Кто знает какая зарплата у банковских служащих Саратова?

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Интересует у простых операторов, а так же у тех кто в кредитном работает с физ и юр лицами.

Просьба указывать название банка и примерную зарплату, если есть премия то отдельно от з/п указывать, и ежемесячная она или квартальная.

Интересуюсь для интереса, просто так. С супругой спорим просто :) (она тоже банковский служащий :) )
 
OP
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
OP
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Подобная информация обычно разве не бывает конфиденциальной?
У насмного чего конфиденциально.
Меня же не интересует точно до третьего знака после запятой знать. :)
Я попросил примерно! :)
Мож у кого родители работают, жены, братья и прочее.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Подружка в Экспрессе работает. Во многом играет роль стаж в расчете оплаты трудового часа. Она там 3-й год оператором в кредитом отделе работает. Получает от 8-10 по-любому, плюс бонусы, но это неравномерная и непостоянная величина.
 
OP
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Уже интересно :)
Об Экспрессе я был намного лучшего мнения :) (но это не повод для флуда! по теме! только по теме! :) )
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Ну ты знаешь, после получения экономического образования я тоже хотела в банк пойти работать. Нашлись даже знакомые, которые предложили должность, ну естесственно не на руководящие позиции, в силу отсутствия стажа у меня и опыта работа в данной структуре. Предложили в банке, находящимся напротив кинотеатра 'Пионер'. Забыла название. Правда это было два года назад, но цифры меня поразили- 5тыс.рублей. В банках неплохо получают, но не те, кто именно СЛУЖАЩИЕ..
 
Markus

Markus

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
853
Реакции
0
Баллы
0
В личку
 
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
Home Credit около 18 тысяч, ездишь на машине следишь за точками(касается экспресс кредитования)
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Близкая знакомая, в одном из небольших неместных банков. Юрист, выполняет кучу работы с утра до вечера плюс в иногда судах представитель плюс дома готовится до ночи к судебным заседаниям. Около 8-9 тысяч рублей всего. Остальные сотрудницы не больше.
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
Близкая знакомая, в одном из небольших неместных банков. Юрист, выполняет кучу работы с утра до вечера плюс в иногда судах представитель плюс дома готовится до ночи к судебным заседаниям. Около 8-9 тысяч рублей всего. Остальные сотрудницы не больше.

И на кой надо так горбатиться с утра до ночи (почти круглосуточно) за 8-9 тыр? Тем более юрист, стаж есть, можно найти что и получше. а так никакой почти личной жизни.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Ну и зп.. такой и не хватит на питание... (((
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Друг детства ревизором в Сбере работает,не знаю,какая зарплата,но месяц назад Сонату новую пригнал)
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Хм, может все банковские держат свои зарплаты в строжайшем секрете? Знаю одного начальника лизингового отдела. Вот он почему-то говорит, что меньше 25 у них нет зарплат. Насчет 8-9 ИМХО бред. У нас сторож получает 8, но в его обязанностях только быть вовремя на работе и никому не открывать, а если что звонить директорам.
 
Верх Низ