Кто научит на кат. А?

  • Автор темы payalnik
  • Дата начала
vialex

vialex

Новичок
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
425
Реакции
0
Баллы
0
Когда вы сдавали?
я сдавал в апреле-июне 2008, и минск там в очень хорошем состоянии.. люфта рулевого никакого не было, которым пугали все, затем жаловались на неадекватную работу сцепления, все впорядке, первый раз не сдал - в начале аж на козла встал на нем. холостой держит, мне говорили вообще подгазовывать надо.
Я сдал сам с третьего раза, змейку действительно единственный элемент который сложно сделать. поначалу пытался так проехать, полюбому выставляешь ногу чтобы не упасть, а нужно просто подгазовать когда вот вот упадешь, и моц не завалится. и проедешь. ) остальные элементы вообще ерунда. в самом начале по прямой проехать - главное мотак откатить от линии старта. Поехал, скорость небольшая, равновесие поймал и проехал. я раз поставил сразу у линии, старт, пока поймал равновесие, немного рулем пришлось поработать и соответственно по прямой не проехал.

удачи всем ))
+1 сам сдавал осенью 2007. Нормальный мотоцикл. Сдать самому реально пусть и не с первого раза.
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Сдавал там в 90-х - тоже весело было, Минск -жуткий дришпак , такое ощущение что отбранный у кого то .... С места без толчка ногой вообще не тронешься... Только тронулся - ливень как из ведра...менты в машину - типа оттуда наблюдают ))...дришпак трясётся, того и гляди заглохнет - вода в карб летит не дуром...но проехал всё как надо (опыт то огромный бесправной еды был на всех мотиках с детства...).Незнаю что уж там экзаменующий видел через мокрые стёкла и стену дождя - но зачёт безоговорочно - наверное за то только что в такой ливень ехал уверенно как посуху. До дождя кстати много отсеялось - на трогании и на змейках слетали.
 
OP
payalnik

payalnik

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
832
Реакции
0
Баллы
16
Может проще гиббонам доплатить за А? )))
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Если в машине при ДТП страдает кузов, то у мотоциклиста ребра, а их не отрихтуешь....
 
OP
payalnik

payalnik

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
832
Реакции
0
Баллы
16
Попробуй, если есть возможность. Но иметь открытую категорию совсем не значит уметь водить;)
Понимаю.. Только вот я ж не ради скорости хочу мот... Есть у меня "зубила", но ездить на авто мне не хочется.. Ну не моё это.. Ради того чтобы доехать куда-либо тащить такой шарабан...
Больше по характеру мне что-то урало-чоповое подходит. Чтобы не спеша, иногда через пробку, и с возможность проехать там где машина не проедет.
Так что думаю всё же гонки не для меня. А ехать на урале за троллейбусом вместе со всеми остановками - приемлю для себя по началу... Вотъ ))
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Понимаю.. Только вот я ж не ради скорости хочу мот... Есть у меня "зубила", но ездить на авто мне не хочется.. Ну не моё это.. Ради того чтобы доехать куда-либо тащить такой шарабан...
Больше по характеру мне что-то урало-чоповое подходит. Чтобы не спеша, иногда через пробку, и с возможность проехать там где машина не проедет.
Так что думаю всё же гонки не для меня. А ехать на урале за троллейбусом вместе со всеми остановками - приемлю для себя по началу... Вотъ ))
Я последнее время так и катался) До этого шнырял немного между машин, потом понял, что раз я для удовольствия езжу, то буду ездить аккуратно и спокойно;)
Если удастся, посмотри моц у Balmaley'а и Letti. Имхо, самый зачотный вариант):prankster:
 
OP
payalnik

payalnik

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
832
Реакции
0
Баллы
16
Я последнее время так и катался) До этого шнырял немного между машин, потом понял, что раз я для удовольствия езжу, то буду ездить аккуратно и спокойно;)
Если удастся, посмотри моц у Balmaley'а и Letti. Имхо, самый зачотный вариант):prankster:
А можно ссылки? Я тут новичок... У Letti только ижа видел. Иж я бы взял, но только Юнкера... ))
 
Letti

Letti

Новичок
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
1 216
Реакции
1
Баллы
0

Вложения

  • in1150365838-72784_drtxt.jpg
    in1150365838-72784_drtxt.jpg
    60,3 КБ · Просмотры: 69
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Хочешь ездить пьяным - либо 50сс скутер, что официально, либо японца от 600сс, либо Волгу. :)

Я проверял :)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
вопрос почти по теме:
если у меня уже есть B :prankster: мне же только практику сдавать?
что там почем никто не в курсе?

PS учиться реально ездить пока не хочу, мотоцикла в ближайшие года 2-3 не будет точно так что нужны только корочки
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Верх Низ