Кто знает где настроить K-Jetronic?

  • Автор темы BolKunatz
  • Дата начала
bankiss

bankiss

Участник
Регистрация
22.04.2007
Сообщения
422
Реакции
0
Баллы
16
-1. Он вообще кому-нить сделал машину, хоть одну? И за какой срок?

моя там с октября месяца прописана, и все вот-вот сделаю, но у меня выбора нет тк к одним ломатерам уже ездила, а Женька хоть качественно делает
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
моя там с октября месяца прописана, и все вот-вот сделаю, но у меня выбора нет тк к одним ломатерам уже ездила, а Женька хоть качественно делает
Твоя с октября, некоторые уже больше года под толстым слоем пыли. Я хз где ты там качественно делает нашла.
 
mr. K

mr. K

Новичок
Регистрация
12.06.2006
Сообщения
2 190
Реакции
0
Баллы
0
по мурзикам не знаю,а вот по аудюшкам,93-15-53 Слава,работает в Ленинском рядом с шестым кварталом.

+1. только к нему. ИМХО. не далеко от кольца у КП на Вольском тракте.
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
Лол)) Тачки с октября стоят?) Ребят, если уж вам действительно так зазорно вкрячить туда карб, то её действительно проще на январь переделать, и всё действо при наличии бабла занимает месяц :D

По теме - видел в районе стрелки вывеску о ремонте этих систем... если кому интересно - в личку.
 
OP
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Все действо под январь занимает 3 дня без обкатки. Прошивка ставится мурзовская. 2 беды. 1я- это в Питере, 2я- это 25тыр под ключ.
А чо в личку-то сразу? Секретный бокс какой-то?
 
Царь

Царь

Новичок
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
569
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите пожалуйста может у кого была такая проблема. На холостых двигатель работает ровно, когда начинаешь резко повышать обороты(на холостых и в движении). Двигатель начинает дергаться и захлёбывается, на ходу машина не едет. А когда поднимаешь обороты медленно, всё нормально(машина разгоняется). У меня инжектор- к джетроникс.(AUDI 90)
 
Царь

Царь

Новичок
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
569
Реакции
0
Баллы
0
А что такое переделать, под январь?
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Мне в своё время делали именно возле Стрелки. Конторка напротив Администрации Саратовского р-на, перед выездом с Новой дороги на Тракторную. Абсолютно адекватные и толковые мужики. Т. 410723, 589428. Времени много прошло, может изменились.
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
Мне в своё время делали именно возле Стрелки. Конторка напротив Администрации Саратовского р-на, перед выездом с Новой дороги на Тракторную. Абсолютно адекватные и толковые мужики. Т. 410723, 589428. Времени много прошло, может изменились.

эти "двое из ларца, одинаковых с лица" ни хрена не знают.... притащили к ним машину на галстуке, попросили их завести - заглохла и не заводится... продержали авто двое суток, ни хрена ни сделали,но запросили 4 тыщи рубликов за напряги...были посланы на хутор бабочек ловить....

за АРСом есть СТО, там работает Александр - реально чел разбирается, диагностирует и ремонтирует механический впрыск на немцах и не только механический... это единственный в Саратове действительно СПЕЦИАЛИСТ в этой области. к нему запись за две-три недели... он же кстати учил вышеуказанных "толковых и адекватных" мужичков, когда лет 10 назад работал на Югре
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Когда была Ауди, заезжал ко многим ремонтникам, реально что то смог сделать с инжектором только Слава в районе 6 квартала
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
эти "двое из ларца, одинаковых с лица" ни хрена не знают.... притащили к ним машину на галстуке, попросили их завести - заглохла и не заводится... продержали авто двое суток, ни хрена ни сделали,но запросили 4 тыщи рубликов за напряги...были посланы на хутор бабочек ловить....

Я ж говорю, у меня результат был положительный. И не один раз. И не на одной машине. У тебе - отрицательный. Бывает. Кстати, на Югре они действительно работали. И при первом обращении не внушили доверия. А потом ничаво.
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
А это не тот Александр, который "Я тебе щас все посмотрю, за пять тыщ тыщ тыщ?"-Александр.

тот или не тот,не знаю...мне он поднимал 4 машинки с колен.... полная моторная диагностика инжекторного двигателя у него 4 нормочаса, ремонт я и сам могу потом сделать)

последняя кобыла когда умерла -я бился с ней неделю...он за полдня все сделал, взял 2 рубля
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
в инете инфы выше крыши. сам все делал и настраивал. совершенно ниче сложного. из инструментов манометр да цифровой тестер, ну осциллограф еще желательно. к-жетроник вообще простейшая система. у меня ке-мотроник был.
в дозатор не лезьте только!!! там просто нечему ломаться.
 
wolf84

wolf84

Новичок
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
477
Реакции
0
Баллы
0
Oleg07 +1
я себе в опель вместо карбюратора LE-Jetronik вкорячил сам за 2 дня и с помощью ящика пыва!
Переделка на Январь - это переделка морально устаревшего впрыска типа жетроник на распределённый впрыск с возможностью последующего чип-тюнинга "под себя"
мануал по январю где всё разжованно
 
Верх Низ