Кто может сделать карту "МЕТРО-СС"???

  • Автор темы welcomeinside
  • Дата начала
Kirux@

Kirux@

Участник
Регистрация
16.06.2008
Сообщения
469
Реакции
1
Баллы
18
Нужна тоже карточка.

PS нарыл темку
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Кстати, каким образом обмен карт производится с "мягких" на новые, которые с фото? Все никак в самом METRO не поинтересуюсь...
 
OP
Ф

Федор

Guest
Кстати, каким образом обмен карт производится с "мягких" на новые, которые с фото?
Организация, на которую оформлена "мягкая" карточка, должна подать в Метро комплект документов, аналогичный комплекту документов на выдачу кредита, после чего Метро оформит карточки на не более чем 5 сотрудников организации.
В организации, в которой я работаю, сказали, что подавать этот комплект документов в Метро слишком жирно будет и никаких постоянных карточек нам не светит.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Организация, на которую оформлена "мягкая" карточка, должна подать в Метро комплект документов, аналогичный комплекту документов на выдачу кредита, после чего Метро оформит карточки на не более чем 5 сотрудников организации.
В организации, в которой я работаю, сказали, что подавать этот комплект документов в Метро слишком жирно будет и никаких постоянных карточек нам не светит.

Понятно, значит, мне тоже. Спасибо:thank_you:
 
Kirux@

Kirux@

Участник
Регистрация
16.06.2008
Сообщения
469
Реакции
1
Баллы
18
а если проити с человеком у которого есть карточка,
пустят без лишних вопросов?
цена же все равно с ндс на организацию ничего не наложат?
 
OP
Ф

Федор

Guest
а если проити с человеком у которого есть карточка,
пустят без лишних вопросов?
цена же все равно с ндс на организацию ничего не наложат?
Пройти то можно и втихаря протиснувшись, в суматохе могут пропустить.
Но нужно еще карточку предъявить на кассе, тогда на нее оформят покупки. А для этого придется договариваться с владельцем карточки.
 
Kirux@

Kirux@

Участник
Регистрация
16.06.2008
Сообщения
469
Реакции
1
Баллы
18
Само собой человек с которым я пойду будет об этом знать.
должен) просто чисто на него покупки и все,спокойно стоять рядом)
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Можно с человеком приходить, но по одной карточке владелец + 2 посторонних человека могут пройти, 3 уже не факт что пустят, но иногда если настроение хорошее у них, то пускают.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Можно с человеком приходить, но по одной карточке владелец + 2 посторонних человека могут пройти, 3 уже не факт что пустят, но иногда если настроение хорошее у них, то пускают.

Можно выйти и зайти еще с 2мя. Только т-ссс! ))
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Фак мой мозг, как же я сразу-то недопёр!! А уже прокатывала такая фишка?Всё чётко, без палева??
Да эт можно тогда всех желающих АС вывезти "на мир посмотреть". =)))))))
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Кстати, каким образом обмен карт производится с "мягких" на новые, которые с фото? Все никак в самом METRO не поинтересуюсь...
Элементарно,делается доверенность на их бланке в которой указываются допущенные сотрудники,а потом все указанные приходят и на месте сфотографировавшись получают карты.
 
OP
Ф

Федор

Guest
Элементарно,делается доверенность на их бланке в которой указываются допущенные сотрудники,а потом все указанные приходят и на месте сфотографировавшись получают карты.
Странно. Мне на работе плели, что Метро требует копии учредительных документов, какие-то выписки из баланса и т.п.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Дело в том, что мне карту делала одна девочка, с которой я уже не в контакте, а на работе я не взял...Не надо было. В больнице у нас 1000 или более сотрудников...Как это решается и кто у нас за это отвечает, я даже не знаю.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Дело в том, что мне карту делала одна девочка, с которой я уже не в контакте, а на работе я не взял...Не надо было. В больнице у нас 1000 или более сотрудников...Как это решается и кто у нас за это отвечает, я даже не знаю.

так пусть тебе ктонить помимо больницы сделает:flirt:
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Странно. Мне на работе плели, что Метро требует копии учредительных документов, какие-то выписки из баланса и т.п.
Не знаю как для юр.лиц ,для ИП пару копий основных документов.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Юридические лица должны предоставить:

копию свидетельства о внесении записи в Единый Государственный Реестр (ЕГР) юридических лиц;
копию свидетельства ФНС о постановке на учет юр. лица в налоговом органе и присвоении ИНН, КПП;
копию документа о назначении руководителя юридического лица (протокол, решение, приказ или др.);
копию Устава юридического лица (прошитую);
оригинал доверенности установленного образца (см. образец) на лиц, имеющих право совершения сделок от имени юридического лица, подписанной руководителем юридического лица, заверенной печатью юридического лица, с полной расшифровкой подписи руководителя.
Внимание! Все указанные копии должны быть заверены подписью и оригинальной печатью организации с указанием Ф.И.О., должности человека, их заверившего.

Обратите внимание:

соответствуют ли сроки полномочий руководителя в приказе и уставе;
все ли копии заверены живой печатью организации;
внесен ли руководитель организации в список доверенных лиц;
нет ли расхождений в названии должности руководителя в уставе и приказе;
все ли копии заверены подписью руководителя.

Индивидуальные предприниматели должны предоставить:

копию свидетельства о внесении записи в Единый Государственный Реестр (ЕГР) индивидуальных предпринимателей;
копию свидетельства ФНС о постановке физического лица на налоговый учет и присвоении ИНН;
копию паспорта индивидуального предпринимателя (страницы с фотографией, Ф.И.О. и адресом регистрации);
оригинал доверенности установленного образца (см. образец) на лиц, имеющих право совершения сделок от имени индивидуального предпринимателя, подписанной индивидуальным предпринимателем с полной расшифровкой Ф.И.О.
Обратите внимание:

нам необходимы копии уставных документов, а не оригиналы;
нам необходима новая форма свидетельств ОГРН, ЕГР;
внесен ли индивидуальный предприниматель в список доверенных лиц;
указали ли вы в доверенности фактический адрес, а не юридический;
предоставляете ли вы свидетельство, а не выписку из ЕГР.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Ап тема. может ктонибудь сделать карту?
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Могу сделать карту Лента ВСЕГО за 500 рублей. Невероятные скидки до 70%. =))
 
StalkeR

StalkeR

Новичок
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
1 436
Реакции
0
Баллы
0
Могу карту метро за 500рублей.:)
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
У нас постоянно осуществляются покупки продукции для фирмы! Покупаем там, т.к. работаем по безналу!

Так они же вроде "CASH"...

Да, и кто в курсе, подскажите, карточку мне дали 2 года назад, но я ей так ни разу и не пользовался, лежит пылится... Если я с ней приеду туда, меня пустят? А потом прокатит она на кассе?
 
Верх Низ