Кто в каком возрасте получил права?

  • Автор темы Sashk@
  • Дата начала
Змей

Змей

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
5 159
Реакции
34
Баллы
48
в 17 автошколу закончил в 26 получил
 
W

welcomeinside

Guest
Только я так и не понял
[OFF]в общем и целом ребенок за рулем - это преступление причем со стороны родителей. есть вещи которые делать нельзя по каким-то причинам, независимо от того нравится или не нравится. если пример с воздушкой не совсем понятен, то можно его заменить на пример с водкой. а мож и я чего то не понимаю, но не вижу особой крутости в "за рулем с 5 лет" ровно так же как и в "водку пил в 6 лет".[/OFF]
 
rambo89

rambo89

Новичок
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 197
Реакции
3
Баллы
0
[OFF]в общем и целом ребенок за рулем - это преступление причем со стороны родителей. есть вещи которые делать нельзя по каким-то причинам, независимо от того нравится или не нравится. если пример с воздушкой не совсем понятен, то можно его заменить на пример с водкой. а мож и я чего то не понимаю, но не вижу особой крутости в "за рулем с 5 лет" ровно так же как и в "водку пил в 6 лет".[/OFF]
А чем тебя это так пугает???? Я думаю все водить учились по полям, по дороге в какую нибудь деревню. Я лично так и делел. В таких местах Ни машин, ни людей вобще не найти..... К тому же все под чутким руководством..
 
T

The cat

Guest
в 22, теорию сдала сама. вождение купила
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 438
Реакции
2 088
Баллы
113
В 19 вроде) Не помню.
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
В 17, спасибо военкомату и ДОСААФ)
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
В 20 лет. В автошколе не учился.
 
W

welcomeinside

Guest
А чем тебя это так пугает????
ну если только решишь попасть в очередную тему про "молодых, но опытных водителей, которые были отличными товарищами", то я на стороне потерпевших чот не желаю оказываться... ага?
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
сорри за офф
[OFF]Представь себе такую ситуацию. Военный городок, за ним дачи. Машин 2 в час из них в одной ты сидишь. Маленький ребенок сидит у отца на коленях и держится за руль. За полчаса проезжаем расстояние в пару километров и выгружаемся на даче. Через год(уже лет в 8) батя держит руль в нужный момент. В 9 уже можно педали нажимать. В 13 на коленях не помещаешься, поэтому пускают за руль, но как только разгоняешься более 40км\ч - подзатыльник. В 16 давали проехать по полю от трассы до пруда. Во всех случаях если едет встречная машина, то паркуемся на обочине, если попутка, то паркуемся, когда объедут едем дальше. В итоге я с малых лет знаю что такое автомобиль, как он себя ведет и тьфу 3 раза у меня за весь мой малый стаж вождения ни одного ДТП, в том числе благодаря тому, что меня пускали за руль с 6 лет[/OFF]
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
RUS64

RUS64

Новичок
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
В 18 лет и 2 дня, помню отметил тогда все сразу и день рождения и права. Получал от военкомата (ДОСААФ)
 
Corwin Jino

Corwin Jino

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
544
Реакции
0
Баллы
0
18 лет, до автошколы никогда не ездил, даже не знал куда ключ вставляется.
сдал сам, с 1 раза.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
В 15 (ABC) после полугодового ежедневного курса в ДОСААФ (родители смогли пристроить в таком возрасте, так то там начиная с 17 обучали, что бы к моменту завершения учебы 18 было). Сдавал естественно все сам (после того то как там гоняли это было элементарно). До 18 ездить законно не мог т.к. в правах была соответствующая пометка (действительны с ...) :)
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 891
Реакции
61
Баллы
48
не получил еще
да можно и без них
 
rambo89

rambo89

Новичок
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 197
Реакции
3
Баллы
0
сорри за офф
Представь себе такую ситуацию. Военный городок, за ним дачи. Машин 2 в час из них в одной ты сидишь. Маленький ребенок сидит у отца на коленях и держится за руль. За полчаса проезжаем расстояние в пару километров и выгружаемся на даче. Через год(уже лет в 8) батя держит руль в нужный момент. В 9 уже можно педали нажимать. В 13 на коленях не помещаешься, поэтому пускают за руль, но как только разгоняешься более 40км\ч - подзатыльник. В 16 давали проехать по полю от трассы до пруда. Во всех случаях если едет встречная машина, то паркуемся на обочине, если попутка, то паркуемся, когда объедут едем дальше. В итоге я с малых лет знаю что такое автомобиль, как он себя ведет и тьфу 3 раза у меня за весь мой малый стаж вождения ни одного ДТП, в том числе благодаря тому, что меня пускали за руль с 6 лет[/OFF]
Вот вот, примерно так же все и происходило..... Да и думаю почти у всех так.

ну если только решишь попасть в очередную тему про "молодых, но опытных водителей, которые были отличными товарищами", то я на стороне потерпевших чот не желаю оказываться... ага?

Поэтому если ты про дебилов которые лезут в город не имея прав или купивших их. то тут речь о другом.....
 
RU45

RU45

Новичок
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
1 290
Реакции
87
Баллы
0
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
22 года. Учился в автошколе.
 
Верх Низ