Кто вы по знаку Зодиака?

  • Автор темы Королёсик
  • Дата начала

Гороскоп


  • Всего проголосовало
    106
Дикая_девушка

Дикая_девушка

Новичок
Регистрация
18.07.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Кто ж этого не любит?)
По-моему, мне иногда вообще пофигу, кто говорит, что говорит обо мне, если это положительное, я прям так в улыбке расплываюсь,как чеширская котярка.. Ну еще Львы.. Тщеславие в них играет жестоко просто..
 
OP
А

алекс99

Guest
По-моему, мне иногда вообще пофигу, кто говорит, что говорит обо мне, если это положительное, я прям так в улыбке расплываюсь,как чеширская котярка.. Ну еще Львы.. Тщеславие в них играет жестоко просто..
379891.jpg
 
Дикая_девушка

Дикая_девушка

Новичок
Регистрация
18.07.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
алекс99 ну да,да..) Мистер Не любитель Весов..
 
chance

chance

Новичок
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
804
Реакции
0
Баллы
0
Жизненная сила, авторитет, власть. Знак великодушия, гордых чувств, с ним связано стремление к самореализации. Это знак Огня, подчиненный Солнцу, а задача Солнца дарить тепло, свет и жизнь. Эта сила благодетельно действует на все живое, Лев - центр планетной системы, он притягивает остальные планеты
Лев щедр, любит огни рампы, любит находиться в центре внимания. Для Льва важен дом и личная независимость. Потребность создавать новое - и в духовной области и чисто физически. Полными пригоршнями он тратит деньги и знания, не думая о себе.Он о себе очень высокого мнения. Он делает все, что считает правильным, даже, если это противоречит общественному мнению. Если Льва притесняют на работе, он может возненавидеть ее и забросить.
Лев - символ благородства, силы, достоинства, это королевский знак. В каждом движении чувствуется гордость и достоинство, это отлично видно со стороны.
 
OP
А

алекс99

Guest
Жизненная сила, авторитет, власть. Знак великодушия, гордых чувств, с ним связано стремление к самореализации. Это знак Огня, подчиненный Солнцу, а задача Солнца дарить тепло, свет и жизнь. Эта сила благодетельно действует на все живое, Лев - центр планетной системы, он притягивает остальные планеты
Лев щедр, любит огни рампы, любит находиться в центре внимания. Для Льва важен дом и личная независимость. Потребность создавать новое - и в духовной области и чисто физически. Полными пригоршнями он тратит деньги и знания, не думая о себе.Он о себе очень высокого мнения. Он делает все, что считает правильным, даже, если это противоречит общественному мнению. Если Льва притесняют на работе, он может возненавидеть ее и забросить.
Лев - символ благородства, силы, достоинства, это королевский знак. В каждом движении чувствуется гордость и достоинство, это отлично видно со стороны.

бред....имхо.
 
Дикая_девушка

Дикая_девушка

Новичок
Регистрация
18.07.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Жизненная сила, авторитет, власть. Знак великодушия, гордых чувств, с ним связано стремление к самореализации. Это знак Огня, подчиненный Солнцу, а задача Солнца дарить тепло, свет и жизнь. Эта сила благодетельно действует на все живое, Лев - центр планетной системы, он притягивает остальные планеты
Лев щедр, любит огни рампы, любит находиться в центре внимания. Для Льва важен дом и личная независимость. Потребность создавать новое - и в духовной области и чисто физически. Полными пригоршнями он тратит деньги и знания, не думая о себе.Он о себе очень высокого мнения. Он делает все, что считает правильным, даже, если это противоречит общественному мнению. Если Льва притесняют на работе, он может возненавидеть ее и забросить.
Лев - символ благородства, силы, достоинства, это королевский знак. В каждом движении чувствуется гордость и достоинство, это отлично видно со стороны.

У меня в жизни практически одни Львы.. Мама, 2 лучшие подруги, 2 лучших друга и бывший... Живу в каком-то прайде.. Но хотя из опыта скажу,что Львы действительно интересные и сильные люди, яркие, но иногда такие занудные..когда нет настроя..
 
chance

chance

Новичок
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
804
Реакции
0
Баллы
0

Я реально верю в гороскоп , в смысле совместимости! У меня все с кем я общаюсь мне подходят по гороскопу))) Вот особенно близнецов вокруг развелось что то...Кстати, ток после темы этой узнала, что мы совместимы))
 
OP
К

Королёсик

Guest
Я реально верю в гороскоп , в смысле совместимости! У меня все с кем я общаюсь мне подходят по гороскопу))) Вот особенно близнецов вокруг развелось что то...Кстати, ток после темы этой узнала, что мы совместимы))

Если верить гороскопу совместимости, то мои сегодняшние отношения вообще не должны были начаться :)
 
chance

chance

Новичок
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
804
Реакции
0
Баллы
0
Козерог. Родился 1 января в один день с моей мамой. УжЕ весело ;)
Если в планы Козерога входит только доставление себе физического удовольствия, то это — идеальная пара. Козерог достигает намеченного и доволен жизнью и судьбой, Весы получают то, что хотят, и счастливы.
 
Дикая_девушка

Дикая_девушка

Новичок
Регистрация
18.07.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Королёсик... О,да.. Козероги,это вообще страшно для Весов, и вообще несовместимо, считая по гороскопам всех "уровней" ( ну дофига их в нете) Ну хотя.. все же Козерожки тоже милые иногда)
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Королёсик, личку почисть, а то развела общение))), что аж ничего тебе не отправляется)
 
Верх Низ