Кто, как провели выходные?

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
все зависит от планов на выходные
Какие планы на выходные? Жечь, чтоб было чё вспомнить. Забыться от будних забот напрочь. Я вот с работы привезла полную сумку допинга и закуси. Думаю сёдня половину надо с друзьями уничтожить))))))))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Какие планы на выходные? Жечь, чтоб было чё вспомнить. Забыться от будних забот напрочь. Я вот с работы привезла полную сумку допинга и закуси. Думаю сёдня половину надо с друзьями уничтожить))))))))

так вот чтобы жечь хорошо, а точнее отлично - с утра не надо ничё вспоминать.
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
Я вот с работы привезла полную сумку допинга и закуси. Думаю сёдня половину надо с друзьями уничтожить))))))))
если ты на продовольственном складе работаешь,то можем подружиться)))))))))))))))))))))
 
Leshka

Leshka

Участник
Регистрация
18.04.2007
Сообщения
2 147
Реакции
0
Баллы
36
выходные еше не кончились но мне уже хочется будней
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
Кто едет сёдня на Казантип на Роджер?
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Мы на Казантипе в Энгельсе(Танчик,Amazonkas,DJK). Присоединяйтесь.89271138442.

Кто едет сёдня на Казантип на Роджер?

Мы на Казантипе в Энгельсе(Танчик,Amazonkas,DJK). Присоединяйтесь.89271138442.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
А чо там происходит?
Костры,тушёнка,песни под гитару?)))
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
Отчёт позже. Ща на пляж опять.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Мы давно на пляже)))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А мы давно в Чардыме! Правда, погода стабильно хорошая только последние 2 дня.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
мы кстати тут в Новосибе тоже пьём))))))))))))))))
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
А чо там происходит?
Костры,тушёнка,песни под гитару?)))
Билеты на Казантип на Волге по 300 руб заранее покупать не стали, мало ли, погода, обстоятельства разные... Звоню туда в 10 вечера, говорят что внутри уже 3000 человек народу (гуляют то с 12 дня, 2 раза уже бесплатно коктейли наливали), очередь в кассу километр и пробка огромная. От предмостовой площади с 12.00 до 6.00 прям к Роджеру курсируют Икарусы по 10 руб проезд, с 4 пьяными в хлам кондукторами-мальчиками лет 18-20.
Меня с сестрой забирает DJK, едем в Энгельс в Пятёрочку за допингом, прячем его за панель машины, приезжаем в 1.00 ночи к Роджеру, уже ни пробки, ни очереди. На входе вся охрана Беляка и А.Тимошок личной персоной, ещё кассирша у ворот стоит с пластиковым мешком полным флаеров. Обыск машины (ничего не нашли!!!), платим за въезд 500 руб, за себя, и попав внутрь с удивлением наблюдаем за просходящим.
Огромная заасфальтированная территория, около сцены народу примерно как на театральной площади бывает, куча ларьков, охранников, ментов, машин с орущей музыкой, палаток с торчащими оттуда пятками уставших казантиповцев. Уничтожаем допинг, наблюдаем на берегу под фонарями парочка сидя на песке в одежде ЗАНИМАЕТСЯ ЛЮБОВЬЮ, мимо ходят 15 охранников и стоят рядом 40 человек, никто не обратил внимания, потому что двигались они оч-чень медленно.
Выпили порядочно, почему то не пьянеем(видимо обстановка не располагает), понимаем что допинга для такой тусы надо было купить больше, а в ларьках остался только Бёрн и минералка. Идём купаться, ставим палатку и к танцполу. Народ кругом не то чтобы совсем трезвый, а под чем-то, позитивный, скачущий и прыгающий.
Что характерно, много народу с бирками на шее которые раздавали на Казантипе на Украине, футболок "Казантип", "Белый дом", одна девушка в шапочке "Бёрн", и ни одной футболки Автосаратов, АG, SNRС. Вижу L$D, думаю он это или нет, подхожу спрашиваю - АГ? Он промычал - "угу".

Потом встречаю Егора 011, дикие пляски по поводу радости встречи. Далее наш диалог:
- Ты почём прошёл? 300, 400, 500?
- Бесплатно...
- ????? Тоже по блату? Через начальство Роджера или через Тимошка?
- ЧЕРЕЗ ЗАБОР...
- ????? Так он же колючей проволокой оплетён!
- А мы ПОД забором пролазили...

Подошли к танцполу в 3.00, до 6.00 очень сильно пьяных видела троих, один из них Егор 011.
В общем от тусы впечатления не очень, говорят на кумыске лучше было.
Кто-то плясал до 6 утра, кто-то спал в палатке под грохот музона из машин, а нам скушновато было. То ли обстановка не та, то ли трезвые были... Скорее всего от компании зависит. Совсем другое дело заседания АГ, когда несколько человек веселятся от души, и 3000 народу на Роджере такое и не снилось.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Жесть продолжается, фото позже:lol:
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Билеты на Казантип на Волге по 300 руб заранее покупать не стали, мало ли, погода, обстоятельства разные... Звоню туда в 10 вечера, говорят что внутри уже 3000 человек народу (гуляют то с 12 дня, 2 раза уже бесплатно коктейли наливали), очередь в кассу километр и пробка огромная. От предмостовой площади с 12.00 до 6.00 прям к Роджеру курсируют Икарусы по 10 руб проезд, с 4 пьяными в хлам кондукторами-мальчиками лет 18-20.
Меня с сестрой забирает DJK, едем в Энгельс в Пятёрочку за допингом, прячем его за панель машины, приезжаем в 1.00 ночи к Роджеру, уже ни пробки, ни очереди.На входе вся охрана Беляка и А.Тимошок личной персоной, ещё кассирша у ворот стоит с пластиковым мешком полным флаеров. Обыск машины (ничего не нашли!!!), платим за въезд 500 руб, за себя, и попав внутрь с удивлением наблюдаем за просходящим.
Огромная заасфальтированная территория, около сцены народу примерно как на театральной площади бывает, куча ларьков, охранников, ментов, машин с орущей музыкой, палаток с торчащими оттуда пятками уставших казантиповцев. Уничтожаем допинг, наблюдаем на берегу под фонарями парочка сидя на песке в одежде ЗАНИМАЕТСЯ ЛЮБОВЬЮ, мимо ходят 15 охранников и стоят рядом 40 человек, никто не обратил внимания, потому что двигались они оч-чень медленно.
Выпили порядочно, почему то не пьянеем(видимо обстановка не располагает), понимаем что допинга для такой тусы надо было купить больше, а в ларьках остался только Бёрн и минералка. Идём купаться, ставим палатку и к танцполу. Народ кругом не то чтобы совсем трезвый, а под чем-то, позитивный, скачущий и прыгающий.
Что характерно, много народу с бирками на шее которые раздавали на Казантипе на Украине, футболок "Казантип", "Белый дом", одна девушка в шапочке "Бёрн", и ни одной футболки Автосаратов, АG, SNRС. Вижу L$D, думаю он это или нет, подхожу спрашиваю - АГ? Он промычал - "угу".

Потом встречаю Егора 011, дикие пляски по поводу радости встречи. Далее наш диалог:
- Ты почём прошёл? 300, 400, 500?
- Бесплатно...
- ????? Тоже по блату? Через начальство Роджера или через Тимошка?
- ЧЕРЕЗ ЗАБОР...
- ????? Так он же колючей проволокой оплетён!
- А мы ПОД забором пролазили...

Подошли к танцполу в 3.00, до 6.00 очень сильно пьяных видела троих, один из них Егор 011.
В общем от тусы впечатления не очень, говорят на кумыске лучше было.
Кто-то плясал до 6 утра, кто-то спал в палатке под грохот музона из машин, а нам скушновато было. То ли обстановка не та, то ли трезвые были... Скорее всего от компании зависит. Совсем другое дело заседания АГ, когда несколько человек веселятся от души, и 3000 народу на Роджере такое и не снилось.

Блин...оказывается я лох((((Тут у людей блат через Тимошка(кто это???) А у меня всякие там начальники,с администрации люди,адвокаты...
Ир,ничего личного,НО мы собираемся своей компанией и нам лучше посидеть,поговорить,покататься,поржать в своей компании будь там хоть 4 человека,ежели 3000 из которых нормальных адеватных и не обдолбанных людей человек 300 не больше...
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Блин...оказывается я лох((((Тут у людей блат через Тимошка(кто это???) А у меня всякие там начальники,с администрации люди,адвокаты...
Ир,ничего личного,НО мы собираемся своей компанией и нам лучше посидеть,поговорить,покататься,поржать в своей компании будь там хоть 4 человека,ежели 3000 из которых нормальных адеватных и не обдолбанных людей человек 300 не больше...

не прав ты Антоха, не 300 там было нормальных а один и тот Егор 011)))) на такую херню может пойти только он и остаться довольным.:ac17:
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
не прав ты Антоха, не 300 там было нормальных а один и тот Егор 011)))) на такую херню может пойти только он и остаться довольным.:ac17:

этоя писал, просто забыл чтофорум из под сашиного ника открыт.
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
хрень какая то на этом казантипе была. толпы народу у входа даже с билетами. в кафешках срач. все млин качели на пляже заняты)).фю
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
не прав ты Антоха, не 300 там было нормальных а один и тот Егор 011)))) на такую херню может пойти только он и остаться довольным.:ac17:
Ага)))Он туды есчо и на халяву пролез)И нам в этот день предлагал)
это я писал, просто забыл чтофорум из под сашиного ника открыт.
Я понял,причём сразу=))
 
Верх Низ