Кто-то за икрой хотел смотаться...

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
Наши сотрудники прекрасно знали какого человека задержали. ...

Понятно. Все заранее было известно: кто едет, что везет... Наводку, сцуки, получили

Но они также понимали, что, отпустив контрабандиста с громкой фамилией, значило бы запятнать мундир. Увы, вскоре поступила команда от высокого чина немедленно освободить Абдулова, а уголовное дело закрыть. Парням пришлось повиноваться и артист вместе с икрой, рыбой и, наверное, с чувством победы тотчас уехал. Можно только догадываться, что творилось на душе у ребят...

Ептить, какие они бедненькие и несчастненькие, ну прям на слезу прошибает... Не дали всласть поиздеваться над народным артистом... что же у ни в душе могло твориться после этого??... имхо, тех кто этот "цирк" организовал, кастрировать нада...
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Понятно. Все заранее было известно: кто едет, что везет... Наводку, сцуки, получили

Ептить, какие они бедненькие и несчастненькие, ну прям на слезу прошибает... Не дали всласть поиздеваться над народным артистом... что же у ни в душе могло твориться после этого??... имхо, тех кто этот "цирк" организовал, кастрировать нада...

Ты случайно не журналист?
Так ловко факты передёргиваешь............
 
E

Egen

Новичок
Регистрация
09.11.2006
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Ну не пойму я никак, куда это он вывозил икру то, в Казахстан что-ли? Или в России теперь из области в область нельзя ничего перевозить?
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Как пытаются оправдать Абдулова.............

Как Александра Абдулова сделали браконьером

"Александр Абдулов был задержан милицией Астрахани при попытке вывезти крупную партию черной икры" — разнеслось в среду по интернету с подачи одного таблоида. Актеру удалось избежать ареста, спас его, как утверждает издание, звонок "сверху", из приемной астраханского губернатора. Но пережитый стресс, видимо, подкосил Абдулова, и он угодил в больницу. То, что актер несколько дней назад стал пациентом одной из клиник в Крыму, "Известиям" подтвердила его супруга Юлия. И это единственный достоверный факт из растиражированной "сенсации". На самом деле "криминальные" события в Астрахани разворачивались следующим образом. "Для Абдулова были доставлены две туши осетра и одна туша белуги, и "добро" на это дала природоохранная прокуратура", — сообщил "Известиям" руководитель пресс-службы ГУВД Астраханской области Евгений Луковцев.

Стоит пояснить, что в Астраханскую область Александр Абдулов приехал в июле вместе со съемочной группой фильма "Выкрест" по роману Алексея Толстого "Гиперболоид инженера Гарина". Недельная командировка, по словам режиссера Абдулова, на экране обернется семью минутами масштабной погони за браконьерами, ее снимали в дельте Волги, а пойманных по сюжету двух осетров и белугу за несколько дней до этого конфисковали местные рыбинспекторы у настоящих браконьеров. После съемок туши возвратили в морозильник, где такой конфискат хранится до реализации. Но, видимо, где-то по дороге этот ценный груз да и вся история с "рыбами для Абдулова" обросли слухами, и два осетра и белуга превратились в "несколько десятков килограммов икры", как написали в среду в интернете.

Как рассказали "Известиям" в ГУВД Астраханской области, все дни машину Абдулова сопровождали экипажи ППС, ГИБДД, он вообще не перемещался по местным дорогам самостоятельно.

— Даже если очень сильно пофантазировать и допустить, что в багажнике Абдулова нашли икру, то представить, что его после этого отпустили, фантазии не хватит, — заверили нас в ГУВД. — Не было на самом деле ничего подобного, выдумки все это.

И еще один любопытный факт. Вообще-то Александр Абдулов в Астраханской области бывает по нескольку раз в году. Как только выдается свободное время, он приезжает туда на рыбалку. К этому занятию пять лет назад приобщила его актриса и телеведущая Елена Проклова, которая вместе с мужем давняя поклонница этого вида спорта.

— За все эти годы мы ни разу не поймали осетра, мы об этом не устаем повторять при каждом удобном случае, — поделилась с "Известиями" Елена Проклова. — Мы всячески поддерживаем борьбу с браконьерством, которую ведут в Астраханской области местные власти.

ТЫНЦ

Так........на всякий случай........... Однажды замороженную рыбу, тем более осетрину, повторно в морозильник никогда не кладут! Смертельно опасно!!!
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
дубль получился
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
Ты случайно не журналист?
Так ловко факты передёргиваешь............

Нет, не журналист. Речь не о передергивании фактов, а о плебейской психологии некоторых "товарисчей" с полосатой палочкой...
Ты случайно не мент?
Так ловко какие-то "факты" находишь и "ярлыки" приклеиваешь......
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
Не, журналисты, либо курят меньше, либо другую траву :yes:
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Состояние Абдулова резко ухудшилось

Израильские врачи запретили Александру Абдулову лететь в Россию. Самочувствие известного актера катастрофически ухудшается, и дальняя поездка может роковым образом сказаться на его здоровье.

Об этом пишет "Твой День".

Как рассказали в израильской клинике, перелет Александра Гавриловича из Тель-Авива в Москву отложен на неопределенный срок. Лечащие врачи Абдулова говорят, что в его состоянии переезд невозможен.

Александр Гаврилович мужественно борется за свою жизнь, по просьбе актера лучшие израильские онкологи сейчас знакомятся с историей его болезни, чтобы предложить свои варианты терапии. Однако лечащие врачи именитого пациента считают, что шансы на излечение крайне малы. Как рассказали нам в окружении актера, израильские специалисты скрывают от Абдулова истинное положение дел.

"В ближайшие две недели Александр Гаврилович точно не прилетит в Москву, - сказали близкие артиста. - А дальше видно будет. Мы верим только в хорошее".

Специалисты Российского онкологического научного центра имени Блохина, несмотря ни на что, готовы принять Абдулова в своей клинике. На него в онкоцентре уже заведена медицинская карта и забронирована палата.

Узнав о том, что Абдулов в ближайшее время не сможет прилететь в столицу, друзья актера поспешили навестить его в Израиле, чтобы поддержать близкого человека в тяжелый момент его жизни.

Мама Александра Абдулова до последнего не знала, какой диагноз поставили врачи ее сыну. Родные Людмилы Александровны опасались, что сердце пожилой женщины может не вынести такого удара. Как только 84-летней женщине сообщили, что у Александра Гавриловича обнаружили рак, она слегла с сердечным приступом.

Людмилу Александровну срочно доставили в Центр сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева в отделение кардиологии. По словам врачей, состояние пожилой женщины было крайне тяжелым. Московские светила на протяжении нескольких дней пытались стабилизировать давление и сердечный ритм больной.

"Мы используем новейшие препараты для ее лечения, но положительного результата пока нет, - говорят врачи кардиоцентра. - Людмиле Александровне при ее заболевании требуется покой, а она все время плачет: хочет увидеть сына".

По словам врачей, в кардиоцентре Людмиле Александровне предстоит провести еще как минимум неделю. Окончательно нормализовать ее состояние врачам пока не удалось.

ТУТ
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Ну пи№дец, добили мужика сраною икрою с рыбой.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Абдулов перестал выполнять рекомендации медиков

Российские врачи обнаружили у Александра Абдулова метастазы в ребро, печень и позвоночник. Несмотря на необходимость экстренной операции, болной раком четвертой степени артист снова отложил свой визит в московскую клинику.
"Твой ДЕНЬ" уже писал, что Александр Абдулов должен пройти повторное обследование - врачи уверены, что ему необходимо продолжить лечение в стационаре.
По мнению специалистов, поездка в Израиль не дала желаемого результата и лекарственная терапия лишь поддерживает состояние пациента. Российские онкологи уже давно ожидают артиста в больнице, чтобы лично осмотреть и дать свои рекомендации по его лечению.
В очередной раз Александр Гаврилович назначил свой приезд в клинику на утро понедельника, однако в онкоцентре так и не появился.

Клиника

С просьбой проконсультировать Александра Гавриловича к главврачу столичного онкоцентра обратились его коллеги из театра "Ленком". Медики получили все результаты обследований актера, однако осмотреть его лично до сих пор возможности не имели.

- Он еще не наш пациент, - комментирует один из врачей больницы. - Был проведен заочный консилиум, мы завели на него амбулаторную карту. Пересмотрели стекла, препараты, сделали иммуногистохимию. Пересмотрели

снимки,
которые они прислали, ситуация там очень
серьезная. У Александра Гавриловича уже пошли метастазы по всему телу. Центральный рак легкого четвертой степени с метастазами в ребро, печень и три позвонка.

В клинике для Абдулова уже давно забронирована палата. Врачи каждый день ожидают приезда пациента и готовы сделать все возможное, чтобы исправить ошибки израильских медиков. Между тем Александр Гаврилович медлит с визитом в больницу.

После тщательного изучения результатов обследования актера московские врачи констатировали - состояние Абдулова ухудшается с каждым днем.

Диагноз

У артиста обнаружены новые раковые опухоли, теперь в брюшной полости.

- Найдены забрюшинные очаги, ему необходимо обследовать органы брюшной полости, - продолжает врач. - Оказалось, что в печени очагов больше, чем мы думали.

Несмотря на то что, по мнению медиков, время для хирургического вмешательства уже упущено - операцию нужно было делать гораздо раньше, еще в тель-авивской клинике, - они готовы бороться за его жизнь всеми доступными методами.

- Мы можем предложить другие варианты лечения, - уверен специалист. - И сделаем все, что только можно. Привлечем всех, кого нужно, проведем иммунотерапию, если это будет необходимо, привлечем и мировые светила. Я не думаю, что он выиграл от визита в Израиль: то лечение, которое врачи проводили там, здесь мы проводим ежедневно для сотен пациентов. Абдулову нужна профессиональная забота и современная техника.

Израиль

В госпитале "Ихилов", где Абдулов лечился в последнее время, уже не ждут возвращения именитого пациента. Актер покинул клинику, несмотря на запрет врачей, и медики уверены, что перелет в Москву роковым образом сказался на его состоянии. Теперь, по их мнению, Александру Гавриловичу уже не имеет смысла возвращаться в Тель-Авив - в "Ихилове" уже ничем не смогут помочь артисту.

тут...
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Ну и нех ему по больницам мотаться....мужик всё правильно понял и нормально доживает своё оставшееся время.
Всем бы так - без этих слёз, нюней и попыток ухватиться за последние соломинки....

УВАЖАЮ!
 
Верх Низ