Кто как встретил Новый год?

  • Автор темы Bondik
  • Дата начала
™M@®k™

™M@®k™

Новичок
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
2 725
Реакции
1
Баллы
0
кто не спит?
не могу терь заснуть.у меня сбился распорядок дня...терь я днём сплю а ночью гуляю:biggrin: сова,блин)
 
Slav

Slav

LPD: Мороз
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
463
Реакции
1
Баллы
0
Делали шалык на улице, минут 15 пытались поджечь угли, потом замерз парафин) Но все таки мы победили, шашлык был вкусный, но делался раза в три дольше,чем обычно.

На смотровой площадке кто-то тоже делал шашлык)
Там и я встретил Новый Год. Потом в компании у Герды, попутно слушая забавный радиоэфир LPD и какую то радиостанцию с упоротыми ведущими. Потом отмечал с друзьями, только что закончили) Было весело и хорошо)
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
всю ночь за рулем и в отчаянных попытках дозвониться тому самому важному человеку. не срослось. в промежутках были хороводы под глав.елкой, танцы на ульяновской, поздравления, какие-то люди, какие-то тосты. Чушь несусветная-)
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Я ещё встречаю)
31 вечером сломалась машина, скорее всего бензонасос, все планы поломались. итого: встретила как хотела с мамой, котами, оливье и Медведевым, потом приехали друзья и поехали по гостям, сёдня ночью вернулась из Пензы))))))))
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
ВСтречал в компании друзей на площади со своей ещё тогда, девушкой.
 
zap

zap

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
На подъезде к городу Маркс, в пути. Прикольно видеть как над городом вспыхивали салюты.
 
С

Снежана

Guest
В "Трактире на 75-й" программа была хорошая, но еда мягко сказано отстой: сок разбавленный водой, на горячее котлета по-киевски за 25 руб. с базара (холодная) и картошка ролтон... коЧмар!!! веселье удалось на славу! но туда больше ни ногой!
 
М

Многомама

Guest
В "Трактире на 75-й" программа была хорошая, но еда мягко сказано отстой: сок разбавленный водой, на горячее котлета по-киевски за 25 руб. с базара (холодная) и картошка ролтон... коЧмар!!! веселье удалось на славу! но туда больше ни ногой!

вот это ниче себе...
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
В Хвалынске, в компании старых и вновь обретённых друзей! Это был один из лучших Новых Годов! :)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Где-то за Энгельсом, НГ прошёл отлично :beach:
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Где-то за Энгельсом, НГ прошёл отлично :beach:

+1 все было круто :) Кстати, стоило тебе оставить без присмотра раздел на пару дней - сразу же ксенон в приборку 2106 стали ставить :)
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Не факт, но события вчерашней ночи тянут мысли к этому. А так НГ весёлый был))

обращай внимание на мелочи и все крупное станет очевидным...

из кучи мелких кусочков сложится вся картина и даже уточнять ничего не потребуется...
у меня это было именно так на этот НГ..
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
у друзей, стол шикарный друг напился и начал трахать мозги своей подруге,в итоге мы подключились, муж забрал ребенка в одеяле,понес домой, короче впечатления не очень ,ну в целом так себе. Да и еще всегда на Нг в бой курантов пишу на бумажке желания,поджигаю и выпиваю,мля начали открывать шампунь пробка сломалась пила при гимне уже
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ