Кто может помочь по VIN узнать о машине

  • Автор темы Дядя ШурикЪ
  • Дата начала
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Есть желание купить машину Renault Megane. У меня есть VIN. Кто может помочь узнать историю этого автомобиля?
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 853
Реакции
775
Баллы
113
машина саратовская? могу узнать историю по владельцам ну и по местонахождениям. саратов и область.
историю дтп немогу :)
 
OP
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Андрей, спасибо, но машина Московская, точнее МО.
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
Андрей, спасибо, но машина Московская, точнее МО.

А если на профильном форуме по МО поискать эту машину? Или что смущает? пусть хозяин вышлет скан или фото ПТС и св-во о регистрации. фото вин номеров на кузове тоже. Комплектация и цвет машины пробивается по вин легко.
 
Е

Евген

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
623
Реакции
1
Баллы
0
Не поможет. Много раз про бмв узнавал на элвисе - да был, масло-фильтры покупал, менял и так далее, типа то делал. Серьезную инфу не дадут, если только ты там (в оф сервисе) не имеешь хороших своих знакомых.
 
OP
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Машина как раз с профильного форума. Правда там о ней (ее истории) инфы крайне мало. Просто, на сколько я слышал, по вин-номеру можно узнать историю прохождения ТО и обращений к официалам. Это было бы интересно.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 644
Реакции
2 306
Баллы
113
Машина как раз с профильного форума. Правда там о ней (ее истории) инфы крайне мало. Просто, на сколько я слышал, по вин-номеру можно узнать историю прохождения ТО и обращений к официалам. Это было бы интересно.
Ты думаешь, если машинку собирали из двух-трех частей, то это делали у официалов? Такие вещи скрывают и очень тщательно.
 
OP
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Это я понимаю, но это будет проверяться дополнительно тщательным осмотром. Пока хочется прояснить формальности. То есть, есть ли смысл на нее вообще смотреть в живую.
 
Верх Низ