Кто как снимает напряжение?

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала
И

<ИГОРЬ>

Guest
А я по полям сегодня рысачил. Весь день почти. Кислородом надышался до следущего воскресенья.
Я то же только что с дачи приехал. Трудился по участку на свежем воздухе. Вообще никакого напряжения, только радость от проделанной работы. :)
 
3ABXO3

3ABXO3

Новичок
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
Фильм Супер!!! Просто Офигительный!! Один из Любимых!...ТОж Хочу так Мыло Делать!!..)

я говорю,надо на базе автосаратовеа замутить эту вещь и сразу у всех пропадет апатия к этой жизни и стрессы уйдут
 
Strannik

Strannik

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
1 933
Реакции
1
Баллы
0
Чем снимать напряжение???

Секс!!! однозначно (ну пока тя эт интересует), с возростом может рыбалка :)

ну и прогулка на природу.. лес, шашлычек, алкаголь и естесно приятная компания!!!



p.s. секс и на природе возможен, но дома лучше
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
хм)....перенапрягся?) или просто секса захотелозь?)))
 
I

illych

Guest
"А я и не напрягаюсь" (с) анекдот.
Только дело в том, что можно не напрягаться самому, а вот разные стрессы и всё такое...
Мне помогает хорошо стрельба в тире. Или на природе. Можно и по мишеням на природе. Переключаешься полностью. Жена выгоняет даже - нечего, говорит, дома орать на всех. Просто когда сдержаться не могу уже, малейшая мелочь из себя выводит. Рекомендую! Рыбалка не так помогает. А вообще оч хорошо помогает уединение. Смыться ото всех, телефон выключить и пожить в своё удовольствие
 
OP
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
вот это тему подняли!
 
S

Stealth™

Guest
Со временем стал замечать, что становлюсь все хуже, злее. На людей стал кидаться, орать по телефону. Раздражаемость достигла апогея. Кажется, что в жизни все паршиво и т.д. Как снять напряжение? Высыпаться нет времени, удается спать не более 5 часов в сутки, выходные то же самое...
Ба - Бу - Бы.
 
Верх Низ