Кто знает где в Саратове купить енота???)

  • Автор темы настасья
  • Дата начала
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
OP
настасья

настасья

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Ну не надо заводить диких животных!!!! Очень часто бываю в ветеринарке в детском парке и туда периодически приносят и сов, и волков, и енотов. Люди купят, поиграют, но это не домашние животные и приручить их сложно!!!!Не надо портить зверюшкам жизнь! Пишу потому что видела все своими глазами!!!
Если хочется экзотики- проще завести мини-пига! В Москве очень модно, они дрессируются как собаки, гуляют на поводке, ходят в лоточек, выполняют команду "дай копытце"))))

Я хочу завести енота , для себя ,а не для забавы ребенка ,типа поиграть и потаскать за хвост. Я буду за ним ухаживать и ему будет в добрых руках лучше чем в зоопарке, там где кормят всякой дрянью и они не доживают до положенной для них старости из-за неправильного ухода . И это не просто прихоть типа "богатенькой тети",которая будет таскаться с ним и покупает его чтобы только афишировать , а это будет друг,член семьи, где ему будет гораздо комфортнее ,чем попасть на воротник к какой нить фифе .И енот, между прочим, не экзотика ,они очень умные и поддаются дрессировке так же как и собаки)вот так ,и я считаю, что жизнь зверенышу я не испорчу. а улучшу!)))
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Подумай хорошо!

Я хочу завести енота , для себя ,типа поиграть и потаскать за хвост....
Ага...потаскай....он тебе ноги,когтями, распустит на британский флаг...
Если по теме и всерьёз,то "Мы в ответе,за тех,кого приручили"....Не дай Бог,с "характером" попадётся,или ещё хуже,будет доставлять неудобства, в плане ухода....Его в подъезд не выкинешь,и друзьям не отдашь....Это очень своенравное животное,и далеко не безобидный, домашний зверёк!!!!....имхо.....
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Я хочу завести енота , для себя ,а не для забавы ребенка ,типа поиграть и потаскать за хвост. Я буду за ним ухаживать и ему будет в добрых руках лучше чем в зоопарке, там где кормят всякой дрянью и они не доживают до положенной для них старости из-за неправильного ухода . И это не просто прихоть типа "богатенькой тети",которая будет таскаться с ним и покупает его чтобы только афишировать , а это будет друг,член семьи, где ему будет гораздо комфортнее ,чем попасть на воротник к какой нить фифе .И енот, между прочим, не экзотика ,они очень умные и поддаются дрессировке так же как и собаки)вот так ,и я считаю, что жизнь зверенышу я не испорчу. а улучшу!)))
Рацион гарантируешь? ;)
Сейчас наоборот ест умеренно, похудел, очень разборчивый в еде, до такой степени что можно по пальцам пересчитать те продукты которые он ест (курица вареная или жареная, яйца сырые, вареные, яичница, омлет, рыбу ест только красную, креветки, мороженое, может поесть массу творожную, бананы, сухой кошачий корм под настроение, зато любит Бейлис. А ну и про мясные продукты я забыла (котлеты, мясо жареное) Вот собственно и все.
 
OP
настасья

настасья

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Ага...потаскай....он тебе ноги,когтями, распустит на британский флаг...
Если по теме и всерьёз,то "Мы в ответе,за тех,кого приручили"....Не дай Бог,с "характером" попадётся,или ещё хуже,будет доставлять неудобства, в плане ухода....Его в подъезд не выкинешь,и друзьям не отдашь....Это очень своенравное животное,и далеко не безобидный, домашний зверёк!!!!....имхо.....

Вообще то я писала наоборот - я хочу завести енота не ДЛЯ ЗАБАВЫ и НЕ для того чтобы с ним играть или таскать его за хвост!)) читать то мы умеем правда?) и я давно не маленькая девочка, и я знаю про то"что мы в ответе за тех ,кого приручили"))) и не бездушная сволочь ,которая может животное выставить за дверь или отнести в лес, как делают это некоторые с кошками ,например , вы мне зачем пишете все это? "ответсвенность" и прочая ерунда?))) вы думаете я не понимаю какого зверька я хочу иметь в качестве домашнего питомца?))надо же )
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Вообще то я писала наоборот - я хочу завести енота не ДЛЯ ЗАБАВЫ и НЕ для того чтобы с ним играть или таскать его за хвост!))
Упс.....прошу прощения,пропустил приставку "не".....
Я ничего не имею против!!!!!!!!!!!!
Дай Бог,все бы были такие....удачи,тогда в воспитании!!! ))))))))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Вообще то я писала наоборот - я хочу завести енота не ДЛЯ ЗАБАВЫ и НЕ для того чтобы с ним играть или таскать его за хвост!)) читать то мы умеем правда?) и я давно не маленькая девочка, и я знаю про то"что мы в ответе за тех ,кого приручили"))) и не бездушная сволочь ,которая может животное выставить за дверь или отнести в лес, как делают это некоторые с кошками ,например , вы мне зачем пишете все это? "ответсвенность" и прочая ерунда?))) вы думаете я не понимаю какого зверька я хочу иметь в качестве домашнего питомца?))надо же )
:cow:ЕСЛИ Вы"не маленькая девочка" и без фин и жил проблем- заведите себе МУЖИКА... Уж его Вы точно сможете потаскать за "хвост" к взаимному удовольствию... Рацион кормления прост, как три копейки- жареное мясо(шашлык) и пиво...:pooh_lol:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
:cow:Народ!... Помогите дэушке купить енота..., или стиральную машинку... Полосатых собакофф и котофф не предлагать!...:pooh_lol:
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
По телеку показывали, у какого то парня в Саратове живет енот, он его выгуливает, но дома АТАС, холодильник перемотан цепью,шкафы все закрыты итд, потому что енот лазиет и все время что то тащит

не знаю,хотел бы я так жить....:umnik2:
 
OP
настасья

настасья

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
:cow:ЕСЛИ Вы"не маленькая девочка" и без фин и жил проблем- заведите себе МУЖИКА... Уж его Вы точно сможете потаскать за "хвост" к взаимному удовольствию... Рацион кормления прост, как три копейки- жареное мясо(шашлык) и пиво...:pooh_lol:

Мужика заводить надо в постели))), а я хочу зверенка для души, для радости)
 
OP
настасья

настасья

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
:cow:Народ!... Помогите дэушке купить енота..., или стиральную машинку... Полосатых собакофф и котофф не предлагать!...:pooh_lol:

стиральня машина есть ) спасибо))) просьба мужиков с пришитыми к трусам полосатыми хвостами не беспокоить))))))гы)
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 606
Реакции
27
Баллы
48
как там было в анекдоте про енота:
жена! научи готовить и уё**вай отсюда!
;)))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
стиральня машина есть ) спасибо))) просьба мужиков с пришитыми к трусам полосатыми хвостами не беспокоить))))))гы)
:cow:Зачем пришивать к тр... банальные полос. хвосты?:stop:... Мадам, я имел ввиду нормальный природный хвост, коим обладает любой представитель мужского пола..., правда растёт он, извиняюсь за безтактность:blush2:, спереди... Покрасить ЕГО полосками- весьма оригинальное предложение... Немного непривычно, но ход Ваших мыслей не лишён авантюризма...:umnik2::pooh_lol:
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
:cow:Зачем пришивать к тр... банальные полос. хвосты?:stop:... Мадам, я имел ввиду нормальный природный хвост, коим обладает любой представитель мужского пола..., правда растёт он, извиняюсь за безтактность:blush2:, спереди... Покрасить ЕГО полосками- весьма оригинальное предложение... Немного непривычно, но ход Ваших мыслей не лишён авантюризма...:umnik2::pooh_lol:

интересно,а где у гаишника растет его полосатая палка-хвост?
может их пора звать енотами?:wacko2:
 
The_VooDOo_O

The_VooDOo_O

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
848
Реакции
0
Баллы
0
я думаю надо спросить на рабочей в магазе и в цирке!!!

ПС. я на рабочей видел продавали игуану... ящерицу такую зелёную... за 2500 рубля!... хоочу себе такую!)
 
Верх Низ