кто может дать проехать на New Impreza 1.5

  • Автор темы afanas
  • Дата начала
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Всем спасибо за ответы.
Вчера прокатился на сивике 5Д с роботом. Как то оно не очень, но с механикой у них нету тест драйва. Всё больше склоняюсь к мысле что импреза наш выбор.
Да кстати чем мне может грозить покупка новой машины 2007г. у офф диллера. Ну кроме того что она уже годовалая изначально. Вроде гарантия начинается с момента покупки.

когда задумаешь продавать, никого не будет волновать,что она куплена в 2008 году, оценка пойдет от 2007 года
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
когда задумаешь продавать, никого не будет волновать,что она куплена в 2008 году, оценка пойдет от 2007 года

Обсуждалось!Дают хорошие скидки на такие машины!Плюс-сейчас крзис-еще значит скинут.Можно взять отличную машененку с огромной скидкой.В итоге,когда будешь ее продавать,лет через 5,все-равно будешь в выигрыше)))
Автор-бери не глядя!!!
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 929
Реакции
644
Баллы
113
...... да и на Нивах люди ездят(не Шевроле) нормально, не жалуются. Можно конечно говорить что это абсолютно разных классов авто, но все же...ездят и достаточно быстро. Там же тоже полный привод и не особо мощный двигатель. Может я не прав конечно, просто меня такие мысли посещали.

Хе, сравнил.... это савсем разные авто, и тем более у нивы ыщо и раздатка стоит... для другого предназначена... ИМХО.
Я за суба!!!!
 
OP
A

afanas

Участник
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
854
Реакции
4
Баллы
18
Ну вот и я почти субаровод.
Вчера был в Москве внёс предоплату за импрезу 2007г. механика 2 литра. полная комплектация. Попросили 30тр предоплаты. При стоимости машинки 660тр. Получается примерно на 120тр дешевле чем 2008г в саратове. После праздников поеду забирать. Вопрос такой. В автосалоне сказали что транзитки не дают и 5 дней можно ездить и ставить на учёт без них. Чем грозит поездка из Москвы без транзитов но с полным пакетом документов на новый машин? Страховки разумеется сделаю ещё в саратове по копии ПТС.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
по идее не чем, мне тоже не давали,был договор и все
в страховку номер машины вписывают,а у тебя его нет, не забудь потом его сам вписать рукой
 
OP
A

afanas

Участник
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
854
Реакции
4
Баллы
18
Пошукал по инету все пишут что 5 дней можно и без транзитов если в справке-счёте автосалон напишет что они не выдавались. Будем попробовать.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Пошукал по инету все пишут что 5 дней можно и без транзитов если в справке-счёте автосалон напишет что они не выдавались. Будем попробовать.
Таз с Тольятти так гнали, ни один не остановил... Ни транзитов, ни справки счета, ничего абсолютно, кроме договора.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 033
Реакции
432
Баллы
83
Ну вот и я почти субаровод.
Вчера был в Москве внёс предоплату за импрезу 2007г. механика 2 литра. полная комплектация. Попросили 30тр предоплаты. При стоимости машинки 660тр. Получается примерно на 120тр дешевле чем 2008г в саратове. После праздников поеду забирать. Вопрос такой. В автосалоне сказали что транзитки не дают и 5 дней можно ездить и ставить на учёт без них. Чем грозит поездка из Москвы без транзитов но с полным пакетом документов на новый машин? Страховки разумеется сделаю ещё в саратове по копии ПТС.

заранее поздравлять не буду, но сказать что цена вкусная - ничо не сказать) крутень! комплектация спорт или просто 2л в максе? цвет какой выбрал, давай всю инфу =))

ЗЫ то что 2-ку на ручке выбрал - молодец!
 
OP
A

afanas

Участник
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
854
Реакции
4
Баллы
18
Комплектация просто 2л максимальная цвет тёмно серый. По цвету выбора то и не было. Спорт комплектацию специально брать не стал хотя их там ещё много осталось по такой же цене примерно. Не хочу обвес на наших дорогах оторвать да и 17 диски тоже не айс. Если кому интересно в Субару-Крылатское можно ещё успеть чегонить прикупить, спорт комплектаций там в среду было ещё 5-7 штук за 650-660тр. Пытался коврики нахаляву выбить стояли твёрдо и нифига не дали. Да и цены на допы там космос просто, даже у нашего дилера примерно в 2 раза ниже. Вот где то так.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Ну вот и я почти субаровод.
Вчера был в Москве внёс предоплату за импрезу 2007г. механика 2 литра. полная комплектация. Попросили 30тр предоплаты. При стоимости машинки 660тр. Получается примерно на 120тр дешевле чем 2008г в саратове. После праздников поеду забирать. Вопрос такой. В автосалоне сказали что транзитки не дают и 5 дней можно ездить и ставить на учёт без них. Чем грозит поездка из Москвы без транзитов но с полным пакетом документов на новый машин? Страховки разумеется сделаю ещё в саратове по копии ПТС.

МОЛОДЕЦ!_)

как откроем СУБАРУ КЛАБ, оповещу)_!
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 033
Реакции
432
Баллы
83
Комплектация просто 2л максимальная цвет тёмно серый. По цвету выбора то и не было. Спорт комплектацию специально брать не стал хотя их там ещё много осталось по такой же цене примерно. Не хочу обвес на наших дорогах оторвать да и 17 диски тоже не айс. Если кому интересно в Субару-Крылатское можно ещё успеть чегонить прикупить, спорт комплектаций там в среду было ещё 5-7 штук за 650-660тр. Пытался коврики нахаляву выбить стояли твёрдо и нифига не дали. Да и цены на допы там космос просто, даже у нашего дилера примерно в 2 раза ниже. Вот где то так.

крута) ну как пригонишь - свисти на зазыр)
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
подстава к0роче(((

НЕ ЗАЧЕД!!!!!!!!!!
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Вчера зазыр должен был состоятцо!

ХДЕ ОН?
 
Art4150

Art4150

Новичок
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Главное чтобы не на автомате 1,5 на автомате ИМХО тупая.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
АХАХАХХА!_)!_)_)! СОРИИ!_) темы напутал!)_ в этой теме и не должно быть ззыра!_) это в соседней, про импрезу)!_)_!!_)
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Обязательно дам прокатиться, как только куплю =)
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Ахахах!_)
Добро_!)


Sims, договорились)
 
Верх Низ