Кто тут самый крутой web-программер? ))

  • Автор темы Mazzay
  • Дата начала
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
кто-нибудь обращал внимание на скачки в графиках давления и температуры(резкие скачки вверх и вниз, потом к исходной), считаю, что sarbc.ru даёт зимой завышенную температуру, скорее всего датчик или датчики стоят вблизи источников тепла
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
кто-нибудь обращал внимание на скачки в графиках давления и температуры(резкие скачки вверх и вниз, потом к исходной), считаю, что sarbc.ru даёт зимой завышенную температуру, скорее всего датчик или датчики стоят вблизи источников тепла

Вряд ли такие скачки происходят из-за источника тепла. Потому как это скачки в давлении никак не объясняет. ИМХО, это с оборудованием какие-нибудь проблемы.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 886
Реакции
676
Баллы
113
А где у них градусник стоит?
Просто в любом случае - в каждом районе будет своя температура. Особенно, например, если сранивать 3 Дачную и Энгельс.
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Если есть кто с sarbc.ru — возьмите за идею, напишите нормальный гаджет (может быть с каким-нибудь расширенным функционалом, с отображением графиков при клике на соответствующий показатель, например).
Ап! Удобная ведь штука получается. Особенно с учётом того, что в мой уличный термометр сейчас напрямую палит солнце.
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 249
Реакции
55
Баллы
48
Частенько их термометр врет :(.
Но лучше все равно ничего не нашел, поэтому давно прикрутил погоду оттуда же к своему аськоботу, жена узнает погоду не вставая с кровати через джимм.
ася 101351665, отправить "0" (ноль без кавычек)
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Нужно сделать один интернет портал для 12 предприятий которые входят в состав одного холдинга. Вид деятельности энергетика. В последствии прикрутить к нему выгрузки из 1С, чтобы потребители энергоресурсов могли смотреть сколько нажгли электроэнергии, тепла, и прочее. Вообщем работы много.

Оплата по договору с юр. лицами, безнал. Есть люди\фирмы в саратове которые смогут этим заняться?

89042444366 Дмитрий.
 
Верх Низ