Кто нибудь занимается авиамоделированием?

  • Автор темы ТРОЛЛЬ
  • Дата начала
Добрый Ээх

Добрый Ээх

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 685
Реакции
0
Баллы
36
занимался, было дело, после того как разбил Су-27 радиоуправляемый, понял что не мое и теперь занимаюсь стендовым моделизмом )))
 
OP
ТРОЛЛЬ

ТРОЛЛЬ

Новичок
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
851
Реакции
0
Баллы
0
занимался, было дело, после того как разбил Су-27 радиоуправляемый, понял что не мое и теперь занимаюсь стендовым моделизмом )))

Это тоже здорово. Но модель движущаяся - на мой взгляд - значительно интереснее стендовой) Я вот тоже решил отказаться пока что от затеи с авиа. Хотя - видел, в МЕТРО продаётся простенький ветролёт, за 1 800 р, радиоуправляемый. Будет денюжка - куплю. )
 
Добрый Ээх

Добрый Ээх

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 685
Реакции
0
Баллы
36
Это тоже здорово. Но модель движущаяся - на мой взгляд - значительно интереснее стендовой) Я вот тоже решил отказаться пока что от затеи с авиа. Хотя - видел, в МЕТРО продаётся простенький ветролёт, за 1 800 р, радиоуправляемый. Будет денюжка - куплю. )

движущиеся конечно хорошо, но лично мне было и обидно и жалко потраченые деньги когда разбил самолет. Хотя разбил по своей же вине. А так подумываю танк на р/у прикупить
 
Just_Lucky

Just_Lucky

Новичок
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Хотя - видел, в МЕТРО продаётся простенький ветролёт, за 1 800 р, радиоуправляемый. Будет денюжка - куплю. )
я бы отсоветовал вертолёты за 1800 покупать) у самого лежит китайской сборки верт за 1500, а летает он только вверх вниз по направлению ветра)) а если чуть батарея подсядет то ещё и крутить начинает
 
Добрый Ээх

Добрый Ээх

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 685
Реакции
0
Баллы
36
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
жаль, значит теперь вся надежда на эту тему
 
Добрый Ээх

Добрый Ээх

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 685
Реакции
0
Баллы
36
жаль, значит теперь вся надежда на эту тему

у меня братан занимается авиамоделизмом, сам самолеты делает, есть у него несколько штук летающих, если есть желание, могу состыковать вас, может ему тоже интересно будет пообщаться с тобой
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
у меня братан занимается авиамоделизмом, сам самолеты делает, есть у него несколько штук летающих, если есть желание, могу состыковать вас, может ему тоже интересно будет пообщаться с тобой

да нет, я собственно к летающим моделям не очень, мне больше ездуны нравятся
 
Добрый Ээх

Добрый Ээх

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 685
Реакции
0
Баллы
36
Верх Низ