Кто такой Alex 777?

  • Автор темы Гламурный бобр
  • Дата начала
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
А ты некоторых модераторов сего ресурса поспрашай....
Страшно мне, мало ли еще к стене поставят..., а я так молод, так молод.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А вообще я в шоке с этой темы. Кажется, что под маской гламурного грызуна спрятан кто то очень знакомый, тоолько вот кто :scratch_one-s_head:.....Подозрений масса.....с кого бы начать....:triniti:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Мне один из знакомых автосаратовцев сегодня прислал смс с содержанием "Alex 777 вернулся!". На мой вопрос - кто это?, чё теперь? - был ответ "Это сам Трехсемерочный. Его забанили. Думали, что обидется и навсегда покинет форум".

Вопрос знатокам? Ну и кто это - этот Alex 777?

Так, выяснятся, что его кто-то знает с АС. Или он чей-то бот......

Кто, если не секрет, сказал?... Давай уж до конца вытаскивай своего кролика из шляпы- колись кто сказал!...

С чего вдруг? Ну пили мы с ним недавно. А друзья одной помадой не мажутся.

Если залезть в профиль гламурного бобра, то можно ввести в подозрение одного человека, кто мог сообщить ему об этом ) Достаточно посмотреть в раздел "друзья" :girl_crazy:
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Капризная, не пали. Давай лучше о погоде. Ой, смотри, облачка!!!
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Если залезть в профиль гламурного бобра, то можно ввести в подозрение одного человека, кто мог сообщить ему об этом ) Достаточно посмотреть в раздел "друзья" :girl_crazy:
Ты хошь сказать,что я настолько глуп,что создав бота буду его к себе в друзья добавлять?:rofl:
Создание ботов вообще не мой стиль))))
Я каждый день в поездках и делах...)))Мне от своего имени печатать некогда)))))
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
А вообще я в шоке с этой темы. Кажется, что под маской гламурного грызуна спрятан кто то очень знакомый, тоолько вот кто :scratch_one-s_head:.....Подозрений масса.....с кого бы начать....:triniti:

Я вот тоже сижу думаю.......Кароч, бобер если ты не бот,придется вживую тебе нам показываться.....контрольный зазыр, так сказать....
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Ты хошь сказать,что я настолько глуп,что создав бота буду его к себе в друзья добавлять?:rofl:
Создание ботов вообще не мой стиль))))
Я каждый день в поездках и делах...)))Мне от своего имени печатать некогда)))))


Ага, и ты вот так вот вдруг таааак быстро реагируешь на это сообщение Лены.....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Все мои клончики никогда не скрывали своего происхождения - Ры$$я например, до того как она реальной Юлей стала.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Ты хошь сказать,что я настолько глуп,что создав бота буду его к себе в друзья добавлять?:rofl:
Создание ботов вообще не мой стиль))))
Я каждый день в поездках и делах...)))Мне от своего имени печатать некогда)))))

Я не говорю, что это твой бот. Я говорю, что ты его лично знаешь. То есть знаешь чей это бот )

Я вот тоже сижу думаю.......Кароч, бобер если ты не бот,придется вживую тебе нам показываться.....контрольный зазыр, так сказать....


Ага ) А мы оценим :f40b9e94903c973d108
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я вот тоже сижу думаю.......Кароч, бобер если ты не бот,придется вживую тебе нам показываться.....контрольный зазыр, так сказать....
.Закажи его в том виде, в котором он в профиле позирует на софе- в тех же труселях: прям балерон, или балерин, или ХЗ кто:dntknw::prankster:...
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
777 - с возвращением)
з.ы. Гламурный бобр писал, вроде, шо общаеца и пиво пьет с Антонище...спалила второй раз)....ла-ла-ла)
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Ага, и ты вот так вот вдруг таааак быстро реагируешь на это сообщение Лены.....
Так и знал,что кто-нибудь в этом упрекнёт)))Я просто открыл эту тему,как место сегодняшнего отжега и параллельно в аське разговариваю....а тут обновил и увидел))))
Я не говорю, что это твой бот. Я говорю, что ты его лично знаешь. То есть знаешь чей это бот )
Да нееет....просто человек близкий по духу в плане флуда))))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Ну где бобрик то? Раздумывает......
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
777 - с возвращением)
з.ы. Гламурный бобр писал, вроде, шо общаеца и пиво пьет с Антонище...спалила второй раз)....ла-ла-ла)

Кста...если ещё кое-что припомнить,то он говорил про улицу имени Чернышевского(а Антонище почти на ней живёт)) и любит книги,а Антонище журналист))))
Логика йопт)))
 
Последнее редактирование модератором:
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Кста...если ещё кое-что припомнить,то он говорил про улицу имени Чернышевского(а Антонище почти на ней живёт)) и любит книги,а Антонище журналист))))
Логика йопт)))

Ну че, устроим темную Антонище?
 
Верх Низ