Кто может сделать грамотный короб под саб?

  • Автор темы oO)
  • Дата начала
Froliks

Froliks

Новичок
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
690
Реакции
1
Баллы
0
200 литров это средних размеров ванна) интересно как она в багажнике будет смотреться)
 
OP
oO)

oO)

Новичок
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
200 литров это средних размеров ванна) интересно как она в багажнике будет смотреться)

Обычный короб на весь багажник. Багажником не пользуюсь, пакеты с едой из магазина прекрасно в салон встают.
 
Froliks

Froliks

Новичок
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
690
Реакции
1
Баллы
0
Обычный короб на весь багажник. Багажником не пользуюсь, пакеты с едой из магазина прекрасно в салон встают.

Ну не знаю) а если много перевезти придется, либо материал для ремонта) мешки цемента не очень хочется в салоне возить)))
 
serega.swl

serega.swl

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1 555
Реакции
2
Баллы
0
И о коробах- на фото коробок под 12 эстрадный сабик с параметрами близко похожими на саб тс, как ты думаешь, какой у него литраж???
Ну если чистыми, думаю литров 130 будет. Ждем ответа)))
 
the-vlad

the-vlad

Новичок
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
636
Реакции
0
Баллы
0
Ну не знаю) а если много перевезти придется, либо материал для ремонта) мешки цемента не очень хочется в салоне возить)))
А зачем? У меня машина , а не овощевозка.
 
OP
oO)

oO)

Новичок
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Ну не знаю) а если много перевезти придется, либо материал для ремонта) мешки цемента не очень хочется в салоне возить)))

В машине вожу исключительно свою ж... из пункта А в пункт Б, и маму\девушку\парочку друзей (нужное выбрать). Багажником для перевозки вещей пользовался за год 2-3 раза, из которых один раз - это дальняя поездка в Краснодар.
 
Верх Низ