Кто о чем думал, думает, размышляет?

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Почему все так неспрведливо,странно и не понятно.За что на мою маленькую голову такие проблемы. Почему иногда бывает так больно,но эта боль помогает жить дальше потому что пока ты чтото чувствуешь - ты жив.
И зачем я опять выпила перед работой столько энергетика?И почему меня от него снова торкнуло?
 
OP
А

алекс99

Guest
тупо сижу. хочеться спать.на форуме жуть.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Почему все так неспрведливо,странно и не понятно.За что на мою маленькую голову такие проблемы. Почему иногда бывает так больно,но эта боль помогает жить дальше потому что пока ты чтото чувствуешь - ты жив.
И зачем я опять выпила перед работой столько энергетика?И почему меня от него снова торкнуло?
:blink:
Зарядку поделай. :)
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
Сижу и думаю, а стоит ли вообще сегодня думать и заняться работой? Или проторчать в инете до конца рабочего дня...:db3367c8d46a9142b5e
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Сижу и думаю, а стоит ли вообще сегодня думать и заняться работой? Или проторчать в инете до конца рабочего дня...:db3367c8d46a9142b5e

Сижу и думаю, а я хоть к сентябрю к работе приступлю)))))))))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Сижу и думаю: где бы взять трос для прочистки канализации...
 
OP
C

Cursed

Guest
неужели те кто отписываются в этой теме будут начнать свой пост с "Стою и думаю" или "Лежу и Размышляю" или "иду и думаю" или "Бегу и..."
Ясень пень что вы сидите!!! ))))
 
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
неужели те кто отписываются в этой теме будут начнать свой пост с "Стою и думаю" или "Лежу и Размышляю" или "иду и думаю" или "Бегу и..."
Ясень пень что вы сидите!!! ))))

прохожу мимо и думаю... )))) да и вообще... думаю-думаю-думаю... че б такого придумать-то ))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
создай темку тогда, мож у кого-нить найдется... типа погонять на несколько минут ;)

Предлагаешь мне, например, сгонять в заводской за тросом из Ленинского?))) Я уж лучше соседа до 6-ти подожду...
 
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
Предлагаешь мне, например, сгонять в заводской за тросом из Ленинского?))) ...

ага, а потом дружно отметить это дело ))) в смысле прочистку канализации ))
(шутка) )))
 
Верх Низ