Кто как свои машины называет.

  • Автор темы <ИГОРЬ>
  • Дата начала
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Ижей народ в основном ежиками зовет... Димик вот своего Йожом кликал.
Но моему больше подходит чИЖик, ибо не ползает, но летает. :)
Зато йожык может гадюку завалить практически без риска :)
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
P.S. Называть разъездное памойко ласточкой кмк пошло - ласточко должна стоять в гораже и владелец должен раз в неделю являцца в гораж полировать ласточке крылья, а выезжать 2 раза в год - 1 раз на Саратов-Мотор-Шоу, второй раз к бабам :) :) :)

Т.е. к бабам нужно раз в год ездить? Или один раз так заехал, так и на весь год? :)
 
shtepsel_

shtepsel_

Участник
Регистрация
05.03.2006
Сообщения
1 737
Реакции
0
Баллы
36
Сначала звал свой пацаном, но ему не нравилось - норовил прокатить на трех, а то и двух цилиндрах, не заводился иногда, глох в самый неожиданный момент, в гору ехать не хотел, плевал на свечи... Ужасть. Тогда я понял, что это... девушка :) Хоть и "москвич". Зову девчонкой. Присмирела :) иногда зову рыжим. Один мой друг зовет её "ДжиТи кобра", некоторые называют "мустанг", "мустанджи"... Когда настроение хорошее - зову "гроза дорог", "ласточка" :)



У моего друга была копейка - звали её "капитос", "спелая вишня". Сейчас у него черная шестерка - зовём "хачмобиль" )))

На фото: гроза дорог; гроза дорог и капитос; хачмобиль.
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    149,7 КБ · Просмотры: 23
  • 5.jpg
    5.jpg
    110,5 КБ · Просмотры: 28
  • Фото(50).jpg
    Фото(50).jpg
    68,1 КБ · Просмотры: 22
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Масквичь - красавец. Только наклейка "спарцо" и тонировка псё портят. Атадрать. И синии сцалки тож. Береги иго - их мало осталось.
 
shtepsel_

shtepsel_

Участник
Регистрация
05.03.2006
Сообщения
1 737
Реакции
0
Баллы
36
Масквичь - красавец. Только наклейка "спарцо" и тонировка псё портят. Атадрать. И синии сцалки тож. Береги иго - их мало осталось.

Спасибо!

Я стекло весной менять буду. Эта "цпарко" весь обзор портит, учитывая мой рост))) Приходится хорошенько нагибаться, чтобы на знаки смотреть (

Тонировка досталась, ровно, как и сцалки - от предыдущего хозяина. Сцалки отключил, отодрать не решаюсь - краску жалко.
Тонировку оставил только сзади. Это не роскошь, а средство необходимости.

Берегу, как могу!
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Спасибо!

Я стекло весной менять буду. Эта "цпарко" весь обзор портит, учитывая мой рост))) Приходится хорошенько нагибаться, чтобы на знаки смотреть (

Тонировка досталась, ровно, как и сцалки - от предыдущего хозяина. Сцалки отключил, отодрать не решаюсь - краску жалко.
Тонировку оставил только сзади. Это не роскошь, а средство необходимости.

Берегу, как могу!

+1, спарко убирать. Тонироффко тоже либо убирать, либо делать по кругу черной пленкой (но имхо не смотрится на старых авто тонировка). А кузов нужно перекрашивать, ИМХО. И с бамперами тоже решать. Отлично будет :)
 
shtepsel_

shtepsel_

Участник
Регистрация
05.03.2006
Сообщения
1 737
Реакции
0
Баллы
36
+1, спарко убирать. Тонироффко тоже либо убирать, либо делать по кругу черной пленкой (но имхо не смотрится на старых авто тонировка). А кузов нужно перекрашивать, ИМХО. И с бамперами тоже решать. Отлично будет :)

Бампера искал в идеале. Нашел... Но 2140, и без "клыков" - уголков. Поиски продолжаются.

кузов крашеный. Остались задние крылья и капот.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
P.S. Называть разъездное памойко ласточкой кмк пошло - ласточко должна стоять в гораже и владелец должен раз в неделю являцца в гораж полировать ласточке крылья, а выезжать 2 раза в год - 1 раз на Саратов-Мотор-Шоу, второй раз к бабам :) :) :)
Вот здесь совершенно несогласен, это что с твоих слов получается я её должен помоечкой называть. Лётает поэтому и ласточка.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А я свою "Мышкой" зову)
 
Верх Низ