Кто-нибудь ставит руль на замок?

  • Автор темы Mazzay
  • Дата начала
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
вово, кстати
расскажите на всякий пожарный как назад выкручивать, а то я случайно поверну, а потом машинку не заведу :girl_haha:

Вставляешь ключ и одновременно поварачиваешь ключ и руль...как то так вроде...
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
на девятке ставлю гарант на руль, а в копейке - стоит секретка,которая идет на трамблер - результат, коленвал крутитьтся, а машина не заводится, ибо нет искры.
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Всегда ставлю, даже если стою рядом с машиной...имхо душе спокойно:)
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
На своей пробывал, неполучилось сломать. Сопротивление поворота колёс на месте не даёт достаточно резко крутануть.
на 7ке и ниве ломал этот язычок, резким поворотом руля в уже закрывшемся состоянии)
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Где-то видел, как на карданный вал замок ставили)))

интересно... надо цепью, через 2 колеса, и к столбу, так что бы даже эвакуатор не упёр :)) и БАААААЛЬШОЙ навесной замок.
 
GeneratoR

GeneratoR

Новичок
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
713
Реакции
0
Баллы
0
на 7ке и ниве ломал этот язычок, резким поворотом руля в уже закрывшемся состоянии)

У брата тоже семёрку угоняли сломав эту "противоугонку". Может они на классике слабже?
 
Sinless

Sinless

Новичок
Регистрация
19.05.2008
Сообщения
501
Реакции
0
Баллы
0
У меня это входит в стандартную последовательность действий при выходе из автомобиля. Если один урод из десяти не справится с замком то это уже того стоит.
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
У брата тоже семёрку угоняли сломав эту "противоугонку". Может они на классике слабже?

Может это связано с тем, что люфт в рулевом управлении слишком большой?
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Всегда ставлю на замок, когда на ночь машину оставляю, сорвут не сорвут, но если и на думают, чтобы жизнь медом не казалась....

А так, как то давно это было,года 4 назад, 7ка была у меня вазовская и ключи я потерял куда то, руль стоял на замке, сорвать у меня так и не получилось его, не знаю какие силы надо для этого, чтобы при маленьком люфте, с заблокированным рулем его еще и провернуть......Даже разборка всей системы помнится мне не дала результатов,замок когда заблокированный не вынимался....
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 215
Реакции
316
Баллы
83
Ставлю когда в городе машину бросаю. На работе и в гараже нафих нада
 
Верх Низ