Кто знает новогодние конкурсы - для дружной компании?

  • Автор темы evn
  • Дата начала
C

Cursed

Guest
А Без Алкогольные конкурсы есть,хоть что нить?..))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
текст не мой)
" Выбираются самые малоподвижные мужчины, 2-3-5, рассаживаются на стулья, между колен у них пристраивают ...надувные шары.

Вызываются "отвязные" женщины, которые должны "усаживаясь" на колени "лопнуть" шарик. Не сразу у скромниц это получается. Приз - той, что первая "хлопнет" шарик"
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
за шариком лишь бы чего не лопнуло :(
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
...........типа, "каменные лица"................ хотя при чем тут новый год :blush:
 
C

Cursed

Guest
текст не мой)
" Выбираются самые малоподвижные мужчины, 2-3-5, рассаживаются на стулья, между колен у них пристраивают ...надувные шары.

Вызываются "отвязные" женщины, которые должны "усаживаясь" на колени "лопнуть" шарик. Не сразу у скромниц это получается. Приз - той, что первая "хлопнет" шарик"

Почему они? ))))))))
а что с теми кто быстро двигается им низя?..)))
 
Happy=)

Happy=)

Новичок
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Баллы
0
жжеете....я маме посоветую............у моих конкурс караоке)))))надо спеть так чтоб пришли соседи и запели с вами)))проверено)))))))
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Для игры требуются 2-3 или более пары типа "мальчик/девочка".
"Мальчики" стоят в позе "ноги на ширине плеч", а "девочкам" вручается по одному куриному яйцу (желательно варёному).
По команде ведущего, задача "девочки", запустив яйцо в правую штанину "мальчика", вынуть его из левой, подталкивая его снаружи аккуратными движениями пальчиков. В верхней точки маршрута зрители подбадривают участников криками типа "не то яйцо толкаешь!".
Побеждает пара, быстрее всех справившаяся с заданием.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
Игра из серии "Я, вообще-то, тёщу показывал...".

Две команды, одна из команд загадывает слово и сообщает его одному из игроков другой команды. Этот выбранный игрок без слов с помощью жестов объясняет своей команде, что за слово было загадано. Игра ведётся на время.

Есть множество ухищрений - играем часто, уже почти профессионально. Довольно-таки весело. По трезвой ни разу не играли - так что не знаю, какой будет эффект.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
В поиске на яндексе задал "Сценарий новогоднего вечера", вылезло много всего...

Один одногрупник мой будучи студентом пытался на Яндексе найти реферат про "горячие" (разогнанные) положительные носители заряда. Вот он так и забил в поисковике: "ГОРЯЧИЕ ДЫРКИ" ))))))))))))) Чего он там начитался, сами можете представить!!!!! ))))))) По такому не только доклад написать, диссертацию защитить можно )))))))
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Игра от Ржевского.

На балу Ржевского просят:
-Порутчик .придумайте нам какую-нить забаву, только не пошлую!!!!
-Не, я таких не знаю.
- Ну хотяюы не очень пошлую, веселую, и можно с поцелуичиками...
-Ну ладно. Итак, кавалеры встают в шеренгу спиной к стене и спускают штаны, дамы около противоположной стены лицом к стене и приподымают юбки, так вот кто из кавалеров даме с разбегу засадит, тот целует ей ручку.
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Алкогольная эстафета
Собираются две команды с равным количеством участников. В конце зала ставятся два стула, а на стулья бутылка вина (водки) и рюмка. Первые участники подбегают к стульям, наливают рюмку, бегут обратно и встают в конец. Следующие участники подбегают и выпивают содержимое рюмок. Следующие подбегают и опять наливают - и т.д. Выигрывает та команда, чья бутылка быстрее опустеет. Рекомендуется набирать нечетное количество участников.

+1 Отличнейшая игра. Только с добавлением ещё одной роли
1-ый наливает\
2-ой выпивает
3-ий закусывает
Играли в Джуманджи - очень понравилось!!!

З.Ы. Вместо рюмки - стакан!!! =))
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
"Тигр"
наливают, пьют, даётся команда типа "тигр идет", все прячутся под стол.
и т.д. пока есть кому вылазить ;)
Не, есть модифицированная for Russia версия, называется "Медведь" ))

В тазик наливается водка и говорится "Белый Медведь пришёл"!
Всем разливается по рюмке - пьёцца :)
Тазик доливается коньяком.
Всем разливается по рюмке - пьёцца :)
и т.д. пока в тазике совсем почти коньяк не истанется
Говорится "Бурый Медведь пришёл"!
Затем в обратном порядке )))

Говорят, мало кто видел Белого медведя два раз )))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Конкурсы для пьяных компаний.

Поделитесь конкурсом, который больше всего вам запомнился на корпоративе, дне рождении, новом году. Сексуальная тема не очень приветствуется, хотя это и сложно в пьяной компании, когда есть и мальчики, и девочки. Думаю для многих актуальна эта тема :)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 277
Реакции
2 174
Баллы
113
На свадьбе было:
Есть игра, по типу как с стульями, когда одного не хватает и нужно успеть сесть по условному сигналу. Только вместо стульев девушки (зачастую в платьях), стоят в круге расставив ноги пошире. А мальчики бегают вокруг и, когда заканчивается музыка, тот кто не успел нырнуть промеж ног одной из девушки - выбывает.:victory:
 
Верх Низ