Кто кого развел?))

  • Автор темы K1dima
  • Дата начала
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
А зачем по-вашему у знаков есть форма? И, вообще, ГОСТ зачем?
Эт точно.
Как говорили в ЮАШ - есть три главных знака, и самых важных - СТОП, Уступи Дорогу и Главная дорога. Их ни с чем не спутаешь! Если главная дорога может "заканчиваться" (знак такой же как и главная), то остальные два всегда уникальны - даже если их снегом облепит в снегопад - догадаетесь и сделаете все правильно.
 
G

gotch

Новичок
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
Молодец, так и надо.

Для скептиков - задача КоАП является обеспечение прав гражданина, а не их нарушение. Хотите покаятся, вам не к инспектору, а в соответствующее духовное учреждение.
 
SabotageII

SabotageII

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
431
Реакции
0
Баллы
0
вы этим гордитесь что ли ? или хвалитесь что ПДД нарушаете ?


ну зачем сразу так...
бывают случаи, когда просто необходимо гаишников на место ставить, они себя шибко крутыми считают на дорогах. у меня лично хобби - обжаловать протоколы в суде, правда только те где штраф больше 100 р, иначе больше времени и бензина искатаешь. на настоящий момент обжаловал два 12.15 ч. 4 ( один раз себе, один раз другу, оба раза наглый развод гаишный), один раз 12.12 (проезд на запрещающий сигнал регулировщика - опять же наглый развод, он стоял движение регулировал и протоколы наверно нужны были). В суде они далеко не такие уверенные и наглые.
 
SabotageII

SabotageII

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
431
Реакции
0
Баллы
0

случаи разные бывают:)
я вообще по профессии не адвокат, но в судах и с приставами работаю постоянно. вот практику и нарабатываю себе, и интересно гайцов с носом оставить и польза есть. есть знакомые адвокаты, кто помоложе и без опыта, так делают.
 
G

gotch

Новичок
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
случаи разные бывают:)
я вообще по профессии не адвокат, но в судах и с приставами работаю постоянно. вот практику и нарабатываю себе, и интересно гайцов с носом оставить и польза есть. есть знакомые адвокаты, кто помоложе и без опыта, так делают.

Mazzay наверно имеет в виду, что обжалуют постановления, а не протоколы.
 
SabotageII

SabotageII

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
431
Реакции
0
Баллы
0
случаи разные бывают:)
я вообще по профессии не адвокат, но в судах и с приставами работаю постоянно. вот практику и нарабатываю себе, и интересно гайцов с носом оставить и польза есть. есть знакомые адвокаты, кто помоложе и без опыта, так делают.

или если подходить дословно к этому вопросу:
"обжаловать в судебном порядке постановления о привлечении к административной ответственности, вынесенные на основании протоколов, составленных с нарушением законодательства либо признаваемых недопустимыми доказательствами часто также по формальным признакам"
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
Mazzay наверно имеет в виду, что обжалуют постановления, а не протоколы.
:yes:

или если подходить дословно к этому вопросу:
"обжаловать в судебном порядке постановления о привлечении к административной ответственности, вынесенные на основании протоколов, составленных с нарушением законодательства либо признаваемых недопустимыми доказательствами часто также по формальным признакам"

Но по части четвёртой статьи 12.15 постановления выносят исключительно судьи. ;) Так что же ты всё-таки обжаловал?
 
SabotageII

SabotageII

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
431
Реакции
0
Баллы
0
:yes:



Но по части четвёртой статьи 12.15 постановления выносят исключительно судьи. ;) Так что же ты всё-таки обжаловал?


:)
вот и нет, тогда еще штраф был в санкции. это сейчас только лишение!
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
просто разводил тебя гайшник а не получилось ты ему доводы серьезные сказал:(Тихо) Это - не знак. Если Вы сможете продемонстрировать мне знак ПДД, установленный по ГОСТу, который я нарушил, то готов оплатить штраф по месту жительства.
Молодец! ещё бы была наклейка автосаратов на лобаче большая! что бы гайшники при види слова "автосаратов.ру" даже не останавливали на развод...
 
OP
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
просто разводил тебя гайшник а не получилось ты ему доводы серьезные сказал:(Тихо) Это - не знак. Если Вы сможете продемонстрировать мне знак ПДД, установленный по ГОСТу, который я нарушил, то готов оплатить штраф по месту жительства.
Молодец! ещё бы была наклейка автосаратов на лобаче большая! что бы гайшники при види слова "автосаратов.ру" даже не останавливали на развод...

Наклейка большая на лобаче, маленькая на заднем, а так же наклейка AG Team присутствуют. Тока это была Волгоградская область, причем не самая "оживленная" ее часть. Так что толку мало. Вот в Саратове некоторые гайцы, и не только гайцы АС знают:lol:
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
ТОчнО! ты же всегда у дом.быта волжского машина стойт!) ну не чего! может кто нибуть из АС поедить туда же....и встретт этим гайцов... а они неудомленно.... "кажется мы тебя уже недавно останавливали...,"
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
K1 молодец ;)
никого не разбудили ?
 
OP
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
ТОчнО! ты же всегда у дом.быта волжского машина стойт!) ну не чего! может кто нибуть из АС поедить туда же....и встретт этим гайцов... а они неудомленно.... "кажется мы тебя уже недавно останавливали...,"

Именно там стоит машинка каждый день. Дай бог, чтоб кому-нибудь пригодилось.

K1 молодец ;)
никого не разбудили ?

Нет.
 
Верх Низ