Кто сегодня без машины?

  • Автор темы Stvol
  • Дата начала
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А я с сегодняшнего дня в отпуске :crazy:
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Политехническая (р-н Уюта)-Сенной. На машине ехал где-то 1,5 часа. Весь путь в пробке стоял. Уже пожалел, лучше бы пешком, пешком чуть больше часа получается.
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Без машины.
Вчера заблаговременно почистил у гаража в надежде, что сегодня поеду. Утром пришел - посмотрел - у гаража чисто - ряд между гаражами никто не чистил и не проезжал...
Решил не гробить машину. Добирался из Ленинского до Сенного 2,5 часа.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Без машины, ибо канал тратить бенз в пустую. Пешим ходом хорошо....
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Первый раз за всю зиму без машины, по 1му пункту, хотя и участки по пути непроблемные, но вот подумал что припарковаться будет неудобно. 2ой не подходит, ибо еще вчера весь двор раскопал. 3ий не пдоходит, ибо не пью.
 
А

алекс99

Guest
без машины...банальнейшая причина...жена отобрала:D
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 906
Реакции
1 983
Баллы
113
от тех стекло до 3й дачной потом в солнечный и назад на тех стекло за 40 минут ....скоро на работу...хз ехать на машине или автобусе...Как там на рахова\шелковичная есть где бросить машину?
 
K

Kisulya

Guest
Это какой-то звездец!ехала от универа до дома 3 с лишним часа!стоит по-моему все,Университетская,Стрелка,Сенной и т.д.при чем центр двигался вполне прилично!Также неожиданностью была пробка в районе Молодежки,там что-то видимо прорвало,лужи были знатные!и как всегда кто-то то ли застрял,то ли ударился на рельсах,трамваи стояли вместе с аварийным!
Да,такого давно не было!я мега,супер,пупер зла:fuk:
 
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
все три пункта)))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Без машины по причинам:
1) Так я мобильнее
2) не я так меня какой нить чел вьедет
3) лень откапывать
4) ну нафик.
Поражают девушки на карапузиках с восклицательным знаком на машинах. То ли смелость, то ли дурость, но не ожидала таких увидеть сегодня на дорогах.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
я из гаража вылез, ещё ничё... а вот залезть обратно- было куда сложнее....
уроды всякие свои гаражи (из которых не выезжали) зачем-то раскопали....
лужа огромная, снег-каша... встал- увяз...
короче ППЦ.... теперь не выйду - кое как заехал....
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Как это без машины??? Нет уж!
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
на машине, конечно же...
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
На авто. Машин не очень много сегодня. Даже запарковалась на Вольской/Казачьей дважды за день без проблем))
Прямо к работе зато не подъехала, оставила подальше от деревьев: у нас все завалено ветками( некоторые отломились и повисли. Ходить страшно
 
K

Kisulya

Guest
На авто. Машин не очень много сегодня. Даже запарковалась на Вольской/Казачьей дважды за день без проблем)) Прямо к работе зато не подъехала, оставила подальше от деревьев: у нас все завалено ветками( некоторые отломились и повисли. Ходить страшно
Интересно,я что,не по г.Саратову сегодня передвигалась?!о_О машины были везде,в какую сторону не глянь,при чем настолько близко друг к другу,что откатываться назад вообще не рекомендовалось бы
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
Интересно,я что,не по г.Саратову сегодня передвигалась?!о_О машины были везде,в какую сторону не глянь,при чем настолько близко друг к другу,что откатываться назад вообще не рекомендовалось бы
Значит, мне сегодня повезло;) даже с горы днем за 10 минут спустилась. На прошлой неделе на Вольской были ужасные пробки.
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Значит, мне сегодня повезло даже с горы днем за 10 минут спустилась. На прошлой неделе на Вольской были ужасные пробки.
echo, )))))) тоже была в части города, где было мало машин))))) просто они все были в другом районе)))))) а так даже с учетом аварии на Радищева в 16 часов доехала до дома менее чем за час и нигде не буксовала)))))
 
XEN_on

XEN_on

Новичок
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
706
Реакции
0
Баллы
0
вчера отцовский гараж откапывали)) оказалось зря)) из кооператива не выедешь ваапще))отец на работу сеня на автобусе поехал))))
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 265
Реакции
2 166
Баллы
113
без машины сегодня и вчера. Вчера особой надобности не было. Сегодня не хотел буксовать на маленьких, нечищенных дорожках ровно так же, как стоять в пробках на чищенных.

пешком от 8 гор больницы до СГУ 1 час 20 мин. столько же приблизительно на обратную.
 
Верх Низ