Кто знает места, где готовят хороший шашлык?

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
для меня пока Шашлычный двор вне конкуренции
По теме кафе Лика в Сторожовке.
кушали там,нормуль

Неужто правда в Лике меньше нравится, чем в дворике?! Понимаю, что вкусы бывают разные, но не столько же:prankster2:
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Понимаю, что вкусы бывают разные, но не столько же
Вот и я о чём!
По теме. Очень вкусный шашлык будет завтра вечером в Хвалынске. Всякие дворики нервно курят в сторонке.
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 971
Реакции
1 034
Баллы
113
на Шехурдина на автостоянке, напротив магазина Эксперт и Дути Фри, готовят обалденный шашлык из баранины (свинина тоже ничего) и люля кебаб, периодически заезжаю туда пообедать....
+100
Только мне само заведение не нравится. На вынос беру.
 
G /| |-0 |<

G /| |-0 |<

Участник
Регистрация
16.10.2008
Сообщения
898
Реакции
0
Баллы
16
Шашлык в с.Каменка. Как добраться?

Народ, слышал, что есть очень вкусный шашлык в селе Каменка. Кафе там кажется какое то.Подсказали знакомые, но сейчас недоступны, поэтому подробностей спросить не можем).
Из доп информации: знакомые выезжали из заводского за город. И вроде как каменка находится по направлению на Пензу. Расстояние до нее менее 50 км.
Может кто видел, слышал, знает как добраться?)))
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Народ, слышал, что есть очень вкусный шашлык в селе Каменка. Кафе там кажется какое то.Подсказали знакомые, но сейчас недоступны, поэтому подробностей спросить не можем).
Из доп информации: знакомые выезжали из заводского за горов. И вроде как каменка находится по направлению на Пензу. Расстояние до нее менее 50 км.
Может кто видел, слышал, знает как добраться?)))
20км от бывшего кп гаи в елшанке в направлении петровска. Сразу после развилки на татищево/вязовку, слева заправка, далее Каменка. Кафе -первая линия от дороги.
Там не шашлык в стандартном понимании -там мясо на сковородках -жарено-печёное в масле. Но действительно вкусно.
 
G /| |-0 |<

G /| |-0 |<

Участник
Регистрация
16.10.2008
Сообщения
898
Реакции
0
Баллы
16
вот тут вот?
Минуя сторожевку, если выезжать через елшанку (кладбища)?
 
G /| |-0 |<

G /| |-0 |<

Участник
Регистрация
16.10.2008
Сообщения
898
Реакции
0
Баллы
16
Vor4un, благодарю. Отчаливаем :dance2:. Всех с пятницей)
 
OGGY

OGGY

Участник
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
787
Реакции
6
Баллы
18
Сегодня ехали по объездной,ну и захотели есть.Мы же не можем не есть.Думаю жареной свининки в самый раз.Сделали небольшой крюк и заехали в Каменку в кафе.Всё просто,вкусно,много.

 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
на Шехурдина на автостоянке, напротив магазина Эксперт и Дути Фри, готовят обалденный шашлык из баранины (свинина тоже ничего) и люля кебаб, периодически заезжаю туда пообедать....
+++
от души готовят. там место для своих.
Берите на вынос
 
B

buromzeg

Новичок
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
491
Реакции
2
Баллы
0
Обратил внимание на вывеску перед эстакадой в Юбилейный (по направлению из города), "грин кафе-шашлыки в лесу", был кто в том лесу???
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Лес)))) Да там палатка стоит, ее с дороги видно, даже как-то желание не возникает там попробовать поесть)
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
Знакомая постоянно ест шашлык в Арцахе, говорит очень хороший
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Сегодня кушали шашлык из баранины в Фортуне, на объездной. Ниче так мясо, 300 рублей за 350 грамм. Ну и в целом кафешка уютная, беседки просторные, меню хорошее и не дорого.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
В прошлую среду, ели и свинину и баранину и сёмгу из "Берёзки", которая на 5-дачной. Баранина и рыба были очень даже вкусные. Но и свинина-не плоха... по крайней мере лучше чем в Пандоке:smile2:
 
MC_Rybik

MC_Rybik

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
281
Реакции
2
Баллы
0
В прошлую среду, ели и свинину и баранину и сёмгу из "Берёзки", которая на 5-дачной. Баранина и рыба были очень даже вкусные. Но и свинина-не плоха... по крайней мере лучше чем в Пандоке:smile2:

в Саратове 2 шашлычных деляют по настоящему вкусный шашлык - Лика и Березка в Сторожевке. в Лике ужасающее обслуживание, а у Березки есть филиал на 5 дачной, куда можно позвонить(8-937-220-33-66, Леша), сделать заказ и приехать через сколько они скажут)

кстати ни разу не брал семги там, надо будет попробовать, скок стоит даже не знаю)
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
в Саратове 2 шашлычных деляют по настоящему вкусный шашлык - Лика и Березка в Сторожевке.

Хммм... Помнится, начитавшись здесь рекламы про Лику, поехал туда. Шашлык неплохой, но если кто-то считает его лучшим в городе - значит действительно хорошего шашлыка он не ел. В Березку после этого я даже не ездил.
Если я хочу поесть действительно вкусный шашлык, еду в кафе, что под гусельским мостом - не знаю, как оно называется, но мясо у них просто изумительное.
 
mazai

mazai

Участник
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 404
Реакции
1
Баллы
38
лику ,у шаха и все что я ел в саратове в топку
есть в центре на территории рынка привоз . вагочик типа кафе.хозяин азер сам после 19-20 часов готовит ,сам разносит, сам офциант и бармен
только посидеть там могут очень толерантные товарисчи ,но шашлык супер(можно на вынос конечно)
поверь.те шашлык ем через день и в саратове более меннее нормальный шашлык только у лкн по дороге в юбик кафе шашлык в лесув тоже нормально делают ,но вагончик на рынке просто супер свинина баранина,курица, просто красавчик ,но срач
 
Верх Низ