Кто знает чо сейчас за облавы идут?

  • Автор темы alFF
  • Дата начала
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Меня сегодня на Сенном мент оштрафовал(первый раз дал на лапу) на 100 руб.С утра насчитал 5 постов,на одном к сожелению попался.
Это за что на сенном можно заплатить 100 рублей
За то что не стой полосы прямо поехал.
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Слушайте что я от одного таксиста услышал.Шмон проводился из-за того что со стороны Заводского района заехали несколько машин(предположительно черного цвета)менты их остановили на КПП,оттуда вылезли Чехи и застрелили 3х ДПСников и проехали в город.Власть делает вид что проводятся учения.Ну а в машинах провозили что-то или кого-то опасного.Будте внимательней они в городе!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Слушайте что я от одного таксиста услышал.Шмон проводился из-за того что со стороны Заводского района заехали несколько машин(предположительно черного цвета)менты их остановили на КПП,оттуда вылезли Чехи и застрелили 3х ДПСников и проехали в город.Власть делает вид что проводятся учения.Ну а в машинах провозили что-то или кого-то опасного.Будте внимательней они в городе!
если так и было,то и без них криминала у нас своего хватает....всегда надо быть внимательным,деб*лов везде полно....и всегда..
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 271
Реакции
2 168
Баллы
113
на второй дачной, на верху...угол лунной, тоже стоят по форме...с калашами...
нда, я чуть ниде обычно объезжаю... там и дорога лучше, и не стоят! (васего один раз были замечены мною при покупки картошки на маленьком рынке рядом с магнитом)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Слушайте что я от одного таксиста услышал.Шмон проводился из-за того что со стороны Заводского района заехали несколько машин(предположительно черного цвета)менты их остановили на КПП,оттуда вылезли Чехи и застрелили 3х ДПСников и проехали в город.Власть делает вид что проводятся учения.Ну а в машинах провозили что-то или кого-то опасного.Будте внимательней они в городе!

НЕТ!!!! Они были на ТАНКАХ ЗЕЛЕНОГО цвета)))))
Х.... полная...Говорю же, отрабатывали план "крепость"..
Таксисит просто посмеялся над тобой)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 271
Реакции
2 168
Баллы
113
нда, что-то история про чехов слишком уж надуманная...
кстати, сегодня вообще их очень мало на дорогах, как и вчера!!! даже подозрительно...
а может опять облаву готовят на завтра???
 
Верх Низ