Кто убил Влада Листьева?

  • Автор темы Атаман
  • Дата начала
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
пообещайте уже человеку, что он выиграет во всех номинация АС в конце года )) И пост года и тема года будет у Ромео ) А то ж он не остановится ведь ...
 
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
Недавно смотрел новости говорят что заказчик Березовский (типа Листьев на него компромат какой то собирал!)
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
пообещайте уже человеку, что он выиграет во всех номинация АС в конце года )) И пост года и тема года будет у Ромео ) А то ж он не остановится ведь ...

Точно! Я и не подумал, что дело идёт к подведению итогов... :)
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
Ну.. Журналистов убивают.. Часто.. И концы в воду... Хоть это и грустно...
Как говорится, много знаешь - мало живёшь..

Есть мнение, что Листьева убили не как журналиста.... Он объявил мораторий на рекламу на 1-м канале, многие потеряли бабки, некоторые — огромные бабки...
 
OP
А

Атаман

Guest
нет, я задам другой вопрос: а как связан Листьев с теоремой Ферма?
 
Astra

Astra

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
Но до Ромео то ему далеко? :)
Он хоть тему нашёл, в которой про Ферма заговорили.)))

Благодаря тебе, SV, прочла биографию Ферма и кое-что про теорему узнала, в меру своего ограниченного восприятия математики, в принципе.)))Хоть в курсе теперь, более- менее.))
У меня даже появилась идея, что со знаниями и одарённостью в юриспруденции и математике, Ферма смог бы просчитать убийство Листьева.

А что В.Листьева убили- на мой взляд, тривиальное событие для фигуры такой должности, в тот период времени, в особенности, в тему его решения запрета рекламы на 1-ом, в частности, кроме того- возможности влияния на существенные финансовые интересы непростых фигурантов, более того- знание информации, которую бы лучше не знать, но приходилось. Про личные отношения тоже возможно что угодно.)
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Кто? Для меня это загадка всей жизни. Хорошо помню то утро, когда объявили о его смерти... и до сих пор ни версий, ни догадок... как кто думает, кто убийца? Точнее заказчик...

Вам сколько годов-то было тогда?
 
О

ОлегSSS

Участник
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
16
САМ, вы думаете, это евреи?:(
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Не все дурные темы Ромео удалил.
 
Верх Низ