Кто знает, как называется салон в Саратове по подбору имиджа, прически, одежды?

  • Автор темы Vzhik
  • Дата начала
OP
Vzhik

Vzhik

Новичок
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
0
А по конкретнее можешь рассказать, что именно там делают??
Я кстати, узнала сколько стоит услуга: 2 часа 3 тыс. руб, 3 часа 5 тыс. руб.
К сожалению, пока нет времени туда сходить, планирую через месяцок туда отправиться, когда к весне гардероб нужно будет менять. Если интерено, отчет о походе могу сюда выложить.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Я кстати, узнала сколько стоит услуга: 2 часа 3 тыс. руб, 3 часа 5 тыс. руб.
К сожалению, пока нет времени туда сходить, планирую через месяцок туда отправиться, когда к весне гардероб нужно будет менять. Если интерено, отчет о походе могу сюда выложить.

Как то странно по времени...Интересно от чего зависит 2 часа или 3 часа??

Интересно ) Выкладывай ))
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Как то странно по времени...Интересно от чего зависит 2 часа или 3 часа??

Интересно ) Выкладывай ))

Как быстро ты будешь есть бесплатные пирожные за свои же деньги!!! А вообще, нам подбирают постоянно что-то. И в великолепных людях и т.д....в итоге, намучавшись с креативными стрижками и неестественными цветами волос все вернулись к тому, с чего креативить и начинали!!! ИМХО - у нас нет в Саратове нормальных специалистов...
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
ИМХО - у нас нет в Саратове нормальных специалистов...

Ну не знаю...3 года у одного мастера стригусь, довольна очень, и по деньгам нормально. Никакой почасовой оплаты знаете ли :girl_haha: Главное "своего стилиста " найти, необязательно, чтоб это было место раскрученное и цены нереальные. Всё от профессионализма зависит, а не от раскрученности... :) ИМХО
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Ну не знаю...3 года у одного мастера стригусь, довольна очень, и по деньгам нормально. Никакой почасовой оплаты знаете ли :girl_haha: Главное "своего стилиста " найти, необязательно, чтоб это было место раскрученное и цены нереальные. Всё от профессионализма зависит, а не от раскрученности... :) ИМХО

Так я не про парикмахеров, а про имеджмейкеров!!! С парикмахерами-то еще можно разобраться, а вот с тем, что бы ОБЩИЙ внешний вид подобрали или сделали - тут не - напряг!
 
Верх Низ