Кто же урод?

  • Автор темы муRка
  • Дата начала

Кто Урод?


  • Всего проголосовало
    127
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Рысик

Рысик

Участник
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
1 253
Реакции
2
Баллы
38
Хороший вопрос. Так вот тот товарищ тоже поворотники не проверил, как и Zirilla сигнал. А его сразу уродом заклеймили.
ну перестал он работать тупо,а я сама его сделать не могу.Теперь работает.А насчет клеймения уродом: он меня прекрасно видел,что я еду,причем я ехала по главной,а он просто решил,что может выехать и подрезать или выдавить меня на встречку,только потому что он на ОКТАВИИ,а я на копейке! Я с такими "хорошими" людьми уже не раз сталкивалась,к сожалению
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
а в опросе какой вид урода подразумивается?:crazy:
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
Вчера по Чернышевского (от Радищева в сторону Юридического) в левом ряду, со скоростью 40 км в час двигалась "убитая" ВАЗ 2106.... обогнать ее долгое время никто не мог, т.к. она шла параллельно с каким то автобусом.
Когда все таки смог ее обогнать (по правой полосе, не сигналя и не мигая), увидел за рулем девушку, а в ушах у нее НАУШНИКИ!!!!!
Как называть ЭТО? :)

а там знаков нету?:)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Модеры, может закроем тему? Результаты голосования ясны:) Основные д####ы окончены вроде;) А то и название темы не очень, и суть у каждого в мозгу разная, а тут писать можно долго под этим грифом:)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
С учетом того, что реузльтаты голосования очевидны, а продолжить обсуждение можно в изначальной теме в разделе "Обо всем" - согласен, закрываю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ