Кто-нибудь обрезал пружины на Opel Astra GTC?

  • Автор темы Трофим111
  • Дата начала
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
фсе модные проста.:b3b4e46f21f040a62b4.из за 2х сантиметров ниче не будет пробивать:pleasantry:
Саш эт тебе не вазз, где пружина в рост водителя,хотя пилите, мне ровненько...

Турист вроде как купил бушные низкие пружины чего и вам советую
 
OP
Трофим111

Трофим111

Участник
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 710
Реакции
0
Баллы
36
а где он нашел?
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Саш эт тебе не вазз, где пружина в рост водителя,хотя пилите, мне ровненько...

Турист вроде как купил бушные низкие пружины чего и вам советую

леш мы не собираемся пол пружины пилить во первых,во вторых пилил уже один товарищ опель..он на земле валяеться и ниче не пробивает...пилили мазду и все ровно.
 
shtepsel_

shtepsel_

Участник
Регистрация
05.03.2006
Сообщения
1 737
Реакции
0
Баллы
36
Чтоб не плодить тем, спрошу: кто-нибудь обрезал пружины на ламборгини марселаго? Взял в кредит на 438663288867435 лет, денег на тюнинг не осталось(
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
Чтоб не плодить тем, спрошу: кто-нибудь обрезал пружины на ламборгини марселаго? Взял в кредит на 438663288867435 лет, денег на тюнинг не осталось(
ну просто обалдеть как смешно, давай зачотку
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Считаешь себя умнее конструкторов из Рюссельхайма?
 
shtepsel_

shtepsel_

Участник
Регистрация
05.03.2006
Сообщения
1 737
Реакции
0
Баллы
36
Считаешь себя умнее конструкторов из Рюссельхайма?

Просто с завода это какой-то не пацанский автомобиль. Нужен тюнинг ему до зарезу. Тонировку уже приклеил, сеточку на номер повесил. Теперь пружинки обрезать нужно, чтобы четко было.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
леш мы не собираемся пол пружины пилить во первых,во вторых пилил уже один товарищ опель..он на земле валяеться и ниче не пробивает...пилили мазду и все ровно.
пили,Саш,ты же умнее инженеров,разработавших эту подвеску


Могу регулируемую сварить если надо вообще без пружин будет, на толстых болтах))))))
 
OP
Трофим111

Трофим111

Участник
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 710
Реакции
0
Баллы
36
Просто с завода это какой-то не пацанский автомобиль. Нужен тюнинг ему до зарезу. Тонировку уже приклеил, сеточку на номер повесил. Теперь пружинки обрезать нужно, чтобы четко было.

такой ты юморист... долго смеялся??? нет буду ездить как все сливаться с общей массой. нечего сказать,тогда лучше ввобще промолчать.
 
OP
Трофим111

Трофим111

Участник
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 710
Реакции
0
Баллы
36
смотрю тут все ездиют на стоковых машинах и ничего не изменяли в них.как купили с завода так и ездиют. вообще тогда ничего не делайте,повесте номера и ездийте... ИМХО
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
Макс, пили.
прыгать только будет)) жесткость у пружин увеличится.
и то я думаю ты не заметишь))
я б спилил пару витков.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
смотрю тут все ездиют на стоковых машинах и ничего не изменяли в них.как купили с завода так и ездиют.

это печально?
 
Артём MOLOY

Артём MOLOY

LPD-модератор
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
712
Реакции
0
Баллы
0
это не печально.это вывод.ты просто говоришт кто-то умнее констркторов. у тебя полностью стоковая машина???

Ро не надо менять турбину) просто спили с нее кусок)вот он настоящий НЕ СТОК Все равно станешь умнее конструкторов)

Купи пружины нормальные. будет гораздо приятнее себя вести на дороге чем ты просто их порежешь.я конечно понимаю что они стоят не как какие нибудь клаксоны, ну это вроде и не двенашка.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Ро не надо менять турбину) просто спили с нее кусок)вот он настоящий НЕ СТОК Все равно станешь умнее конструкторов)

Купи пружины нормальные. будет гораздо приятнее себя вести на дороге чем ты просто их порежешь.я конечно понимаю что они стоят не как какие нибудь клаксоны, ну это вроде и не двенашка.
с любой разборки по опелюгам они будут тыщи две отсилы стоить имшеры какие нить с другой модели..


Надо Максу покурить астраклуб, там по любому ребята это делали по-правильному
 
shtepsel_

shtepsel_

Участник
Регистрация
05.03.2006
Сообщения
1 737
Реакции
0
Баллы
36
смотрю тут все ездиют на стоковых машинах и ничего не изменяли в них.как купили с завода так и ездиют. вообще тогда ничего не делайте,повесте номера и ездийте... ИМХО

У нас тут все такие скучные. Да, я купил себе свой автомобиль с завода. Мне мама купила. Я на нем ездию, и ничем не выделяюсь. Даже наклейкой на заднем стекле "долой антитюнинг". Потягаться с инженерами завода? Нужно сначала научиться хотя бы самому чинить свой автомобиль. Замена колес не считается.
Конечно, обрезанные пружины - это сильно. Ни у кого в городе такого нету. Этим можно выделиться. А ещё сеточкой на номере. Действительно хороший, ухоженный автомобиль и в стоке будет привлекать к себе внимание.
Поймите меня правильно: я ничего не имею против желания выделиться, ничего не имею против автора лично. Но только любое дело нужно делать с умом.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
это не печально.это вывод.ты просто говоришт кто-то умнее констркторов. у тебя полностью стоковая машина???

во-первых, это не я тебе написал про умных конструкторов.
во-вторых, да, у меня галимый сток))
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Ро не надо менять турбину) просто спили с нее кусок)вот он настоящий НЕ СТОК Все равно станешь умнее конструкторов)
.

да!! обманул я всех конструкторов!!! недавно от интеркулера половинку отпилили, потом от турбинки отхватили горячую часть, аппайп на половинку укоротил, у подголовников крепления тоже подрезали нормально, и рычаг кпп подрезали настолько, что его вообще не видно теперь в салоне! это все здорово помогло общий вес авто уменьшить!!!! машина поехала низкие 11 !!!!

затем еще хитрость...очень тяжело было с расходом топлива(((( настоящая головная боль!
так мы шатуны подпилили! объем уменьшился и окей) расход нормальный стал! как у ГЕТЦА!!!
 
Артём MOLOY

Артём MOLOY

LPD-модератор
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
712
Реакции
0
Баллы
0
да!! обманул я всех конструкторов!!! недавно от интеркулера половинку отпилили, потом от турбинки отхватили горячую часть, аппайп на половинку укоротил, у подголовников крепления тоже подрезали нормально, и рычаг кпп подрезали настолько, что его вообще не видно теперь в салоне! это все здорово помогло общий вес авто уменьшить!!!! машина поехала низкие 11 !!!!

затем еще хитрость...очень тяжело было с расходом топлива(((( настоящая головная боль!
так мы шатуны подпилили! объем уменьшился и окей) расход нормальный стал! как у ГЕТЦА!!!

ицца ZoeБок!)

осталось немного руль облегчить) оставляй одну спицу) а лучше совсем убирай их

подпили диски снизу) получиться архинизкий клиренс) вот это тру РАДИКАЛ лоу
 
Верх Низ