Кто встречал новый год в кафе/ресторанах? Отзывы...

  • Автор темы Jers
  • Дата начала
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
В семейном кругу люблю. А вообщеЮ в последнее время, где-то до 2х-3х ночи в семейном кругу, а потом с друзьями куралесить, числа так до 3-4ого =)
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Празднование НГ в клубах, на базах отдыха и т.п.

Может кто праздновал НГ в таком формате? Хочется услышать впечатления и название мест, где это было. Ну и по бюджету как? Стоит оно вообще того? Просто с супругой подумали и пришли к мысли, что лучше денег заплатить и не заниматься всякой готовкой и тому подобным.
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Года три назад(2006-2007), праздновали в НЕГЕ как раз тока после его открытия. Цена была помоему 3000 руб с чела, выпивки мало, еды мало+ утром надо было домой добираться :(

Из хорошего: общий пазитиФФ, девочки топлес, немного халявного шампанского, музыка.

И когда приезжаешь домой, не остается впечатления праздника, нету общего опохмела и продолжения банкета .
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
[mod]Объединено[/mod]
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Не понравилось. Не смотря на наличие тамады и довольно-таки весёлую организацию. Всё-таки, это — домашний праздник... Для меня... А для многих, я знаю, семейный (то есть ещё уже).
 
duxNIA

duxNIA

Участник
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
496
Реакции
0
Баллы
16
Тема старая, но все же подымем, время много прошло, опыт накопился, поделитесь :)
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Тема старая, но все же подымем, время много прошло, опыт накопился, поделитесь :)
В принципе пофиг какой ресторан, каково меню и какое там развлекалово. Самое важное, на мой взгляд, это компания с которой встречаешь этот праздник.
 
duxNIA

duxNIA

Участник
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
496
Реакции
0
Баллы
16
В принципе пофиг какой ресторан, каково меню и какое там развлекалово. Самое важное, на мой взгляд, это компания с которой встречаешь этот праздник.

С компанией все нормально ) может программа какая есть интересная где-то. не просто же поесть в конце концов.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Мегаполис, дважды. Замечтательно. Программа, кухня - :victory: Гуся до сих пор помню.
 
Biene

Biene

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 534
Реакции
159
Баллы
0
Два года назад встречала в "Иллюминаторе". Не понравилось:
- заранее заказали меню, в итоге про горячее они "просто забыли". После нашего 2 напоминания просто исключили из суммы счета.
- тема новогодней ночи была "Полосатый рейс", но за весь вечер ни разу не была как-то обыграна: были фокусы, танцы.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Года три назад(2006-2007), праздновали в НЕГЕ как раз тока после его открытия. Цена была помоему 3000 руб с чела, выпивки мало, еды мало+ утром надо было домой добираться :(

Из хорошего: общий пазитиФФ, девочки топлес, немного халявного шампанского, музыка.

И когда приезжаешь домой, не остается впечатления праздника, нету общего опохмела и продолжения банкета .
Шикарный аргумент. Согласен.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Новый Год надо встречать дома! Кафе-мафе, рестараны и тд всё *****. А на девочек топлес и халявное шампанское можно сходить числа второго.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Новый Год надо встречать дома! Кафе-мафе, рестараны и тд всё *****. А на девочек топлес и халявное шампанское можно сходить числа второго.
Почему дома? Можно услышать аргументацию?
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Почему дома? Можно услышать аргументацию?
Потому что Новый Год, я считаю, это семейный праздник, и его надо встречать с родными и близкими. Ёлка, подарки, шампанское, домашняя атмосфера, салют во дворе и прочие шалости. А тупо набухаться с друзьями/подругами-топлес можно в любое время дня и ночи. Но лучше это делать после Нового Года))
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Потому что Новый Год, я считаю, это семейный праздник, и его надо встречать с родными и близкими. Ёлка, подарки, шампанское, домашняя атмосфера, салют во дворе и прочие шалости. А тупо набухаться с друзьями/подругами-топлес можно в любое время дня и ночи. Но лучше это делать после Нового Года))
Это я слышу уже на продолжении многих лет и вспоминая своих родителей скажу, пока они были молоды, я встречал Новый Год с бабушкой и дедушкой, а вот уже позже они тоже стали говорить, что это семейный праздник. Сам я начиная лет с 16-17 уважал мнение родителей, но всегда сматывался в компании с друзьями и встречал новый год с девочками, бухлом и прочими прелестями жизни подростка.
 
Верх Низ