина шумит,и достаточно сильно
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Единственный минус-резина шумит
у мя 102я тож шумит . но как то не напрягает . я особо не слышу етого ... но ето один из минусов которые есть на ней ... ето я бы особ к минусам не отнес ...
 
OP
Dr.SASHA

Dr.SASHA

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
у мя 102я тож шумит . но как то не напрягает . я особо не слышу етого ... но ето один из минусов которые есть на ней ... ето я бы особ к минусам не отнес ...

Да я тож уже привык.Тем летом покупал 185/60 R13 ЁКУ А539,тож шумела зараза,зато как дорогу держала.Музяку погромче и наслаждаемся вождением;)
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
ну я шума ваще не слышу . прям малость если слушать уж .
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
кажется такая стоит на летних колёсах у знакомого - радиус 18 или 17.
управляемость хорошая. на большой скорости появляется звук как будто ластами по асфальту шлёпает кто-то )) а в целом - впечатления положительные)
Шлёпает это по ямам ))
У меня такая стоит...шума вообще не слышал и дорогу идеально держит ) Хотя тут наверное больше заслуг бмв..
 
Верх Низ