Кто уже поиграл в gta4 ? Делимся впечатлениями :)

  • Автор темы Baton064
  • Дата начала
Тоха

Тоха

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
422
Реакции
0
Баллы
0
Игра требует изначально установить прогу Rockstar Games Social Club, а эта прога при запуске выдаёт ошибку и завершает свою работу. Установка полноценного SP3 не помогла. система - C2D E8500/2gb/GF9600GT-1gb.

Попробуй установить microsoft .net framework 3.5 и 1.1
мне помогло)
Игрушка супер, три часа пролетело незаметно. Красивая графика, прикольный сюжет ну и просто ГТА :)
 
Тоха

Тоха

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
422
Реакции
0
Баллы
0
Не понял...
Типа, пираты на коленке дибаггером сваяли порт с Ха-Бокса и продают это писишникам, а 1С должна сваять с нуля чисто писишную гамесу? Аххх.... фигеть...
Люди в инете пишут что на пиратках очень много глюков, от трясущейся камеры до заклинивания педали газа :) В лицензии подобного нет. Лицензия начала продаваться офицально только сегодня ибо европейка у нас не выпускалась. В лицензии в отличии от пиратки как раз и присуствует нормальная камера, стрейф итд...
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Люди в инете пишут что на пиратках очень много глюков, от трясущейся камеры до заклинивания педали газа :) В лицензии подобного нет.

Хммм... Интересно, у меня вот пиратка - но камера не трясется, газ не заклинивает... Что я не так сделал? Может быть зря работающий крэк поставил, который отключает защиту?

Лицензия начала продаваться офицально только сегодня ибо европейка у нас не выпускалась. В лицензии в отличии от пиратки как раз и присуствует нормальная камера, стрейф итд...

"Ненормальная" камера - это срабатывание защиты. Что касается стрэйфа, не помню, был ли он в моей версии. Тем не менее это вопрос настройки управления (разработчиками), а не пиратской/лицензионной версии.
 
Тоха

Тоха

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
422
Реакции
0
Баллы
0
"Ненормальная" камера - это срабатывание защиты. Что касается стрэйфа, не помню, был ли он в моей версии. Тем не менее это вопрос настройки управления (разработчиками), а не пиратской/лицензионной версии.

Тут выше люди орут что игра г**но, камера тоже и отсуствие стрейфа тож г**но. Вот я и обьяснил в чем причина этих глюков.
 
A

Armani90

Новичок
Регистрация
18.07.2008
Сообщения
532
Реакции
0
Баллы
0
GTA4

Где можно купить лицензионный диск GTA4? Может кто видел, где продается!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Последнее редактирование модератором:
Тоха

Тоха

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
422
Реакции
0
Баллы
0
Где можно купить лицензионный диск GTA4? Может кто видел, где продается!!!

Пионер и МедиаСтар 500р за джевел! Озон.ру 498 за дуал ДВД.
Но посоветовал бы европейку ибо перевод от 1С на уровне паршивой пиртаки а в европейке есть офицальный перевод в разу лучше 1С и без цензуры
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
Сан-Андреас был круче :(
 
Б

Буржуй

Guest
Сан-Андреас был круче :(

Угу там коды все знаю))) на самолетах леталь...


по теме: играю 2 месяца, на PS3 ))) Через инет в том числе. Честно гря не знаю как писишная версия, но графика на телеке в HD меня радует)))
 
Numark

Numark

Участник
Регистрация
23.02.2007
Сообщения
758
Реакции
1
Баллы
18
Угу там коды все знаю))) на самолетах леталь...


по теме: играю 2 месяца, на PS3 ))) Через инет в том числе. Честно гря не знаю как писишная версия, но графика на телеке в HD меня радует)))

+1. пол-года на xbox'е
Вообще, прочитал все вышенаписанное и прослезился ))

Люди, хотите играть - лучше купите приставку, не мучайте себя..
 
Б

Буржуй

Guest
+1. пол-года на xbox'е
Вообще, прочитал все вышенаписанное и прослезился ))

Люди, хотите играть - лучше купите приставку, не мучайте себя..

Ага.
кстате, коды нужны к ГТА4 ? ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
пошла с тормозами на минимальных настройках, плюнул, потом поиграю, когда разбогатею.
комп С2D Т5750, 2Gb RAM, Ati Radeon HD3470 256Mb.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
А у меня она мало того, что тормозит, так еще и текстуры пропадают...
У друга посмотрел на максимальных настройках - ничего так... симпатично, но ни разу не понятно почему такие системные требования высокие.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Короче))) Все, кому не понравилась GTA4 — играли в нее на компьютере)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Поигралсо...
Управление машинами - жесть...
Надо только в них характеристики легонько подправить...
А вообще San Andreas был лучше... Авиалайнеры.. А машинки ... Наколхозить на тачку диски и закись.... + спойлер и юбки )) + поколдовать над настройками...
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Решил таки поставить честно купленную лицензионную версию от 1С - благо обещали, что игру не тронули, просто добавили русские субтитры.

Поставил, запускаю. Первые экраны с предупрежденияим идут на русском. Потом логотип Рокстара и... черный экран... Я в ауте. Через пару минут на черном фоне появляется русское меню. Вхожу в установки - выбора языка ни черта нет, на английский не переключается. Выхожу из игры, пытаюсь найти ключи в реестре или ини-файл. Безуспешно - искать надоело. Закидываю в соответствующую папку текстов предусмотрительно сохраненный файл с английским текстом, переименовываю его в рашн, запускаю - наконец-то нормальный английский. Гружу сохраненку, выхожу из дома - и опять в ауте - часть текстур моргает, часть просто отсутствует...
Снес на хрен это угробище, сейчас опять ставлю нормальную пиратку - буду пробовать ее, благо активация с родным ключом прошла.
В очередной раз убедился, что проще играть в сломанную пиратскую версию, чем в отечественную кривофикацию.
 
Links™_234

Links™_234

Участник
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
1 593
Реакции
10
Баллы
38
купил седня за 250р дисок. поставил, все норм идет, перевод машинный, и титров нет. но пох. игруха четкая. тока не понял почему камера за машиной так перемещается уево, при повороте неудобно..мож где то настраивается. и после need for speed undercover тачки конечно как улитки ))) порадовала физика, то что машины бьются. мнутся и ваще много всяких прикольных нововведений. с месяцок можно просто гонять по городу, не выполняя миссий. Зачет короче
 
FUTBOLIST

FUTBOLIST

Участник
Регистрация
13.12.2008
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
16
играю в ГТАшку, ничё так, мне нравится,идёт на максимальных и без глюков:pleasantry:
 
Верх Низ