Кто в чём ходит на работу?))

  • Автор темы Лана
  • Дата начала

Я хожу на работу...


  • Всего проголосовало
    76
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
Хожу на работу в чем хочу, ибо всем пофиг.:prankster:
 
F

Free R

Новичок
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
однако :) у вас сеточка на номере случаем не стоит?



ахахаха :) я понял Вы с Челябинского металлургического завода

Если босс не поздравляет вас с днем рождения - значит вы для него не существуете. Странно, если босс не поздравляет топ-менеджеров, топ-менеджеры руководителей отделов, а руководители отделов своих подчиненных. Это означает, что в коллективе присутствует нездоровая ситуация.

Ну, да. Настолько суров, что кнопки в лифте х... нажимаю.
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
На прошлой неделе был первый прецедент, когда на дресс-код написали заявление в прокуратуру РФ.
Прокуратура РФ рассмотрела заявление и постановила, что дресс-код незаконен, любые дисциплинарные взыскания за дресс-код незаконны и противоречат Конституции РФ.

Т.е. на любое требование дресс-кода есть Конституция РФ, отвергающая любые посягательства на право граждан РФ одеваться как они хотят, иметь пирсинг и татуировки, где они хотят.
(Скоро, чувствую, подадут в суд на требования кремлевского полка.....и будут абсолютно правы!)
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Рабочая обстановка обязывает одеваться по разному: если сижу в офисе, то брюки, рубашка, если выезд на объект - спецовка. А если на объект, да и жара ещё, то вплоть до сандалей с шортами. Если в суде выступаю, то соответственно строгая одежда!
 
F

Free R

Новичок
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
ну круто ... куда уж нам офисному планктону до Вас :)
Я ж говорю - пофик на статус. Главное, что человек реально из себя представляет, а не сомнительные регалии прилепленные обществом за сомнительные же заслуги, а что чаще бывает - просто богатым папиком.

Вы спросили - я ответил.

А понятие офисный планктон применительно к Саратову очень размытое. Прикол провинции в том, что здесь порой топ-менеджеры на одних предприятиях могут в реале зарабатывать меньше, чем рядовые сотрудники на других.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0

Т.е. на любое требование дресс-кода есть Конституция РФ, отвергающая любые посягательства на право граждан РФ одеваться как они хотят, иметь пирсинг и татуировки, где они хотят.


Очень правильно. Пофеям внешний вид и статус. Взять, намазать задницу гуталином, да и придти в таком

виде на работу. И усё. Красотища какая.:biggrin:
 
F

Free R

Новичок
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Очень правильно. Пофеям внешний вид и статус. Взять, намазать задницу гуталином, да и придти в таком

виде на работу. И усё. Красотища какая.:biggrin:
Анекдот в эту тему:

Босс холдинга решил снизойти до сотрудников и пройтись с инспекцией по кабинетам. За ним ходит толпа топ-манагеров.
- А здесь вот у нас отдел логистики... а здесь бухгалтерия...
Подходят к последней двери в конце коридора.
- А здесь кто? - спрашивает босс.
- А это личный кабинет Васи.
- Ну-ка зайдем...
Заходят. За шикарным столом в кожаном кресле сидит панк весь в татуировках и харкает в потолок.
- Это кто? - спрашивает босс.
- Это Вася...
- А он всегда так одет? - злится босс.
- Всегда...
- И че, весь день так и сидит харкает, - бесится босс.
- Весь день...
- А на кой х... я ему зарплату плачу!!!
- Понимаете. Этот Вася раз в год придумывает такую фиговину, что холдинг получает прибыль в миллиард баксов...
- А... Ну тогда пойдемте. Че человеку-то мешать.

Поверьте, если вы будете приносить конторе бабки, можете мазать задницу хоть вазелином:)
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Я ж говорю - пофик на статус. Главное, что человек реально из себя представляет, а не сомнительные регалии прилепленные обществом за сомнительные же заслуги, а что чаще бывает - просто богатым папиком.
уже обсуждали это, в человеке должно быть все прекрасно
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
и главное помнить, что незаменимых людей не бывает :) гыыыы
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
и главное помнить, что незаменимых людей не бывает :) гыыыы

Думаю, что работодателей тоже в принципе ). Дело не в заменимости/незаменимости, а в том, кто, сколько и за что готов платить с обеих сторон.
 
F

Free R

Новичок
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
и главное помнить, что незаменимых людей не бывает :) гыыыы
У меня на этот счет своя философия. Есть незаменимые люди. Их заменить, конечно, можно, но только в ущерб делу. Ушел человек - и все стало на порядок хуже. Это чувствуется сразу. То есть замена неадекватна.

Можно ремонтировать тачку у деда Пети, который за три года знает ее как облупленную и делает все, как для своей. Можно отвезти в сервис. Результат зачастую сильно отличается. И по деньгам и по качеству.

Попробуйте, например, поискать опытного ружейного мастера в Саратове, кроме Юры Чирка. Фик найдете. Таких людей по пальцам.

НО ЭТО КАНЕШНА ВСЕ БОЛЬШОЙ ОФФТОП
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
НО ЭТО КАНЕШНА ВСЕ БОЛЬШОЙ ОФФТОП
Контузию лечат в других местах)))))))))))

Поверьте, если вы будете приносить конторе бабки, можете мазать задницу хоть вазелином
Ога,"да будет свет!", сказал монтер, и ж...у фосфором натер.)
Нуачо, крео же.

Я понимаю Вашу т.з. Конечно, на работе выше всего ценятся деловые качества человека. Согласна полностью. Это главное.

ИМХО, если уважаешь не тока себя, но и эстетическое и культурное восприятие других людей, то будешь думать не только о своем, но и об их комфорте.

А дресскод от которого жарко, душно, жмет, слепнешь и глохнешь и нервничаешь- вредительство самое настоящее. Похууже происков конкурентов будет.:prankster:
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Попробуйте, например, поискать опытного ружейного мастера в Саратове, кроме Юры Чирка.
зачем его искать, он скрывается?
По теме: зачем двое Юры Чирка, есть понятие всотребованности услуги, если их будет двое, то им не будет хватать клиентов.
 
Верх Низ