Кто может записать меня на корпоративный тариф в Мегафоне?

  • Автор темы mov
  • Дата начала
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
Тоже хочу корпоратив, только номер свой оставить, ему около 6 лет. Наговариваю много, очень много... поэтому разрешённый порог отключения - минус 600 руб. Бонусов неистраченных щас 170 баллов. Я так понимаю при смене тарифа все подключённые опции исчезают - скидки 50%, любимые номера, безлимитные звонки и проч. Кто поможет?
 
OP
M

mov

Новичок
Регистрация
18.11.2005
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
кстати, да !! дозвониться до жены не мог, ни с городского, ни с мегафона. пришлось звонить с городского на телефон ее колеги , у коллеги - МТС.. дозвонился без проблем и сразу. жена рассказала что у них ни у кого мегафон не работал. не работал - значит дозвониться и поговорить с нужным человеком не удалось. пока домой ехали звонили друг другу (телефоны лежали рядом), но у нас у обоих было либо занято, либо длинные гудки а звонка не было. p.s. на новый год запасся симкой МТС.. билайн не юзаю по идеологическим сображениям.
в этот период тестировался 3G
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
не откажусь от корпоратива
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
я подключался пару лет назад на мегафон корпоратив. за симку отдавал рублей 200.на мегафон звонить бесплатно по поволжью, на других операторов 60 коп. абонентская плата в месяц рублей 150.с качеством связи проблем никогда не было...
где взять такой тариф!?
 
multik

multik

Новичок
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
567
Реакции
0
Баллы
0
multik

multik

Новичок
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
567
Реакции
0
Баллы
0
Помимо этого кстати есть еще корпаратвные тарифы где внутри корпорации 20коп и на мегафон 70 коп без всякой абон платы.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Насколько я знаю, со своим старым номером нельзя подключиться к корпоративной связи в Мегафоне.
 
OP
M

mov

Новичок
Регистрация
18.11.2005
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
В итоге всей этой переписки получается, что со своим номером нельзя перейти на корпоративный тариф? Что-то ерунда какая-то!
 
E

Esmeralda

Guest
сама полгода проработала в мегафоне, у меня пока осталась рабочая корпоративная симка, там тариф дилер-бонус, вобще халява, порядком 10копеек на мегафон и 50коп на другие без оплаты за соединение.вполне довольна. правда скоро закончится моя лицензия, надо что-то мутить будет к весне ближе...но очень бы хотелось номер свой сохранить, ибо красивый...
а вобще по поводу мегафона скажу-что никогда никаких проблем не было, отлично дозваниваюсь, никаких сбоев, инет очень резвый
имея 2 тел одна связь билайн, другая мегафон отдаю предпочтение мегафону, ибо ловит даже в лифте, когда билайн зябнет сразу
по поводу корпоративки предполагаю,что на старый номер не подвяжут, хотя очень досадно...отсается вопрос на повестке дня -где намутить красивенький номер и корпоратив туда подвесить
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
корпоратив МТС... проблем с любыми вариантами подключения нет никаких..
подключают и с новыми симками и старые номера переключают.
сотрудникам, как частным лицам, все равно дают условия корпоратива.

готовлю очередной список на подключение... ;)
 
multik

multik

Новичок
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
567
Реакции
0
Баллы
0
Старый номер можно перетащить на корпоративный ТП но это проблематично поэтому и никто не заморачивается.
 
Верх Низ