Кто первый...

  • Автор темы berserk
  • Дата начала
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Народ, если кто нить уже попал на новые штрафы, поделитесь впечатлениями. Как себя теперь гайцы ведут, предлагают ли "миром разойтись"?

знакомого поймали за поворт не из своего ряда. разошлись за 50% от новой стоимости штрафа
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Поймали за встечку. Поймал майор Че... лично. Помогла услуга «звонок другу».
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Немного не о штрафах, а о современных "игрушках" сотрудников ГИБДД.

Вчера качусь в сторону Трофимовского моста (в город, по Московскому шоссе).
Проезжаю мост, слева выруливает шистик и прет третим рядом параллельно мне. Я перестраиваюсь на первую полосу, уступая ему, и замечаю, что впереди выходит что-то сине-черное с чем-то р руках.. Сотрудник ДПС..
Он идет посредине ПЕРВОЙ полосы (моей), на встречу мне, и в правой руке у него ... фотоаппарат (видать он видео писал). Рука вытянута вперед и он внимательно смотрит в это чудо техники (видать точно пишет видео :) ).. Второй рукой, он совершает легкое движение (взмах), и указывает шистику остановиться...
Мля, я так на это действо засмотрелся, что чуть не увез сотрудника на капоте! Засмотрелся!
Потом долго улыбался, а потом перестал, а вдруг бы и правда...
 
OP
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
Вчера качусь в сторону Трофимовского моста (в город, по Московскому шоссе).
Проезжаю мост, слева выруливает шистик и прет третим рядом параллельно мне. Я перестраиваюсь на первую полосу, уступая ему, и замечаю, что впереди выходит что-то сине-черное с чем-то р руках.. Сотрудник ДПС..
Он идет посредине ПЕРВОЙ полосы (моей), на встречу мне, и в правой руке у него ... фотоаппарат (видать он видео писал). Рука вытянута вперед и он внимательно смотрит в это чудо техники (видать точно пишет видео :) ).. Второй рукой, он совершает легкое движение (взмах), и указывает шистику остановиться...
Мля, я так на это действо засмотрелся, что чуть не увез сотрудника на капоте! Засмотрелся!
Потом долго улыбался, а потом перестал, а вдруг бы и правда...

Аналогично с фотиком гайцы стояли на университетской, я им рукой помахал, мол сфоткайте меня, а они обиделись...:prankster:
 
Andryxa

Andryxa

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Это понятно, однако с времянкой не интересно ездить. Тем более на море. Командировка-то была отмазкой...

Наоборот весело! Отнимать то уже нечего:blum3:. Знакомый с времянкой ездил на море, нормально всё было.
 
Andryxa

Andryxa

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Вчера качусь в сторону Трофимовского моста (в город, по Московскому шоссе).
Проезжаю мост, слева выруливает шистик и прет третим рядом параллельно мне. Я перестраиваюсь на первую полосу, уступая ему, и замечаю, что впереди выходит что-то сине-черное с чем-то р руках.. Сотрудник ДПС..
Он идет посредине ПЕРВОЙ полосы (моей), на встречу мне, и в правой руке у него ... фотоаппарат (видать он видео писал). Рука вытянута вперед и он внимательно смотрит в это чудо техники (видать точно пишет видео :) ).. Второй рукой, он совершает легкое движение (взмах), и указывает шистику остановиться...
Мля, я так на это действо засмотрелся, что чуть не увез сотрудника на капоте! Засмотрелся!
Потом долго улыбался, а потом перестал, а вдруг бы и правда...

Ниразу такого цирка ещё не видел. Может у них фотоаппарат ещё и скорость показывает, и алкогольное опьянение, да ещё тонировку может определять.)))))))))
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Ниразу такого цирка ещё не видел. Может у них фотоаппарат ещё и скорость показывает, и алкогольное опьянение, да ещё тонировку может определять.)))))))))

Вот попадёшся, тогда и расскажешь.
 
Andryxa

Andryxa

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
OP
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
Ниразу такого цирка ещё не видел. Может у них фотоаппарат ещё и скорость показывает, и алкогольное опьянение, да ещё тонировку может определять.)))))))))

читай внимательно, фото фиксирует выезд на встречку, а всё остальное их не ипёт...
 
OP
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
сегодня в 15:00 был остановлен весёлым зелёным человечком с полосатой палкой..., при выходе из машины услышал быстрое здрасти и вопрос ГДЕ ТЕХОСМОТР... ну я ему его даю, лежал с правами в бардачке (вставил новые стёкла, не охото портить красоту). У бедного настроение сразу упало... даже не стал спрашивать страховку... отпустил...
 
Andryxa

Andryxa

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
читай внимательно, фото фиксирует выезд на встречку, а всё остальное их не ипёт...

Я понимаю что только выезд на встречку, а всё остальное хрен докажут, например, если их радар покажет превышение, я также буду говорить что это не я!:eek:hmy:
 
GeltViper

GeltViper

Новичок
Регистрация
13.07.2006
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Я понимаю что только выезд на встречку, а всё остальное хрен докажут, например, если их радар покажет превышение, я также буду говорить что это не я!:eek:hmy:

Умный самый? На это они у тебя спокойно забирают документы, и не отдают, дальше выписывают квитанцию, ты её не подписываешь, дело идёт в суд, ты подаёшь презумпцию о невиновности дело длится долго ... есть смысл заплатить штраф, или сидеть без прав и ждать процесса в суде?
 
Andryxa

Andryxa

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Умный самый? На это они у тебя спокойно забирают документы, и не отдают, дальше выписывают квитанцию, ты её не подписываешь, дело идёт в суд, ты подаёшь презумпцию о невиновности дело длится долго ... есть смысл заплатить штраф, или сидеть без прав и ждать процесса в суде?

Нет не самый! Но стараюсь чтобы меня на деньги менты не разводили! ДПСы попадаются разные: некоторые в такой ситуации поламаются поламаются и отпускают, а если уж всё будет так серьёзно, то соглашусь. А вобще нарушаю редко и мне пох на них!
 
GeltViper

GeltViper

Новичок
Регистрация
13.07.2006
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Нет не самый! Но стараюсь чтобы меня на деньги менты не разводили! ДПСы попадаются разные: некоторые в такой ситуации поламаются поламаются и отпускают, а если уж всё будет так серьёзно, то соглашусь. А вобще нарушаю редко и мне пох на них!

это я про твоё "ХРЕН докажут" им и доказывать ничего ненадо ... ты толкьо время потеряешь ...
 
Andryxa

Andryxa

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
А по теме: на новые штрафы не нарывался, хотя проежал мимо КП без ремней...так что небольно то уж они и больше стали докапываться. ИМХО, ничего не изменилось в этом плане.
 
Andryxa

Andryxa

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
это я про твоё "ХРЕН докажут" им и доказывать ничего ненадо ... ты толкьо время потеряешь ...

Согласен на 100%. Я тебе говорю разные ситуации бывают и менты тоже. Просто отмазывался так несколько раз, чесслово! А если начинают доё....ся, то придётся отдать дань ДПС!
 
Serg saratov

Serg saratov

Новичок
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
1 193
Реакции
0
Баллы
0
Ожидаю, авто ежедневно ставлю на тротуаре, жду дня ИКС, когда же меня ошкурят на 2 тыр. Столько там по моему за езду по тротуарам?

вчера пытал Гайца, он сказал что за езду 2 тыс., а если припарковался вдоль проезжей части и не мешаешь пешеходам то это не нарушение!
 
GeltViper

GeltViper

Новичок
Регистрация
13.07.2006
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
вчера пытал Гайца, он сказал что за езду 2 тыс., а если припарковался вдоль проезжей части и не мешаешь пешеходам то это не нарушение!

а как ты попадаешь на тротуар? по воздуху чтоль? :)
 
Верх Низ