Кто нибудь уже видел Волкодав?

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Bill

Bill

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
Я думаю, что та пиратская версия, которую мы все качаем их фоса - резанутые эпизоды итд...про это неоднократно писали - "как воруют фильмы во время монтажа". Давайте делать выводы непосредственно с широкого экрана. Так будет правильно. Кстати, переписаный с кинотеатра вовремя сеанса "Эрагон" тоже на сильно впечатлил.

Посмотрел вчера в Пионере... очереди перед кассой небыло... билетов было навалом... Знакомые половина идти отказались... и как следствие результат...знал, что супер мега кина не будет но разочаровался сильно...не дружат с мозгами у нас еще ... про эфекты не буду про них много говорили...но так испоганить книгу это надо уметь... есть одельные приятные моменты но с учетом что они не складываются в целостную картину цена им почти ноль... фильм помоэму для детей (хотя цензура пишет до 13 нельзя)... с учетом длительности съемок около 2 лет... продукт должен быть по качественнее что ли
Вердикт: тем кто книгу не читал смотреть не стоит... кто читал на свой страх и риск...
:dntknw:
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Вчера на проспекте купил ДВД-шный диск, обычный пиратский 8 в 1, там и Волкодав, и Ведьма, и Жара, и Ирония судьбы-2... Качество: Ведьма - отличное, Жара - ужасное, остальные не посмотрел пока. Кому очень надо - берите, переписывайте.
Здесь упоминался фильм "Борат". Смотрел недавно. Запасайтесь пива побольше и смотрите - не пожалеете. Без пива можно не понять своеобразный юмор:)))
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 201
Реакции
3 748
Баллы
113
Что это за Ирония судьбы-2?
 
shtepsel_

shtepsel_

Участник
Регистрация
05.03.2006
Сообщения
1 737
Реакции
0
Баллы
36
Есть волкодав! Сегодня появился. Экранка,но смотреть можно. Могу записать.Кому интересно-просьба в личку.
 
Верх Низ