Кто занимается автосигнализациями

  • Автор темы mov
  • Дата начала
oops1

oops1

Новичок
Регистрация
23.02.2006
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
Сам я ставил в Салоне 777 вместе с магнитолой, что собственно они сделали очень хорошо никаких скруток только разьемы.

А вот когда поехал на ТО-1 я разочаровался в 777 очем сделана заметка в черном списке.
....
Да я знаю человека который у них стаивил. смотрел как было установлено очем и говорю. Это было год назад.
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
А вот кстати вопрос по сигналке. У меня стоит сигналка старая, цз на 4 двери, но один большой и толстый КОСЯК - у меня брелка нет. Никто не знает, кто бы мог исправить сие положение? В смысле брелок к ней сделать.
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Так что никто с таким не сталкивался что ли? Никто ничего не посоветует?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Дык закажи для этой сигналки брелок и все. Только брелки недешево стоят. А самодельных брелков встречать не приходилось.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
2 брелка - по 18 уев и сигналка в сборе за 40-50. При этом в сигналке есть и сирена и датчик по 5 каждый. Кстати - скрутка скрутке рознь. Споры о том, что лучше - разъем или скрутка вечен.
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Ну вот, так бы сразу, спасибо. Но мне бы лучше чтобы кто-нибудь еще и посмотрел что там как, все ли на месте и т.д. А то мож и правда лучше просто сигналку новую поставить и не выеживаться.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
по поводу скрутки.....
прокладывал я как то сеть (ну шабашка была)...паралельно со мной работали электрики....аффторитетные люди нада сказать...я же любознательный наблюдаю..смотрю...как че...зачем....вижу что провода просто скручивают...задаю вопрос "а как же на скрутках оставите все ?"....на что был дан ответ...."смотри внимательно...." притащили аппарат (трансформатор выдающий вольт 12-24, и хорошим амперажем..не знаю каким)...два проводка...на конце одного из проводков стерженек от батарейки угольный....
дальше то я понял...так как в юности этим же способом сваривал провода на катушке генератора у своего ИЖа.... посмотрел потом на результат....очень хороший результат нада сказать...получился единый провод....
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А есть ли такие комплекты, состоящие только из датчиков и пейджера? Мне сирена, управление ЦЗ и сигналкой нафик не надо, есть и так. Хочу просто что бы в случае ударов, движения и прочее - пищал пейджер и показывал что произошло.
 
bumer750li

bumer750li

Участник
Регистрация
11.09.2005
Сообщения
716
Реакции
0
Баллы
16
А можно ли самому сделать , чтобы багажник открывался с кнопки! А именно меня интересует инструкция по установки моторчика в багажнике!))
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
А вот кстати вопрос по сигналке. У меня стоит сигналка старая, цз на 4 двери, но один большой и толстый КОСЯК - у меня брелка нет. Никто не знает, кто бы мог исправить сие положение? В смысле брелок к ней сделать.

Есть такая фирма старая, по сигналкам, Электра называется. Лет 10 точно работает. Я туда вот обращаюсь. Координатов нискажу-нипомню, в раёне Сенного. В похожем случае на Ниве - помогли. А брелки типо любые подходящие по частоте сигналка запоминать может. Там какаято хитрая последовательность действий в инструкции была описата у меня... Вооот. Кароч, на станцию - там всё сделают.
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Есть такая фирма старая, по сигналкам, Электра называется. Лет 10 точно работает. Я туда вот обращаюсь. Координатов нискажу-нипомню, в раёне Сенного. В похожем случае на Ниве - помогли. А брелки типо любые подходящие по частоте сигналка запоминать может. Там какаято хитрая последовательность действий в инструкции была описата у меня... Вооот. Кароч, на станцию - там всё сделают.

Большое человеческое спасибо!
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Четная сторона на БуГорной между Чапаева и рахова, в одноэтажном здании бывшего д-сада, вроде БуГорная 250.
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Спасибо! Будем поискать.
 
Laker

Laker

Участник
Регистрация
16.06.2004
Сообщения
1 239
Реакции
1
Баллы
38
а в Боливаре нормально ставят?
 
Верх Низ