Кто как решает денежный вопрос?

  • Автор темы marina_red
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Меня запоминают всю. И я в этом уверена.

Спасибо за благословение ВАМ!!! Пошла тратить!!! Не, я не милая, меня не помнят, не видят сюжеты, я часто стебусь, прикалываюсь над людьми, люблю злить, провоцировать - И У МЕНЯ ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ!! Всем адьес, пойду куплю еще джинсы!! Кто написал, что говорить больше не о чем - прав. Спасибо. Говорить не о чем давно. Отложила деньги на карточку и отдала ее на хранение маме. Живу на оставшиеся...а все что было после - флуд и попытка доставить себе удовольствие. получилось...всем сенкс!

Марина, молодца! Только так по жизни и надо идти:victory:. Начхать на завистников;)!
Улыбайтесь - это всех бесит:biggrin:.

Зы: Марина про стеб писАла, а про звездность недалекие набредили:pleasantry:
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Кажется, что тему можно закрывать...
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
И, кстати, единственное чему могу позавидовать в этой жизни это знанию иностранного языка, так как сама из-за своего характера неусидчивого его выучить не в состоянии.
Да он забывается за ненадобностью в обиходе. В среде выучишь быстро. Для понимания 300 слов достаточно, гдет читала.
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Да он забывается за ненадобностью в обиходе. В среде выучишь быстро. Для понимания 300 слов достаточно, гдет читала.

Слушайте, реально язык - это зависть. При чем почти черная. Не даются мне языки никак! А хочется. И главное - реально нормальных курсов в Саратове не найду никак...а хочется. Пару месяцев похожу и понимаю, что грамматику я и без них помню. А вот говорить не начинаю...

ириска, kitty спасибо! Адекватных людей тут мало и тем они дороже.
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
О!! Да тут еще страница целая! Пропустила мимо как-то. ПРочитала. Отвечаю:
:a8e6cd7183adb9a51c1 НЛ, но лучше б в спортзал, дорогая, + к косметологу ))))) Человека не одежда красит и не дешевые понты ))) Звезды ... :pooh_lol:
Ага. Согласна. В спортзал надо. Но здоровье не позволяет с детства. Про косметолога - ну эт вы зря. У нас на работе с этим строго. Есть специалисты штатные. И парикмахеры и косметологи и визажисты. За лицом у нас следят серьезнее, чем где либо, думаю. А самое приятное - все бесплатно! Так что тут нареканий быть не должно...

Опаньки.. Звезда? А афтограф дашь?)

Конечно дам - несите ручку!
Знаете, звезду :pleasantry: с тааакой завышенной самооценкой ничего обидеть не должно ))) И, вообще, надо же хоть иногда спускаться с небес на нашу грешную землю, а уж звёздам саратавского масштаба тем более.

Вы правы. Меня обидеть сложно. А вот порадовать весьма у многих пользователей получается!
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
блин, и тут срааач
 
zig66

zig66

Новичок
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
652
Реакции
0
Баллы
0
А по теме...есть такая проблема, когда большие деньги достаются своим трудом(тяжелым),а потом задумываешься-куда я их дел,на что полезное потратил????меня всегда выручали кредиты-берешь кредит на что-то глобальное,потом боольшую часть зарплаты относишь в банк...и по процентам-не много переплачиваешь,и что-то стоящее уже имеешь...
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
zig66, прислушаюсь!!! Но в кредиты как то не хочется влазить! Тем более мне его не сильно дадут, скорее всего...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
кредиты лучше не брать )) лучше тренировать силу воли )
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
мелко, это когда человек мнит о себе неизвестно с чего ))) Мелко считать при всех свои доходы и говорить, ах какая я звездень, ах как меня все знают итд. :b3b4e46f21f040a62b4 Я ещё раз повторяю, что тема изначальна некорректна и уж если здесь началось обсуждение, то переход на личности неизбежен, так как сама эта личность выводит всё на конфликт.
да уж каждый видит,что он хочет видеть, я нигде про звезду так и не нашла. Скоро и вовсе форум таким темпом закроется,так как люди вАще перестанут ТУТ спрашивать,делиться,обращаться за советами,потому что реально скоро страшно будет, найдутся "такие",которые все в блевотину перевернут. НЛ
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Ykka, согласна полностью. Сначала 10 советов принимаю к сведению, а потом можно уже не читать - начинаются всякие гадости! Но я их все равно читаю, потому что улыбает.
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Я тоже против кредитов. Не могу жить в долг.
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Я тоже против кредитов. Не могу жить в долг.

Я тоже не могу. Но иногда приходится. Хотя zig66 прав - при его схеме выплаты долга гораздо удобнее. Хотя у него и сылы воли больше чем у меня! Буду учиться. Надеюсь на помощь....Поможешь, zig66!?:prankster:
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Я тоже не могу. Но иногда приходится. Хотя zig66 прав - при его схеме выплаты долга гораздо удобнее. Хотя у него и сылы воли больше чем у меня! Буду учиться. Надеюсь на помощь....Поможешь, zig66!?:prankster:

деньги нужны для того чтоб их тратить, сегодня, завтра, какая разница
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 863
Реакции
333
Баллы
83
возраст - это сила:victory:
рассудительность и спокойствие Марины против максимализма и эмоций Агни
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Maxer, я тоже так думала и как-то незаметно прос-ла всю зарплату за неделю...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ