Кто в чем инструменты хранит?

  • Автор темы Mogitel
  • Дата начала
OP
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
Купи себе набор "Арсенал". Будет тебе счастье, поскольку у него головки все нормальные, не срываются и не лопаются(уже 3-ий год у меня). Все крепится нормально... В багажнике -- да не знаю, как он будет держаться, но сам по себе вряд ли много шума сделает.

А шо це таке??? Сколько стоит? Где можно посмотреть? Какова вероятность того, что ключи там из хорошей стали? А то подорили наболрчик ключей, так 2 у меня сломалось на второй день когда я гайки крутил...(((

И вообще, кто-нибудь знает, как отличить хорошие ключи от гумна??? И где лучше всего преобретать такие вещи?
 
W

welcomeinside

Guest
ф кармане ношу. фонариг. остальное в школьной сумке - главное, штоп не мимо.
 
S

Stealth™

Guest
Старая женская сумка валяется в багажнике.
Инструменты в ней. :)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 199
Реакции
4 018
Баллы
113
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Можно в коробке от аптечки хранить. Проложив тряпочкой, чтобы не звенело.
 
OP
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
У меня с машиной в комплекте был балонник, пассатижи и трубочки в дерматиновом плоском чехле. Нашел еще один чехол для шести гаечных ключей и с ними двумя езжу. Сами чехлы покоятся под свернутым одеялком, которое в машине выполняет функцию коврика в багажнике, а вне машины используется разнообразно.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А у меня вообще нет ящика с инструментами.

У меня канистра из-под тосола ёмкостью 5 л. С широкой стороны сделал вырез 10 см на 10см ближе к горловине. Легко уместились два комплекта комбинированных ключей от 6 до 22 номера, свечной ключ, бородок, плоскогубцы и остальная мелочь . В дороге удобно использовать как ёмкость- при поломке слить масло или тосол для повторного применения после устранения поломки. Крышка на канистре обязательна. Комплект головок с причиндалами в родной таре отдельно.
 
S

silencer400cc

Guest
А шо це таке??? Сколько стоит? Где можно посмотреть? Какова вероятность того, что ключи там из хорошей стали? А то подорили наболрчик ключей, так 2 у меня сломалось на второй день когда я гайки крутил...(((

И вообще, кто-нибудь знает, как отличить хорошие ключи от гумна??? И где лучше всего преобретать такие вещи?

У моего пожизненная гарантия на головки все... Сколько пользуюсь -- ничего и никак... Только что резиновая ручка на трещотке начала немножко гулять, но на процесс это не влияет:)
Покупал вроде в Электроинструментах, что на Горной, рядом с Сенным...
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
У меня есть больние военные шаровары с карманАми, в карманы положены всякие мелкие ключики, отвертки и всякие лишние детальки, молоточек и монтировочка в штанине - и все это завернуто и завязано на узел чтоб не гремело.
 
G81

G81

Новичок
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
408
Реакции
0
Баллы
0
У меня инструмент форс использую 10-ть часов в сутки качество супер .Если покупать разно бродом удобнее хранить в пластмассовом инструментальном ящике внем же и отсеки под болтики и гаечки присутствует ,а для мелкого ремонта и хранения в багажнике есть наборы в чемоданчиках.Большой выбор настоящего и относительно не дорогого инструмента форс в магазине Автомобилист у трофимовского моста.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
У меня ключи в двух "кожаных" сумках лежат. В одной покрупнее, в другой помельче. Еще две пластиковых коробки с головками и всякими отвертками. 4 набора торексов и звездочек. Еще в коробке большие головки, крестовинка. Молоток просто в багажнике лежит. Просто у меня там куча всяких закрытых отсеков. Вот туда все рассувал.

СТО на колесах)))
 
S

silencer400cc

Guest
Не целевое использование женских сумок. Ахтунг!)))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Не целевое использование женских сумок. Ахтунг!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Все под контролем)))))))Я вот иногда(!!!!) думаю,нах мне столько инстремента...случись чего серьезное,все равно ведь не поможет обилие инструмента,а у меня ведь чего там только нет...
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
У меня небольшой инструментальный кейс, большую часть которого занимает огнетушитель на 2 литра... 2 лампочки Н4 Маяк (на всякий случай), отвертка для жиклеров, провод какой-то, предохранители, ключ на 10 комбинированый, и на 12-13 рожковый, переноска, коммутатор. Все больше ничего нет в кейсе... Кейс не гуляет по причине зажатости- аптечка+ компрессор+ кейс= ширина багажника ))
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
пластиковый ящик за 300р. ну ты его видел )
скатайся в метро, там за 200-300-400 лежат МЕГА зачОтные, с кучей отсеков.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 733
Реакции
320
Баллы
83
В девятке ни одного ключа, ни одной отвертки, вообще ничего нет - даже запаски нет :)))))) в джипе пока токо аптечку нашел :) продолжаю искать =)
 
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
Древний чемоданчик размером с "Дипломат" - ключи, головки, в коробках болты, гайки и лампочки с предохранителями; плоскогубцы и т.п.
Домкрат, аптечка, трос и насос отдельно. Засуну их подальше и чемоданчиком припру. Не гремит.
______________
Думаю чемоданчик побольше найти, чтоб все влезло.
 
Верх Низ