Кто возит запчасти?

  • Автор темы ДимоК
  • Дата начала
japan-motor

japan-motor

Новичок
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Ничего ни у кого не сдернуто, могу продать движок за 25000р + доки
 
A

alhanai

Активный участник
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
497
Реакции
140
Баллы
43
ну тогда конечно "вожди" ваши фотки стырили и в инет как свои кинули
может адрес своего склада или разборки в москве или во владике дадите зайду при случае
 
japan-motor

japan-motor

Новичок
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
контакты в профиле все есть
 
OP
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
За@бись торговля! Я фигею... Три разных человека показали мне фотографии одного и того же двигателя... по разным ценам...
Цена раз 27000 http://www.yosino.ru/
Цена два 29000 japan-motor (снижена до 26000)
Цена три 24000 Вожди

Толи все эти люди продают один и тот же мотор судя по фото, либо вообще ни какого мотора нет и меня хотят опрокинуть, либо в действительности я получу не то что на фотографии и не того года и не с заявленным пробегом, либо мотор есть только у Вождей, а остальные просто перекупщики.
НУ И? Может japan-motor скажешь какой пункт из предложенных правильный?
 
japan-motor

japan-motor

Новичок
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
"Вожди" - мои партнеры. Я с ними работаю уже второй год. У кого купить - определяйтесь сами. Ещё у меня топик на www.drom.ru в барахолке.
 
OP
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
Ну куплю то я конечно у того у кого дешевле будет. Пока у Вождей самая низкая цена. Посмотрю как с доставкой.
 
alexepox

alexepox

Новичок
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Ну куплю то я конечно у того у кого дешевле будет. Пока у Вождей самая низкая цена. Посмотрю как с доставкой.

Давай Димок) весь форум следит за твоим эксперементом!!
Надеюсь тебя не кинут!!!!!
УДАЧИ!
 
A

alhanai

Активный участник
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
497
Реакции
140
Баллы
43
да не должны кинуть-серьезная контора!был этим летом у них на снеговой расширились сильно.
один может быть минус не все движки на складе в наличии, много в япии и привозят только после проплаты, а это дней 10 на дорогу и растаможку ну и к нам будет идти минимум 2 недели
 
alexepox

alexepox

Новичок
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
да не должны кинуть-серьезная контора!был этим летом у них на снеговой расширились сильно.
один может быть минус не все движки на складе в наличии, много в япии и привозят только после проплаты, а это дней 10 на дорогу и растаможку ну и к нам будет идти минимум 2 недели

А эт что у нас в саратове чтоли ребята!? А адресок или телефончик!?
 
OP
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
Почти... )))))) Во Владике это.
 
alexepox

alexepox

Новичок
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Просто alhanai так сказал как будто у нас тут есть)))
а эт вы оказывается по Владикам катаетесь))
 
Б

Быжман

Новичок
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Ну куплю то я конечно у того у кого дешевле будет. Пока у Вождей самая низкая цена. Посмотрю как с доставкой.

Категорически не советую. Я имел неосторожность купить у них мотор. Все было хорошо ровно до тех пор, пока отправил деньги. Накололи со сроками доставки - шел больше месяца, причем мне пришлось несколько раз туда звонить и ругаться. Вместо обещанного мотора с пробегом 50 тысяч пришел агрегат с изношенными до меди вкладышами и слоем нагара внутри толщиной 3 миллиметра. Когда возмутился состоянием мотора, начались отмазки по поводу того, что я не то масло туда налил, и т.д. Договорились, что они мне за полцены пришлют новый комплект вкладышей, отправил деньги за вкладыши уже почти две недели назад - говорят деньги не поступили им до сих пор. Кстати с фотками мотора такая же фигня была. Пришел реально не тот мотор что был на фото. И несмотря на то, что мотор у меня в гараже уже месяц, на сайте он у них до сих пор в наличии.
Если кому интересно - пишите мне на мыло, фотки приехавшего мотора и всю переписку вышлю.
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Да и нас бизнес "по-Владивостокски" напряг нереально, деньги отправляются как правило на личные счета, никаких договоров/спецификаций, перечислений безналом:( Мы бросили эту тему, мутняка и головняка немеряно, а выигрыш ерунда. Все таки иметь партнера-японца гораздо приятнее чем соотечественника:( Это удручает:((
 
OP
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
Категорически не советую. Я имел неосторожность купить у них мотор. Все было хорошо ровно до тех пор, пока отправил деньги. Накололи со сроками доставки - шел больше месяца, причем мне пришлось несколько раз туда звонить и ругаться. Вместо обещанного мотора с пробегом 50 тысяч пришел агрегат с изношенными до меди вкладышами и слоем нагара внутри толщиной 3 миллиметра. Когда возмутился состоянием мотора, начались отмазки по поводу того, что я не то масло туда налил, и т.д. Договорились, что они мне за полцены пришлют новый комплект вкладышей, отправил деньги за вкладыши уже почти две недели назад - говорят деньги не поступили им до сих пор. Кстати с фотками мотора такая же фигня была. Пришел реально не тот мотор что был на фото. И несмотря на то, что мотор у меня в гараже уже месяц, на сайте он у них до сих пор в наличии.
Если кому интересно - пишите мне на мыло, фотки приехавшего мотора и всю переписку вышлю.
Ну позняк метаться. Оплатил 12 марта, 17 марта деньги поступили на счет, 18 марта оформили документы, 20 марта отправили. Номер накладной написали. Документы хотели отправить почтой 1 классом, но я отказался сказал, что отправляйте вместе с двигателем. Номер двигателя был сообщен сразу, так что если приходит с другим, то я его тупо в транспортной не приму, если он будет отличатся от того что на фото - аналогично. О чем собственно и было сразу заявлено менеджеру. Фото и предложение с сайта исчезло.
На прошлой недели звонил в Желдорэкспедицию сказали что пока в пути.
Если что натравлю на них знакомых, как оказалось у меня пара знакомых во Владике.)))
Оба знакомых сказали что фирма нормальная, ради 1000$ кидать не станут, им дороже. Да и на Джапанкар отзывы хорошие.
 
A

alhanai

Активный участник
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
497
Реакции
140
Баллы
43
у желдорэкспедиции есть сайт там поисковик. возьми номер товарной квитанции и пароль у продавца-он когда отправлял ему должны были дать и по нему можно самому отслеживать место нахождения груза
 
OP
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
Пароль как раз недали. А я уже манагера письмами своими чувствую достал. Так что спрашивать пароль как то уже... должен 3-8 апреля прийти. Он 13-19 дней идет.
 
OP
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
Взял у них ПИН. Посмотрел, сегодня груз выехал из Екатеринбурга...
 
OP
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
Да и вообще заморачиваться по этому поводу не стоит, потому что других вариантов всё равно нет. В Саратове ни кто не занимается, в Москве в Мир Моторов за такой двигатель была названа сумма 43000.
 
OP
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
:help: Вести с полей. В понедельник движка будет уже в Саратове. Что из этого получилось напишу как получу...
 
DenGT

DenGT

Новичок
Регистрация
06.04.2008
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
0
Есть такие?

Интересует цена на двигатель 1JZ-GE или 2JZ-GE в сборе c АКПП, навесным оборудованием, косичками к блокам управления и самими блоками.

А для чего если не секрет, а то у тебя написано ГАЗ24 и ГАЗ69... Неужели 1JZ-GE в Волгу запихать хочешь???
 
Верх Низ