Кто может подключить к корпоративному билайну ?

  • Автор темы Яяя
  • Дата начала
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Судя по последнему посту и манере изложения своих мыслей, закрались у меня подозрения, что я тебя узнал, Яяя :)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
OP
Я

Яяя

Новичок
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
0
Маска а я тебя знаю :)
Привет ребята ! Зарекалась я не обращаться сюда со своими вопросами :) и каждый раз убеждаюсь что была права :))))))))))
Я не виноватая что по умолчанию ставиться мужеский пол... видно так тому и быть :)
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Маска а я тебя знаю :)
Привет ребята ! Зарекалась я не обращаться сюда со своими вопросами :) и каждый раз убеждаюсь что была права :))))))))))
Я не виноватая что по умолчанию ставиться мужеский пол... видно так тому и быть :)
Ну а в чём проблема-то? тебе же Денис с Полиной предложили помощь. Они всё в лучшем виде сделают :)
 
OP
Я

Яяя

Новичок
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
0
to siv
они предложили подключить организацию... ничуть не больше... вопрос формулировался иначе - почему ответом было напиши в личку - мне до конца не понятно :)
 
OP
Я

Яяя

Новичок
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
0
Да ладно ерунда это :) резерв на редкие случаи... Припрет буду решать сама... Надеюсь не припрет... Если бы была срочная необходимость я бы не тянула, а сама все решала бы :)
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Если хочешь, могу дать тебе корп. симку билайна. У друга лежит просто так, он ей не пользуется.
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Если хочешь, могу дать тебе корп. симку билайна. У друга лежит просто так, он ей не пользуется.

Чтобы подключить статик IP нужно заявление от организации! Игорь, возможно?
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Чтобы подключить статик IP нужно заявление от организации! Игорь, возможно?
Вряд ли... Хотя надо уточнить, но вроде он говорил, что даже не знает на какую организацию оформлена симка...
 
OP
Я

Яяя

Новичок
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
0
Вряд ли... Хотя надо уточнить, но вроде он говорил, что даже не знает на какую организацию оформлена симка...
Уточни если не сложно... мне действительно надо иметь оперативную возможность подключить статический айпи в случае необходимости...
Я точно не знаю как это в билайне - в мегафоне достаточно факс отправить с заявлением с печатью организации. Так что может есть возможность бланк от той орг уже с заявлением на подключение статического айпи с пустой датой - когда надо будет достаточно будет факс тогда отправить.Но в то же время если сим на общем лицевом счете - если там кто то не оплатит то сим заблокируеться :) тоже такого не надо :) надо чтоб все было надежно и достаточно просто :) Ты же знаешь у меня все всегда довольно просто :) В корпорации ещё важно какой управляющий... иначе может быть больше минусов чем плюсов от корпоративной симки :)
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Уточни если не сложно... мне действительно надо иметь оперативную возможность подключить статический айпи в случае необходимости...
Я точно не знаю как это в билайне - в мегафоне достаточно факс отправить с заявлением с печатью организации.

Если соберешь документы от орг-ции, договоримся, может сами к тебе заедем с договором.
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Уточни если не сложно... мне действительно надо иметь оперативную возможность подключить статический айпи в случае необходимости...
Я точно не знаю как это в билайне - в мегафоне достаточно факс отправить с заявлением с печатью организации. Так что может есть возможность бланк от той орг уже с заявлением на подключение статического айпи с пустой датой - когда надо будет достаточно будет факс тогда отправить.Но в то же время если сим на общем лицевом счете - если там кто то не оплатит то сим заблокируеться :) тоже такого не надо :) надо чтоб все было надежно и достаточно просто :) Ты же знаешь у меня все всегда довольно просто :) В корпорации ещё важно какой управляющий... иначе может быть больше минусов чем плюсов от корпоративной симки :)
Хорошо, сегодня узнаю всё у него :)
 
OP
Я

Яяя

Новичок
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
0
Если соберешь документы от орг-ции, договоримся, может сами к тебе заедем с договором.
См. выше. Зачем повторяться то ? Вы мне это уже все говорили - я все поняла. Но вопрос формулировался иначе . В Вашей формулировке я не вижу НИКАКИХ проблем решать его. Это дубль три :)
Что Би что МТС регулярно предлагают нашей организации сформировать корпоративное подключение...А то создаеться впечатление что билайн без знакомств в принципе не подключает на корпоратив :) Но все наши абоненты пользуються Мегафоном, так повелось.
У меня пропадает желание даже резервную симку заиметь :) может найду другие пути решения вопроса :) Может я не так его сформулировала первоначально . Вот такой пожалуй можно задать:
Может кто то знает наиболее доступный и недорогой путь мобильного подключения к интернету со статическим айпи ? ( про возможность подключения на корпоративной симке билайн я уже осведомлена - можно не повторять :) )
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
См. выше. Зачем повторяться то ? Вы мне это уже все говорили - я все поняла. Но вопрос формулировался иначе .

Дорогая моя, я предложила упростить процедуру подключения. Не нравится - не надо.
А твое изначальное предложение повесить номер на кого-нибудь, а оплату гарантирую - дико! Каждый месяц бегать, говорить сумму и ждать пока оплатишь, или может мне за тебя платить?
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
И еще:
Людям надо верить... Без этого ну никак...

С разбегу верить абсолютно незнакомому человеку - ага , очень разумно :crazy:


они мне будут рады думаю :) ...

Уже сомневаюсь!

только ник был другой и его теперь тут нет ибо ну ОЧЕНЬ МНОГО НЕГАТИВА тут стало на словах... вот очередной от вас... ...

Может тогда стоит посмотреть в первую очередь на свое поведение?!

я спросила вариант как мне проще решить мои вопросы

Предложено, если не устраивает, не надо злиться, все знают, что происходит с нервными клетками )))
 
OP
Я

Яяя

Новичок
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
0
Дорогая моя, я предложила упростить процедуру подключения. Не нравится - не надо.
А твое изначальное предложение повесить номер на кого-нибудь, а оплату гарантирую - дико! Каждый месяц бегать, говорить сумму и ждать пока оплатишь, или может мне за тебя платить?
Так тогда именно так четко и надо было ответить именно на поставленный вопрос ! А не переформуливать его самой и говорить что готова помочь но совсем на других условиях и совсем по другому вопросу !
А то тут создаеться впечатление у людей что Вы давно предложили мне симку а я не соглашаюсь !
Мне к сожалению это непонятно :)
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Так тогда именно так четко и надо было ответить именно на поставленный вопрос ! А не переформуливать его самой и говорить что готова помочь но совсем на других условиях и совсем по другому вопросу !
А то тут создаеться впечатление у людей что Вы давно предложили мне симку а я не соглашаюсь !
Мне к сожалению это непонятно :)

Давно ли ты стала обращать внимание на мнение людей?!

И еще раз для особо одаренных:

Тебе сразу сказали, есть орг-ция, подключайся! Нет - свободна.
Надо - подключайся! Не надо - свободна!
Причем мной тебе это было сказано лично, даже не на форуме!
По разговору было похоже, что тебе в этом плане все понятно. :threaten:
 
Верх Низ