Кто вчера врезался?

  • Автор темы aleks222
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Shpion

Shpion

Новичок
Регистрация
14.04.2004
Сообщения
667
Реакции
1
Баллы
0
Unplug - низачет.
Со всяким может авария случиться и т.п., НО одно не пойму, что такого плохого сделал тебе таксист, что ты ему в отместку в жопу въехал?

Это уже вредительство называется или еще похлеще, бы тебя на дрогу не выпускал после этого, хотя это не мне решать.
Или может ты просто неправильно выразился? Разъясни, пожалуйста.

+1
 
G

gs

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
1 429
Реакции
4
Баллы
38
да ладно и при 140 лупились вбочину другой максимум царапины были и тд просто береженого бог бережет>

Личный опыт или сарафанное радио донесло с искажениями?
Какие царапины при 140 о чем вы говорите, тем более в боковом ударе. Результаты будут гораздо плачевней.

Лично я видел результат аварии когда 9ка знакомого на зимой трассе вьехала в бок 8ке.
Точной скорости никто сказать не может, но она была невысокой поскольку:
-крейсерская скорость до столкновения была 70-80 т к он ехал в паре с копейкой водитель которой и летом больше 80 не ездит
- увидев что встречную машину начинает "таскать" по дороге он заранее начал оттормаживаться.

из всего этого можно предположить, что удар удар был на скорости примерно 40-50 км.ч

Результат: труп в 8ке, сломанные ребра у водилы и пассажира 9ки, авто в хлам

По теме: виновнику топика незачет, детсво в организме играет во всю, хвастать, что якобы смог выйти из ситуации которую сам на свою ж...у создал имхо глупо.

ЗЫ про скорость "летчик истребитель" всё таки явно приврал.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Обед закончился,пришла новая партия)))Как можно сугуболично,но НЛ обозвать человека мудаком,ослом,пидарасом,уебком?Для этого должны быть веские основания.Александр,видимо,очень занят на работе,не до форума...Делает скидку очередному АвтоСаратовцу,наверное)))И так каждый день,без выходных..Наивный добрый человек,эмоциональный только,чуть безбашенный,водитель-новичок..Луга не нужно путать,господа...Точно говорю.Что написано пером,ведь не вырубишь топором...Мне лично на общественное мнение срать,я никого не оправдываю и пока не обвиняю.Следите за своими словами просто.Ни одна ####ая битая жопа старой семерки,ни один таксист города ###,не стоит того,чего вы тут понаписали.Ради своей потехи.И только
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 022
Реакции
332
Баллы
83
Обед закончился,пришла новая партия)))Как можно сугуболично,но НЛ обозвать человека мудаком,ослом,пидарасом,уебком?Для этого должны быть веские основания.Александр,видимо,очень занят на работе,не до форума...Делает скидку очередному АвтоСаратовцу,наверное)))И так каждый день,без выходных..Наивный добрый человек,эмоциональный только,чуть безбашенный,водитель-новичок..Луга не нужно путать,господа...Точно говорю.Что написано пером,ведь не вырубишь топором...Мне лично на общественное мнение срать,я никого не оправдываю и пока не обвиняю.Следите за своими словами просто.Ни одна ####ая битая жопа старой семерки,ни один таксист города ###,не стоит того,чего вы тут понаписали.Ради своей потехи.И только
Дело в том, что обзывают его так только потому, что он так все описал в первом посте и все. Если бы он обрисовал все по-другому, то высказывания других пользователей были бы не так резки и оскорбительны.
Согласен, что судить резко и грубо так о человеке нельзя, не пообщавшись с ним достаточно времени.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Говоря "сука, сейчас я тебя проучу" он обращался фактически не к тому чурке, а ко всем водителям соблюдающим ПДД, так что что удивляться что он получает закономерный ответ. А знакомиться с ним лично чтобы понять что на самом деле он хороший "чуть безбашенный водитель" мне лично уже и не хочется.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Обед закончился,пришла новая партия)))Как можно сугуболично,но НЛ обозвать человека мудаком,ослом,пидарасом,уебком?Для этого должны быть веские основания.Александр,видимо,очень занят на работе,не до форума...Делает скидку очередному АвтоСаратовцу,наверное)))И так каждый день,без выходных..Наивный добрый человек,эмоциональный только,чуть безбашенный,водитель-новичок..Луга не нужно путать,господа...Точно говорю.Что написано пером,ведь не вырубишь топором...Мне лично на общественное мнение срать,я никого не оправдываю и пока не обвиняю.Следите за своими словами просто.Ни одна ####ая битая жопа старой семерки,ни один таксист города ###,не стоит того,чего вы тут понаписали.Ради своей потехи.И только

нихрена се.....мало еще обозвали и назвали тут... судя по тому как он все расписал - ему б к психиатору сходить следует.
Эмоциональность не дает право другим людям приносить вред!Пусть башкой ап стену бьеЦа! или лучше эмоциональность в хорошее русло направляет.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Чтобы не произошло, личные оскорбления действительно имеют место быть. Старайтесь выражать мысли корректнее, без лишних эмоций.

По причине оскорблений и личным небезосновательным просьбам тема закрывается.

Хочется верить, что народ еще раз задумается и сделает правильные выводы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ