Кто хочет сходить на свидание вслепую?

  • Автор темы m men
  • Дата начала
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
хе хе)) что то тоже захотелось пригласить девушек на свидание
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
хе хе)) что то тоже захотелось пригласить девушек на свидание
ну тогда нужно срочно создавать фирменный опрос: "Зачем нужны девушки и когда нужно ходить на свидание"
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
ну тогда нужно срочно создавать фирменный опрос: "Зачем нужны девушки и когда нужно ходить на свидание"

хорошая идея, для себя я уже решил давно это пт, сб стабильно)))
хотел создать тему как выбирать жену)) попозже создам)
 
П

Пилот

Участник
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1 399
Реакции
23
Баллы
38
Девушки, женщины, Вы же АвтоЛЕДИ, А не автоБАБЫ. Где ваша загадочтость, скромность, изюминка. Я свою будущую( в то время) жену увидел впервые через пол года знакомства по телефону. Причем прилетел на самолете( не на личном)))))), в чужой для меня город, где никого не знал кроме нее. И то по sms.... Вместе 5 лет, сынишка (3 годика) подрастает. Будьте загадочными, чтоб мужчины( а не мужики, хахали и еб.....ри)пытались раскрыть эту загадку. Ведь для нас это тоже, своего вида, спорт.а соответственно- интрига и интерес.
По теме- Встречайтесь вслепую. Если человек вам понравится, то такого удовольствия от встречи вы никогда не испытаете, как от банального-" Разрешите вас угостить".
 
К

Королёсик

Guest
Девушки, женщины, Вы же АвтоЛЕДИ, А не автоБАБЫ. Где ваша загадочтость, скромность, изюминка. Я свою будущую( в то время) жену увидел впервые через пол года знакомства по телефону. Причем прилетел на самолете( не на личном)))))), в чужой для меня город, где никого не знал кроме нее. И то по sms.... Вместе 5 лет, сынишка (3 годика) подрастает. Будьте загадочными, чтоб мужчины( а не мужики, хахали и еб.....ри)пытались раскрыть эту загадку. Ведь для нас это тоже, своего вида, спорт.а соответственно- интрига и интерес.
По теме- Встречайтесь вслепую. Если человек вам понравится, то такого удовольствия от встречи вы никогда не испытаете, как от банального-" Разрешите вас угостить".

Выпендреж нормальный получился ;)
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Девушки, женщины, Вы же АвтоЛЕДИ, А не автоБАБЫ. Где ваша загадочтость, скромность, изюминка. Я свою будущую( в то время) жену увидел впервые через пол года знакомства по телефону. Причем прилетел на самолете( не на личном)))))), в чужой для меня город, где никого не знал кроме нее. И то по sms.... Вместе 5 лет, сынишка (3 годика) подрастает. Будьте загадочными, чтоб мужчины( а не мужики, хахали и еб.....ри)пытались раскрыть эту загадку. Ведь для нас это тоже, своего вида, спорт.а соответственно- интрига и интерес.
По теме- Встречайтесь вслепую. Если человек вам понравится, то такого удовольствия от встречи вы никогда не испытаете, как от банального-" Разрешите вас угостить".

Знаю человека который женился на втором свидании, живут вместе уже 15 лет. Теперь что, всем итдт в ЗАГС на втором свидании, а потом разбираться, смогут ли они вообще вместе жить? Про загадку я вот не совсем понял, загадочная внешность имелась в виду? Ведь если знакомишься по старинке на улице, ты видишь всего лишь ее внешность, все остальное тоже загадка. И какой тогда плюс в загадке внешности? В чем смысл ее разгадать?
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Итак-чо срослосьто? (влом листать всю тему)
 
Верх Низ